Перейти к содержимому

Фотография

Гарри Поттер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 351

#41
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений
перевод ничей.
в оригинале читаю.
  • 0

#42
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений

в оригинале читаю.

Гм. Ну тогда, я думаю, тебе лучше не тратить на него времени. Не бывает таких вещей, которые нравятся всем и всегда. ;)
  • 0

#43
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
начал не давно читать так делать нечего было и вот сижу каждый день читаю..(не могу оторваться) уже дошел до 4 книги прикольная такая сказочка....эх как давно мы читали сказки на самом деле
  • 0

#44
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
я тут решила перечитать все книги :D)
так люблю Гарри Поттера :rolleyes:
  • 0

#45
Witchka

Witchka
  • Свой человек
  • 729 сообщений
Вот интересно собирается ли Роулинг продолжать писать о Гарри Поттере?? Или может будет какая-нибудь новая серия. Никто не слышал??
  • 0

#46
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений

Вот интересно собирается ли Роулинг продолжать писать о Гарри Поттере?? Или может будет какая-нибудь новая серия. Никто не слышал??


Насколько я помню о Гарри Потере Роулинг писать не собирается. Но в планах о его детях написать книгу.
Если вам интересно альтернативное развитие книги или продолжение, то почитайте фанфики, некоторые из них не уступают книгам.
  • 0

#47
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
ну фанфики конечно может и интересны, но всеравно не то!

я тут скачали Басни Билли или как там называется, ще не читала :rotate:
  • 0

#48
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений

ну фанфики конечно может и интересны, но всеравно не то!

я тут скачали Басни Билли или как там называется, ще не читала :super:



А тут я поспорю, что фанфики не то. Как вам фанфик в 500 страниц? Или целые циклы?

На басни Бидля (кажется :) ) я тоже заглядываюсь, но думаю. А можно ссылку на скачку? :)
  • 0

#49
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
тут качаем

я имела в виду не то, т.к. это же не автор пишет :) они могут быть интересными... но все таки не официально как то :)
  • 0

#50
AIKAcolo

AIKAcolo
  • Гость
  • 24 сообщений
А я читала только последние две книги. Очень даже понравилось. особенно последняя. прям не оторваться :laugh:
  • 0

#51
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


Вот интересно собирается ли Роулинг продолжать писать о Гарри Поттере?? Или может будет какая-нибудь новая серия. Никто не слышал??


Насколько я помню о Гарри Потере Роулинг писать не собирается. Но в планах о его детях написать книгу.
Если вам интересно альтернативное развитие книги или продолжение, то почитайте фанфики, некоторые из них не уступают книгам.


а разве в последней книге Гарри не умрет?
  • 0

#52
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

а разве в последней книге Гарри не умрет?

нет, а вы хотели бы, чтобы умер? :-)
он жив, здоров, с кучей детей!
  • 0

#53
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


а разве в последней книге Гарри не умрет?

нет, а вы хотели бы, чтобы умер? :-)
он жив, здоров, с кучей детей!


нет конечно, но вроде в одном из интервью Роулинг говорила, что в последней книге Гарри умрет. я прочитала всего четыре
  • 0

#54
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
финал последней книги вообще долго держался в тайне, и на мой взгляд был переделан автором. К тому же она обещала, что погибнет один из ключевых героев (уж стали гадать Гермиона или Рон), ан нет, убили Добби, Фреда, вроде и все...
Жаль конечно, что новых книг про ГП не будет, это было захватывающе - ждать на сайте перевода главу за главой :dandy:
  • 0

#55
kнопочka

kнопочka

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 138 сообщений

финал последней книги вообще долго держался в тайне, и на мой взгляд был переделан автором. К тому же она обещала, что погибнет один из ключевых героев (уж стали гадать Гермиона или Рон), ан нет, убили Добби, Фреда, вроде и все...

а волан де морт значит не ключевой :dandy:
и кстати профессор снейп тоже умер..... ваще то все крутилось как раз таки вокруг этих персонажей...

#56
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
Забыла добавить, что из положительных персонажей. Снегга не знаю куда отнести, противоречивая фигура :)
  • 0

#57
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений

Забыла добавить, что из положительных персонажей. Снегга не знаю куда отнести, противоречивая фигура :-)


Я считаю, что Снегг (Снейп :) ), положительный персонаж, но к сожалению выставлен как наибольшое зло. Его по-моему боялись больше чем Темного лорда. Основным злом был Дамболдор, самый активный манипулятор и злодей.
  • 0

#58
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

и кстати профессор снейп тоже умер..... ваще то все крутилось как раз таки вокруг этих персонажей...


А он, в какой книге умирает? он мне оч нравится
  • 0

#59
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений



и кстати профессор снейп тоже умер..... ваще то все крутилось как раз таки вокруг этих персонажей...


А он, в какой книге умирает? он мне оч нравится


В самой последней.
  • 0

#60
So Natural

So Natural
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Я являюсь восторженной поклонницей Гарри Потерра :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.