Перейти к содержимому

Фотография

Gmarket - корейский интернет-магазин, хвасты и обсужденияделимся опытом покупок на Gmarket, выкладываем хвасты и ссылки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4783

#18368521
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

FAQ по заказу с сайта
Продолжение

Сообщение отредактировал JayKay: 17.11.2011, 20:07:03

  • 0

#861
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений
по рисоварке: маме она нужна до конца недели, поэтому стала искать у нас большого объема, нашла в одном интернет магазине, но там предварительно не посмотреть и не пощупать, только заказать, функции толком не описаны, но покупать буду, деваться некуда.
там 2 варианта: одна на 3 литра, вторая на 3,25. причем та что побольше стоит дешевле. возьму наверное ту что побольше, она больше похожа на привучную нам рисоварку, вторая на пароварку смахивает почему то.

http://intermarket.kz/?id_c=255 вот тут они.
  • 0

#862
Vikki1974

Vikki1974
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
блин, половина переводится, ничего не понимаю, куды нажимать, я не могу даже открыть ту ссылку, которую отменили :weep: , что бы поискать замену...
  • 0

#863
Andrea

Andrea
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений


угги здесь заказывала
http://english.gmark..._group_no=20001


Ира, девочки - подскажите
макассы угги, что там с размерами, я правильно поняла что только 43,5 и 44,5 :rolleyes:

Насть,чет не поняла про какие ты говоришь.искала не нашла :D
я себе заказала эти 240 на 37 размер Изображение подружка брала прошлой зимой такие-понра.всю зиму в них бегала
  • 0

#864
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений

блин, половина переводится, ничего не понимаю, куды нажимать, я не могу даже открыть ту ссылку, которую отменили :weep: , что бы поискать замену...

посмотрите в списке Cancel/Return/Exchange , там во вкладках поищите, должна быть ваша ссылка. скорее всего в Completed

или нам расскажите что искать, мы поможем))

Сообщение отредактировал kelva: 22.11.2011, 13:32:25

  • 0

#865
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

по рисоварке: маме она нужна до конца недели, поэтому стала искать у нас большого объема, нашла в одном интернет магазине, но там предварительно не посмотреть и не пощупать, только заказать, функции толком не описаны, но покупать буду, деваться некуда.
там 2 варианта: одна на 3 литра, вторая на 3,25. причем та что побольше стоит дешевле. возьму наверное ту что побольше, она больше похожа на привучную нам рисоварку, вторая на пароварку смахивает почему то.

http://intermarket.kz/?id_c=255 вот тут они.

ммм, точно. зачем с джима тащить. и магазин этот хороший - я там швейную машинку брала
  • 0

#866
Vikki1974

Vikki1974
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


блин, половина переводится, ничего не понимаю, куды нажимать, я не могу даже открыть ту ссылку, которую отменили :weep: , что бы поискать замену...

посмотрите в списке Cancel/Return/Exchange , там во вкладках поищите, должна быть ваша ссылка. скорее всего в Completed

или нам расскажите что искать, мы поможем))


у меня сегодня ни Хром ни Эксплоер не переводят, куда то нажмала, нашла эту позицию :faceoff:
http://item.gmarket....rch_keyword=도자기 세제용기 10종/세제통/퐁퐁기/샴푸통 вот она, с отсеком для губки, спасите, не фурычит :weep: , в другом магазине где нибудь
  • 0

#867
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Насть,чет не поняла про какие ты говоришь.искала не нашла :D

которые UGG1847 Australia макассины с мехом внутри, там всего два размера
Изображение
  • 0

#868
Andrea

Andrea
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Девочки началось :weep: , вернулись деньги на "палку", полчаса разбиралась что случилось, нашла - отменили одну позицию... а можно добавить ее из другого магазина? и как это сделать?

про объединение заказов тут прочитайте
http://shophelp.ru/f...970&postcount=8
  • 0

#869
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

с отсеком для губки, спасите, не фурычит :weep: , в другом магазине где нибудь

вот другой продавец
но мой Вам совет - не заказывайте сейчас, потому как за эти несчастные полкило снимут баксов 15, золотой диспенсер получится. Девочки на будущей неделе будут собирать заказы - попроситесь к ним.
  • 0

#870
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений

но мой Вам совет - не заказывайте сейчас, потому как за эти несчастные полкило снимут баксов 15, золотой диспенсер получится. Девочки на будущей неделе будут собирать заказы - попроситесь к ним.

потом же после перевзвешивания разницу в весе вернут в кеш, так что не страшно.
  • 0

#871
Vikki1974

Vikki1974
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


Девочки началось :weep: , вернулись деньги на "палку", полчаса разбиралась что случилось, нашла - отменили одну позицию... а можно добавить ее из другого магазина? и как это сделать?

про объединение заказов тут прочитайте
http://shophelp.ru/f...970&postcount=8



спасибо, большое. Буду дальше мучить интернет!!!
  • 0

#872
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений


но мой Вам совет - не заказывайте сейчас, потому как за эти несчастные полкило снимут баксов 15, золотой диспенсер получится. Девочки на будущей неделе будут собирать заказы - попроситесь к ним.

потом же после перевзвешивания разницу в весе вернут в кеш, так что не страшно.

просто когда она сможет еще этим кэш воспользоваться, и перевзвешивание мало что даст - наверняка диспенсер свои полкило и весит, вернут разницу в цене за доставку, а это не так много...
кстати, на карту пробовали этот кэш перевести или это не реально?

Сообщение отредактировал Тигруля: 22.11.2011, 14:00:54

  • 0

#873
Andrea

Andrea
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений



но мой Вам совет - не заказывайте сейчас, потому как за эти несчастные полкило снимут баксов 15, золотой диспенсер получится. Девочки на будущей неделе будут собирать заказы - попроситесь к ним.

потом же после перевзвешивания разницу в весе вернут в кеш, так что не страшно.

просто когда она сможет еще этим кэш воспользоваться, и перевзвешивание мало что даст - наверняка диспенсер свои полкило и весит, вернут разницу в цене за доставку, а это не так много...
кстати, на карту пробовали этот кэш перевести или это не реально?

реально,но они берут процент за перевод.Не выгодно,если сумма небольшая
  • 0

#874
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений

просто когда она сможет еще этим кэш воспользоваться, и перевзвешивание мало что даст - наверняка диспенсер свои полкило и весит, вернут разницу в цене за доставку, а это не так много...
кстати, на карту пробовали этот кэш перевести или это не реально?

но цена на эти пол кило после объединения будет не 15 дол, а 4 к примеру.

на карту никогда не переводила, вроде как это не возможно, хотя я не пыталась даже.

я так делаю, когда у меня скапливается там 50 баксов и больше, при следующем заказе делаю 2, часть заказываю из кеша, другую за нал, объединяю их.
  • 0

#875
Andrea

Andrea
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений


Насть,чет не поняла про какие ты говоришь.искала не нашла :D

которые UGG1847 Australia макассины с мехом внутри, там всего два размера
Изображение

Даа.Если сильно надо можно периодически мониторить,вдруг появятся.я так кофту поймала одну :-)
  • 0

#876
Vikki1974

Vikki1974
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
действовала по ссылке из шопхелпа, заказы объеденила, но теперь не поняла прикола с "палкой", они мне вернули 7.54$, провожу новую оплату за диспенсер и с меня снимают оплату полностью, эти 7,54 не отнимают, в итоге у меня на "палке" остаются болтаться эти 7,54, а как теперь быть? у меня так не было ни разу :confused:
  • 0

#877
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

действовала по ссылке из шопхелпа, заказы объеденила, но теперь не поняла прикола с "палкой", они мне вернули 7.54$, провожу новую оплату за диспенсер и с меня снимают оплату полностью, эти 7,54 не отнимают, в итоге у меня на "палке" остаются болтаться эти 7,54, а как теперь быть? у меня так не было ни разу :confused:

день-три они будут болтаться, пока Ваш банк их не проведет
  • 0

#878
Vikki1974

Vikki1974
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


действовала по ссылке из шопхелпа, заказы объеденила, но теперь не поняла прикола с "палкой", они мне вернули 7.54$, провожу новую оплату за диспенсер и с меня снимают оплату полностью, эти 7,54 не отнимают, в итоге у меня на "палке" остаются болтаться эти 7,54, а как теперь быть? у меня так не было ни разу :confused:

день-три они будут болтаться, пока Ваш банк их не проведет


ясно, спасибо
  • 0

#879
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
ой девочки, читаю я вас про кэши, объединение заказов и тд и у меня зарнее волосы дыбом встают - какой же я ещё ламер в вопросах джима
в общем всё ещё впереди :faceoff:
  • 0

#880
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений

ой девочки, читаю я вас про кэши, объединение заказов и тд и у меня зарнее волосы дыбом встают - какой же я ещё ламер в вопросах джима
в общем всё ещё впереди :faceoff:

когда с этим сталкиваешься вплотную, то на деле оказывается что все не так сложно как кажется, так что не переживайте.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.