Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Пылесос Kirbiсостояние нового


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#1
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Просили разместить, по всем вопросам звоните по телефону!


Продам пылесос Kirbi, б/у, в хорошем состоянии, щетки и насадки новые, полный комплект, с гарантией.
Цена 350 000 тенге, торг уместен. :-)

По всем вопросам звоните 8-701-724-8080 :-)

Изображение
  • 0

#2
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
И Вам, Зайка с балалайкой! всего хорошего!
  • 0

#3
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Kirby
  • 0

#4
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Не говорите что мне сделать... (с) извините за банальную фразу :) Всего доброго!
  • 0

#5
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений
а Дасташа только ходит и всех поправляет в правильном написание фирм)))
  • 0

#6
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

а Дасташа только ходит и всех поправляет в правильном написание фирм)))

могу и вас исправить - "написаниИ"
  • 1

#7
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений
Ребята! Кирби, который покупался за 4 штуки баксов, неразумно продавать за 50 тыс тенге. Таким умникам совет: пользуйтесь своми томас твинами на здоровье, и не умничайте в чужих темах!
А пылесос правда классный, я свой ни за что не продам!

Сообщение отредактировал CATS&SOUL: 15.11.2011, 15:19:35


#8
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
что то Вы Зайка правда, как то больно воинственно к теме относитесь, пусть уже человек продает, каждая вещь найдет СВОЕГО покупателя.

Хотя мы тут за автора и тему поднимаем
  • 2

#9
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
CATS&SOUL, Дасташа, спасибо за поддержку! Интересный поворот получила обычная тема о продаже пылесоса :-) ;)
  • 0

#10
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Просили разместить, по всем вопросам звоните по телефону!


Продам пылесос Kirbi, б/у, в хорошем состоянии, щетки и насадки новые, полный комплект, с гарантией.
Цена 350 000 тенге, торг уместен. :-)

По всем вопросам звоните 8-701-724-8080 :-)

Изображение
  • 0

#11
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
А давайте не будем ссориться :beer:

Могу забрать за 100 баксов, положу в гараже - буду багажник после пикников пылесосить. Если что, обращайтесь в личку
  • 0

#12
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Зайка с балалайкой!, будьте любезны, не пишите больше в эту тему.

hugoboss, все вопросы по телефону :)
  • -1

#13
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Просили разместить, по всем вопросам звоните по телефону!


Продам пылесос Kirbi, б/у, в хорошем состоянии, щетки и насадки новые, полный комплект, с гарантией.
Цена 350 000 тенге, торг уместен. :-)

По всем вопросам звоните 8-701-724-8080 :-)

Изображение
  • 0

#14
rbj

rbj
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
эко у кого-то наболело, ну про ваше добро тоже можно нарыть инфу в нэте (покупаю большую пластмассовую лоханку за 90 к., ей красная цена 10 к.)

итак начнем (вырезки из российских сайтов, легко можно прогуглить):

27-10-2011 | Василий
Всем привет! У меня возникла проблема. Недавно приобрел Thomas Twin Т2 Aquafilter и через месяц эксплуатации меня от корпусной ручки дернуло током. Читал, что это возможно статическое напряжение. Кто сможет просвятить. Спасибо!

05-09-2011 | Sem68
Пылесос полное \"Г\". Тяжелый, фильра не из дешевых, а главное очень и очень сложен в очиске его после уборки. Он у меня 4 года и все время жена меня за него \"пилет\". Купил ей другой .... а этот попытаюсь продать.

15-11-2010 | ketty
Давно собиралась написать отзыв про этот \"чудо-пылесос\", но сейчас после очередной уборки терпение лопнуло!!!Начну с того, что он у меня 2 года . Когда я его покупала продавцы настойчиво отговаривали меня, говорили --возьмите за те же деньги просто мощный пылесос, что это разрекламированный аппарат не стоит этих денег,но я как \"упёртый баран\" настаивала на своём, мол его же в \"Квартирном вопросе\" используют после ремонта, значит он хороший. НУ ПОЧЕМУ Я ИХ НЕ ПОСЛУШАЛА????????????? У меня большой дом и очень много времени уходит на уборку. Мне хотелось и пылесосить и мыть одновременно (чтоб не тратить время). Но получилось всё наоборот, времени тратится гораздо больше, т.к. он очень плохо всасывает. А мыть его после уборки --это ОТВРАТИТЕЛЬНО!!! Вся грязь, пыль, волокна, волосы, крошки-всё в грязной воде, потом вы это выливаете в ваш унитаз(который тоже приходится мыть от этой грязи), тем самым засоряете канализацию!!! Внутри много \"прибамбасов\" которые тоже все в грязи и их нужно все каждый раз промыть, а то завоняют!!! А когда моешь им пол то и шланг нужно мыть внутри, а куда вся эта грязь летит??? Правильно- в ванную или раковину. Фильтры очень быстро загрязняются, я их уже 4 раза меняла, а они 1000р стоят, вообщем не пылесос, а одно расстройство!!! Вот думаю--поскорее бы он сломался, чтобы найти оправдание перед супругом, и купить новый нормальный пылесос. ЛЮДИ НЕ ПОВТОРЯЙТЕ НАШИХ ОШИБОК!!! НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТОТ ПЫЛЕСОС!!!

это все про Отзывы пользователей о Thomas Twin Т2 Aquafilter

Сообщение отредактировал rbj: 17.11.2011, 10:25:51

  • 1

#15
rbj

rbj
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Thomas twin tt
Купили больше года назад.Пока был новый "сосал" отлично! Но постепенно сила всасывания стала уменьшаться,примерно,после 5 использований,уборка не такая качественная стала. Сменные фильтры трудно найти. Мыть его напряжно,конечно,но это не главный минус.
Второй раз не купила бы.
24.03.2010 Светлана (Краснодар)
Полезен ли этот отзыв:
33 : 27
  • 1

#16
rbj

rbj
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
отзыв о товаре
Пылесос моющий Thomas 788539 Twin TT


Сломался почти сразу
Пылесос сломался через 5 месяцев после покупки. Сгорела обмотка якоря. Убирает плохо. Покупать не стоит.
29.04.2010 Александр (Санкт-Петербург)
Полезен ли этот отзыв:
27 : 29
Не покупайте!!
Мы тоже такой пылесос купили, но пожалели. У нас лежит ковролин, так после сухой уборки муж щеткой волосы от кошки убирает. Он совсем этих денег не стоит, мощности ему мало!!! Снова бы его не купила!
25.05.2010 IriSHSHa (Екатеринбург)
Полезен ли этот отзыв:
25 : 23
  • 1

#17
rbj

rbj
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений


эко у кого-то наболело, ну про ваше добро тоже можно нарыть инфу в нэте

Написать буквы я могу про все что захотите.


ролик написать тоже не проблема в наше время, тем более ничем не подтвержденный и неизвестно кем написанный,
для помывки крыльца существует шланг с горячей водой, а для чистки ковров существуют нормальные пылесосы, а не пластмассовые неподъемные лоханки
которые даже волос от ковра не высосет
  • 0

#18
rbj

rbj
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

правильно!
Купите у топикстартера кирби за 350 000 тенге.
Докажите всем нам, что вы не лох!


где все вы? и что тебе доказывать, помоему только ты здесь брюзжишь слюной, кому, что и за сколько продавать и покупать решать не тебе,
пылесос у меня есть такой пользуюсь 4 года, лучшего ничего нет на рынке,
  • 0

#19
rbj

rbj
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
да и еще в суд подают не из-за пылесоса или его качеств, в суд подают лохи, которые не реально соизмеряют свои возможности и свои желания,
а брюзжат обычно в нэте слюной те у которых денег нет на данный пылесос
  • 0

#20
Инкар

Инкар
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Зайка с балалайкой, мы купили Kirby за 370000 тенге 3 года назад, покупали с целью небольшого бизнеса, делали им химчистки ковров и мягкой мебели платно, оправдали пылесос раза в 2, даже не смотря на то что моющие средства для него достаточно дорогие. Уже больше года как мы перестали давать объявления, перестали оказывать клининговые услуги, а бывшие клиенты до сих пор названивают и просят им почистить ковры именно этим пылесосом. За 1,5 года интенсивной работы, это практически каждый день муж выезжал на заказы, у Kirby не вышла из строя ни одна деталь и мы с удовольствием продолжаем его использовать уже только для своего дома. А теперь попробуйте то же самое со своим Thomas, я не думаю, что он выдержит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.