Перейти к содержимому

Фотография

Кофе пить вредно!!!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1
K700

K700
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Как-то к юной сотруднице Иришке,стоящей в коридоре, подошёл Директор- молодой, но уже вполне законченный администратор. Поинтересовался жизнью, делами и, слово за слово,предложил ей после работы попить кофе.

Она оторопела...
- Интересно на что это он намекает? Какой стыд!
А может ни на что не намекает?
Просто кофе выпить захотел?
Давно не пил... А почему тогда со мной?!
Нет, я не такая... А какая?
Наверное, надо отказаться... На первый раз!
А вдруг он лишит меня премии или вообще уволит!
Где я найду тогда работу, на которой сам Директор
мне кофе пить предлагает? А если согласиться?
Подумает - согласна на всё...
А если и согласна! Главное виду не подать -
так поступают все порядочные девушки.
А что скажут сослуживцы и,ОСОБЕННО, сослуживки?
Да они такое скажут, что потом никаким
"ХЭД энд Шолдерсом" ни в одной бане не отмоешься.
А если пойду - кто будет платить за кофе?
Если он - это уступка с моей стороны, если я - лучше не
идти, денег всё равно не хватит.
А после кофе проводит до метро или до дома? И до чьего?
А что если до квартиры? Или прямо в неё?!!!
И что ему на это сказать? Как другим - Да пошёл ты!
- или надо что-то иное... Нет, Директор всё-таки...
Надо что-то иное...литературное.
А не пошли бы вы... Нет, грубовато. Но непременно на "Вы",
чтобы не переходить границу дозволенного - Извините, мне надо
бежать, у меня Васька не кормленный. Пусть потом разбирается кто такой
Васька - кот или муж.

Всё это пронеслось в мозгу Иришки пулемётной очередью за доли секунды и, не успел ещё сформироваться ответ, как губы произнесли заговорщицким шёпотом при абсолютно отсутствующем взгляде:

- Я согласна! Приходите в девять,
- и стала судорожно писать на клочке
бумаги домашний адрес... - У меня
дома есть "МакКона".

- Ох, и ничего себе!!!
пронеслось в Его мозгу, отягощённом мыслями о
производственных проблемах, перемежаемыми тяжёлыми думами о недостатке
денег, сварливой тёще, сломанной машине и недостроенной даче... А ведь
всего несколько минут назад он хотел пригласить сотрудницу, к которой
неплохо относился, просто на кофе и в мягкой деликатной форме
сообщить, что ей придётся подыскать себе новую работу и даже пообещать
помочь с поисками...
А что делать теперь?... - Казаться больным? - подумает, что импотент.
Пойти? - что подумает жена? И стоит ли теперь увольнять эту Ирочку...
Ох и ничего себе!

Ёлы-палы, говорили же мне, что кофе пить вредно!!!
  • 0

#2
Dismay

Dismay
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
Э-э--э! Кто угостить чашкой кофе??? Сеньёрита?
  • 0

#3
zalina*

zalina*
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Навеяно темой Сеньориты (о вреде энергетич. напитков)....
  • 0

#4
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

... Ёлы-палы, говорили же мне, что кофе пить вредно!!!

Вот-вот говорил же мужикам баловаться кофем вредно :)
  • 0

#5
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
А ежели девушка предлагает:
- Встретимсся. кофе попьем...
тады как?

#6
ULYMUNAT

ULYMUNAT
  • Свой человек
  • 746 сообщений
Прикольно , пойдет , не плохо.
  • 0

#7
tybloko

tybloko
  • Постоялец
  • 319 сообщений
бродило по инету полгода назад, кажется
по-моему, неинтересно
мне вот как-то историю про горнолыжниц присылали, а я после смены работы ее потеряла... и теперь найтить не могу, хотела дать девчонкам почитать, а нету. про девушку Марусю и ее горнолыжную мечту. забавная и хорошо написана. ни у кого нет случайно?
  • 0

#8
Мудрый Хатхе

Мудрый Хатхе

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
Статистика:
100% людей употреблявших кофе УМЕРЛИ!
  • 0

#9
Мудрый Хатхе

Мудрый Хатхе

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений

бродило по инету полгода назад, кажется
по-моему, неинтересно
мне вот как-то историю про горнолыжниц присылали, а я после смены работы ее потеряла... и теперь найтить не могу, хотела дать девчонкам почитать, а нету. про девушку Марусю и ее горнолыжную мечту. забавная и хорошо написана. ни у кого нет случайно?

Случайно есть! :p
--------------
В далекие-предалекие времена, когда каждый ребенок знал, что экономика должна быть экономной и что слова "мир", "труд" и "май" -близнецы-братья, жила-была девушка. Скажем, Маруся. Собственно, она и сейчас прекрасно себя чувствует. Правда, тогда она чувствовала себя лет на пятнадцать лучше. И была у Маруси мечта - скатиться по крутому склону на лыжах в красном спортивном костюме, да так, чтобы все мужики вокруг просто попадали. Костюм должен быть красный - и никакой другой. В поведении мужиков также не допускалось вариантов - они должны были не присесть, не попрыгать, а именно попадать.
И вот однажды партия и правительство сжалились над судьбой бедной Маруси, и подарили ей на новый год хорошую премию. Маленькую, но хорошую. Обрадовалась Маруся, побежала по магазинам, и, весело отстояв километров семьсот очередей, приобрела две вещи: красный лыжный комбинезон и путевку на лыжный курорт в одной из братских республик Союза Советских Социалистических Республик. Осталось лишь приехать, чтобы отнаблюдать штабеля валяющихся от такой красоты мужиков.
Маруся поехала.
Когда комсомолка, спортсменка и почти красавица Маруся взошла на склон в ослепительном клюквенно-алом комбинезоне, окрестные мужики приоткрыли бородатые рты и немного похрустели шейными позвонками, провожая ее алчущим взлядом. Комсомолка была почти счастлива. Не хватало мелочей - лихого спуска с горы и падающих мужиков. Маленький, но очень горный инструктор с комсомольским значком на волосатой груди, старательно обучил новичков азам лыжной грамоты и махнул рукой в сторону склона - валяйте.
Маруся ринулась было к спуску, но почувствовала, что в ближайшее время этого сделать не сможет. Пока не найдет где-нибудь дощатую конструкцию с буквами "м" и "ж". Очень ее прижали собственные малочисленные нужды. Напомним, что на дворе стоял чудесный конец восьмидесятых, Коммунистическая партия СССР во главе с Генеральным Секретарем Центрального Комитета увлеченно отстаивала интересы мира во всем мире, и ей было плевать на такие мелочи, как сортиры на горных склонах. Партия была, а сортиров не было. Поозиравшись минут пять со сжатыми коленками, Маруся, краснея, подошла к инструктору и, наклонившись, прошептала ему что-то на ухо.
  • 0

#10
Мудрый Хатхе

Мудрый Хатхе

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
- Туалет?! - громко спросил инструктор, и горное эхо переспросило еще пару раз: "Туалет, туалет..." - Да вы что, девушка? Откуда в горах туалеты? ("Туалеты, туалеты...") Вон, видите кусты? ("ты, ты...") Там и писайте. (..., ...)
Маруся, с лицом цвета собственного комбинезона, рванула к кустам, упираясь палками.
- Лыжи-то снимите, мите, мите!.. - крикнул ей вслед инструктор.
Маруся не услышала. Надо заметить, что советская швейная промышленность, идя навстречу решениям XXVII съезда партии, усилила борьбу за качество обслуживания советского населения. Все больше новых товаров появлялось на прилавках советских магазинов, и в том числе - красные горнолыжные комбинезоны со знаком качества на спине. И с одной-единственной молнией от кадыка до пупка. Если б Маруся была мужчиной, то никаких вопросов не возникло бы. Но она была девушкой, страстно желающей пописать, а потому комбинезон был Марусей расстегнут и спущен до самых колен. Из технических моментов могу сообщить, что на Марусе таким образом осталась маечка. И все.
И вот тут, когда начался процесс единения Маруси с природой, физика внесла свои коррективы. Снег под ногами скрипнул, и лыжи, которые комсомолка так и не сообразила снять, плавно поехали вперед. Маруся взмахнула руками - но было поздно. На глазах у изумленной группы лыжников, среди которых были столь необходимые Марусе мужики, из кустов с постоянным ускорением выкатилась присевшая девушка в одной маечке. Тормозить голой попой в снег она не решилась. Поэтому, повизгивая от ужаса, катилась по склону, размечая желтеньким пунктиром снег между лыжами. Быстрее, быстрее, еще быстрее... Громче, громче, громче!... Усиленный тысячекратным эхом гогот мужиков провожал Марусю вдоль всей трассы. Мужики действительно валились в снег. Да еще и корчась в судорогах.
Но это еще не все. Пылающую от стыда девушку принесло прямехонько под ноги одному из мужиков. Тот стоял спиной к трассе. Маруся врезалась в него так, что мужика отшвырнуло метров на пятнадцать вниз по склону. Но зато позорный спуск без трусов был прерван.
От перенесенных переживаний и переохлаждения попы Маруся простудилась. Выходить на склон она больше не решалась - в единственном на территории республики красном комбинезоне ее узнавали бы не хуже, чем Эдиту Пьеху. Тыкали бы пальцами и хохотали. Маруся отсиживалась в больнице, в поселке у подножия горы. Там о ее рейсе никто ничего не знал.
Через некоторое время девушка успокоилась, и даже стала искать знакомства с остальными обитателями больницы, тем более, что мужиков и там было хоть отбавляй. На третий день объект был найден. Это был статный, высокий красавец лет тридцати пяти, с модной тогда бородой и взглядом капитана дальнего плавания. Он сидел у окна с гипсом на ноге, и грустно играл сам с собой в шашки. Маруся присела, завязался разговор. Капитан расправлял плечи, шутил, звал в далекие края...
- А как вы ногу-то сломали? - спросила Маруся, чтобы ненадолго отвлечься от заманчивых предложений.
- Вы не поверите - в меня врезалась какая-то дура с голой жопой!
По законам жанра концовке полагается быть такой: Маруся стесняется, потом рассказывает, что это была она, они смеются и в итоге женятся.
Фигушки.
Маруся сбежала из больницы на следующий же день.
Глупая. Испортила историю.

:p
  • 0

#11
Мудрый Хатхе

Мудрый Хатхе

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
Сорри приглючилось!

Если в кофе содержится кофеин, чтоже содежится в какао?

Сообщение отредактировал Antti: 23.01.2005, 15:32:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.