Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Ford GT40 MkII 1966Чёрный, для ценителей, 1 к 24


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#1
FourPilot

FourPilot
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Модель легендарного Ford GT40 MkII, победителя 24-х часовых гонок Le Mans 1966-го года. Создана в августе 2011, масштаб 1/24.
Ручная сборка, покраска, полировка. Единственный экземпляр, читсый эксклюзив. Для истинных ценителей.
Цена - 200 у.е.

  • 3

#2
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений
Автор, вас расстрелять нужно)) :D
То, что это только моделька, нужно писать в названии темы. А то, с сердце плохо стало. Только с третьего прочтения понял, что не на то "слюну пустил"))) :D

Сообщение отредактировал smurnoi: 10.11.2011, 02:08:02

  • 0

#3
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений
А так, игрушка СУПЕР !!!! :super:
  • 0

#4
FourPilot

FourPilot
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Прошу прощения за введение в заблуждение, но как вас, ценителей-то привлечь ещё! :D :beer:

Тем не менее эффект судя по всему произведён и модель трудно отличить от настоящего ДжиТи-Фоти.
  • 0

#5
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений
Да уж. ))
Удачи в продаже!

Сообщение отредактировал smurnoi: 10.11.2011, 02:26:27

  • 0

#6
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений
Б...ть, я подумал что настоящая.... по фотам.
  • 0

#7
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений
А я судорожно начал искать цену надеясь на чтото. :lol: но когда понял долго смеялся
  • 0

#8
Avotar...

Avotar...
  • Гость
  • 5 сообщений
Клевая моделька! Удачи в продаже!

Сообщение отредактировал Avotar...: 10.11.2011, 12:21:59

  • 0

#9
FourPilot

FourPilot
  • Постоялец
  • 387 сообщений
А, понравилось! :D Спасибо, народ, и вам всем всяческих успехов!

Я тут подумал - такой эксклюзивчик может вполне пригодится для бизнеса, например для какого-нибудь навороченного СТО - в офис поставить витринку с такими моделями, штук 10-15 подобных легенд будут очень неплохо "цеплять" клиентов. Такой гаражик конечно стоить будет неплохо, но окупится, я думаю, да и для богатого СТО думаю это копейки.

Вобщем, кроме Форда есть ещё несколько болидов, к тому же делаю модели на заказ. Шелби Мустанг Кобра ГТ500 67-го или 2007-го может кому-нибудь? Или Ягуар ХЖ220? Или Феррари Ф40? Все модели гораздо лучше железного дайкаста.
  • 1

#10
Glamour

Glamour
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Автор, а вы ещё модель не продали? Я куплю, пожалуй, мне в подарок одному дорогому человеку нужно. Где можно забрать?
  • -1

#11
FourPilot

FourPilot
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Glamour конечно, это будет суперовский подарок! Ваш дорогой человек - он в машинах разбирается?
Я написал вам в личку. :dandy:
  • 0

#12
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
1 к 24- это вроде немаленькая машинка? Сыну нельзя такое показывать- потом жить в ней будет :D
  • 1

#13
DeXTeR_LABs

DeXTeR_LABs
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Автор, судя по фотом вы на какой то трассе ее фотали а судя по разметке, масштабная трасса, это где? или фоты не ваши?
  • 0

#14
Glamour

Glamour
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Glamour конечно, это будет суперовский подарок! Ваш дорогой человек - он в машинах разбирается?
Я написал вам в личку. :dandy:

ну конечно разбирается, он же мужчина! :lol: Он любит разные авто, тюнинг и т.д. Я вам позвоню завтра!
  • 0

#15
FourPilot

FourPilot
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Ну всё, Форд продан! Покупательница была очень довольна, буду ждать её отзыва теперь. :dandy:
Честно говоря, было очень жаль с ним расставаться, потому что делал его для себя всё-таки, не на заказ. Но нужны деньги.
Те, кто хотел, но не успел - не расстраивайтесь, я могу сделать такой Ford GT40 на заказ, или почти любую другую модель, а также есть кое-что из готового, что я также подумываю выставить на продажу. Следите за обновлениями!

п.с. фото делал сам, "трасса" - это кусок наждачной бумаги метр на метр, наклеенный на кусок картона (фанера как вариант), покрашенный баллончиком автокраски "мокрый асфальт", на который нанесена "дорожная разметка".

Размеры модели легкового авто в 1/24 примерно таковы: 15-20 см длина, 10 см ширина, 8-9 см высота.
  • 0

#16
FourPilot

FourPilot
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Подниму тему!
Построил точно такой же Форд, выставляю на продажу. Налетай! :D
  • 0

#17
alex8223

alex8223
  • Гость
  • 14 сообщений

Подниму тему!
Построил точно такой же Форд, выставляю на продажу. Налетай! :D

Возьми учеником!!!!!!!! тож такие хочу делать :rolleyes:
  • 0

#18
FourPilot

FourPilot
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Возьми учеником!!!!!!!! тож такие хочу делать :rolleyes:


Алекс, я бы с удовольствием, но во-первых, отдельной мастеркской у меня нет, где можно было бы заниматься, во-вторых мои постройки носят импульсивный нестабильный характер.
  • 0

#19
aidarbek

aidarbek
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Напиши какие модели есть, хочу купить штук 5-6 для моего офиса в кабинет
87017777728
Спасибо
  • 0

#20
FourPilot

FourPilot
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Напиши какие модели есть, хочу купить штук 5-6 для моего офиса в кабинет
87017777728
Спасибо

Здравствуйте!
Сейчас готовые модели такие: Nissan Skyline GTR R32 синий металлик, Nissan Skyline GTR R34 белый, Nissan Skyline GTR R34 гоночный кольцевой, в боевом раскрасе и широком кузове собтекателями, Jaguar XJ-220 серебристый металлик, Ford GT-40 MkII 1966 чёрный гоночный, победитель ЛеМана, Ferrari F-40 Monte Shell боевой раскрас, болид ЛеМана, Ferrari 599, красная и синяя с декалями тура 20,000 Panamerican, Ferrari F430 красная, Ferrari 575 Maranello мокрый асфальт металлик, Mercury' 49 бронзово-красный металлик с огненной аэрографией на боках, крыльях и капоте.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.