Перейти к содержимому

Фотография

Баурсаки 2 - Перезагрузка, или -иногда они возвращаются, теперь на 31-м!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#61
Персик

Персик
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Все как бы понятно.

а почему такая неуверенность?

Вы, видимо, приверженец пирамиды потребностей Маслоу :) То есть пока нет защищённости, крышы над головой, набитого под завязку холодильника и счета в банке с гарантией его (банка) стабильности - вы не пойдёте на площадь петь свой гимн и не будете взывать на местном ТВ к патриотизму?
В этом есть своя сермяжная правда. Только это - ничто иное, как попытка отложить "на потом" проявление своей истиной сущности (если она, конечно такова). А потом найдётся ещё тысяча объективных причин, чтобы отлложить замут вновь. И он никогда не свершицца. Будте уверены. Зато всегда найдется много желающих покритиковать чьи-то действия. Прочитать между строк. Найти скрытые мотивы.
Вы сомневаетесь, уважаемый Персик.
Не сомневайтесь!


Не менее уважаемый Замутбек,

Спасибо за психологическую картинку моей личности. Вот только к месту ли она здесь - в этой теме? Мне даже не ловко смещать акцент с такой интересной темы на меня - такого сомневающегося (и заметьте между прочим не ищущего скрытых мотивов. Эттт уже Ваша фантазия)

И, тоже советик - умейте выслушивать мнение других и принимать то, что оно не всегда совпадает с Вашим.
  • 0

#62
Legacy girl

Legacy girl
  • Частый гость
  • 64 сообщений
[QUOTE=Saint Denix,28.01.2005, 13:23
6. В Казахстане нет одного доминирующего этноса, а есть ДВА - Русские и Казахи.

Это... В Казахстане доминирующий этнос -казахи, если что..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.