Перейти к содержимому

Фотография

Quake 3 vs Counter StrikeПочему побеждает Counter Strike?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#21
Silurian

Silurian
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Я скачивал разные конфиги профигроков. Понравился больше всего Кулеровский, на нем и играю. фов 110.

Распрыга вещь непростая сначала, лучше всего трениться в про-ку3турни4 на втором этаже знаменитый прыжок с лечилки на лечилку. А в про-ку3дм6 распрыгаться надо хорошо, иначе до рельсы не долетишь. Еще можно пробовать на ку3турни2 уходить в бок с телепорта а в зтн3турни1 прыгать на красный армор.

А ведь проводили игры по Кваке в КЗ! Жаль, все проходит...
  • 0

#22
TAFFA

TAFFA
  • Свой человек
  • 662 сообщений

тот кто про в q3 или q2 тот без проблем выносит всех в кс=)
печально но ку3 в кз умирает((
у меня кстати фов 110. с ботами вапще не интересно играть=)
заранее знаешь как они пойдут...
моя любимая карта ку3турней4 и зтнтурней1=)


может поиграем как-нить ? правда, сейчас играю очень редко, но играю очень сильно,предупреждаю, особенно на ZTNе :lol:
З.Ы. вполне возможно, что может мне будет неинтересно играть, не примите это за понты или оскорбление, ну очень сильно я играю и ничего не могу с этим поделать :)
  • 0

#23
XYHTEP

XYHTEP
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений

Я скачивал разные конфиги профигроков. Понравился больше всего Кулеровский, на нем и играю. фов 110.

Дай ссылку пжлста, мне просто искать лень.
  • 0

#24
Squall

Squall

    Читатель

  • Свой человек
  • 913 сообщений
Я думаю что контра чем то легче потому что популярнее она чем квака только в нашей Калбитляндии, а основные турниры проводятся по кваке и призовой фонд у кваки больше!!! Короче я за кваку!
  • 0

#25
Silurian

Silurian
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Хе... Я в мультиплеер мало играл, но попробовать интересно.

Кто организовывал турниры в Казахстане? Почему все затихло? В России уже начались чемпионаты по Фаркраю, блин...

Короче, если есть энтузиасты, предлагаю организовать свой турнир. Пока в Алматы. Приз можно вначале символический, чисто чтоб начать, а потом найдем товарищей, кто захочет это дело проповедовать (насколько я понял, в России много рулил Самсунг, а у нас может Элджи захочет?).

Короче кто ЗА?

Хунтеру: кажись все это было на киберфайте... позже скину...
  • 0

#26
Silurian

Silurian
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Хунтеру: качай отсуда что хош: http://www.cyberfigh...12574cf759d22cd

А вообще на киберфайте демок валом и прочей утвари :lol: !
  • 0

#27
Silurian

Silurian
  • Частый гость
  • 84 сообщений
http://www.cyberfigh...ite/news/28993/

Мдя... скоро на чемпионатах останутся только тупые игры... :lol:
  • 0

#28
TAFFA

TAFFA
  • Свой человек
  • 662 сообщений
Я участвовал, организовывал чемпы - это запросто. Есть один маленький вопрос - спонсора найдете? Тогда, с меня российские игроки, ну и с регионов канэша, но... это должен быть не чисто ку3 чамп(хотелось бы чтоб был ку3 онли), так как нужна массовка, а значит контра по-любой, там и старкрафт подтянется и т.д. и т.п. Главное, чтоб спонсор был, даже не один, а остальное 6 сек.
  • 0

#29
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Си-страйк - Это 'попса' (чтобы всем было понятно), как ни крути :lol:
  • 0

#30
XYHTEP

XYHTEP
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений
Если КС попса, я задался вопросом что есть Анрил Тоурнамент?
  • 0

#31
TAFFA

TAFFA
  • Свой человек
  • 662 сообщений
UT жалкая попытка заменить ку3, все хорошо - экшн, оружие, прыжки новые. А самой идеи, души - нет...
  • 0

#32
Silurian

Silurian
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Таффа, ты хочешь сказать, что в КЗ вообще нет чемпионатов??? Я этим особо никогда не интересовался, но про чемпионаты что-то слышал... Российские чемпионаты проходят постоянно. У нас есть по этому делу зарегистрированное юридическое лицо?
  • 0

#33
Misha

Misha
  • Свой человек
  • 508 сообщений
2 All: Хотелось своё мнение вставить. Раньше катал в Q2, когда впервые увидел Q3 реально захотелось плюнуть и выкинуть эту игрушку к чертям. Что в принципе я и сделал и пересел на СтарКрафт, потом ВарКрафт, потом ВОВ:lol:

Что касается умирания Q3 в KZ, то это связанно с тем, что Q3 требует профессионализма от игрока, а CS фартовая игрушка. Можно хед поставить будучи нубом с Дигла перестреляв Калаш на открытой территории. В Q3 таких моментов не бывает, если ты сильнее, то значит сильнее, если слабее, значит ты соска. Всё ясно. А нубам это как раз таки не нравится, когда тебя гоняют по респаунам как тока ты появился и взял патроны. И дохнешь и дохнешь. Сразу же хотят зайти в CS и хоть кого нибудь застрелить.

2 TAFFA: Слушай, а у тя ник случаем не Тафф был, а? Ты с Kепкой играл? с Топором? А то помню я одного Таффа, так он вроде бы 3ий игрок KZ был по Q3 и 4ий по Q2. Если ты это он, то как там дела у пацанов? Передавай привет от Миши.

Сообщение отредактировал Misha: 20.01.2005, 17:13:25

  • 0

#34
TAFFA

TAFFA
  • Свой человек
  • 662 сообщений
Миша, Миша ... я милого узнаю по походке(с) или по машине :lol: привет передам обязательно, сам как ? мы уже давно не играем, так, изредка душу успокаиваем :)

про ку3 - он родился мертвым в КЗ
  • 0

#35
baurito

baurito
  • Гость
  • 19 сообщений
6-го февраля в интернет клубе "МИЛЛЕНИУМ" (г. Экибастуз) состоится чемпионат по игре Quake III Arena

ПРАВИЛА ЧЕМПИОНАТА:

игра: Quake III Arena mod OSP
тип соревнования: 1x1
система проведения: Double Elimination до двух поражений
карты: pro-q3dm6, pro-q3tourney4, ztn3tourney1
карта для игры определяется случайным образом

ПРИЗЫ:

1 место ? 10.000 тг + диплом
2 место ? 3.000 тг + диплом
3 место ? диплом

Регистрация продлится до 6-го февраля.

Время проведения: 6 февраля 2005 г.
Место проведения: г. Экибастуз, ул. М. Ауэзова 36?1, интернет-клуб "МИЛЛЕНИУМ" (тел. 8-31835-52951)
  • 0

#36
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
Все эти разговоры такую ностальгию разбудили... блин, поставлю обратно ку3 и буду гонять в выходные... :')
  • 0

#37
crazy

crazy
  • Частый гость
  • 81 сообщений
контра - квак квак и контра
рас пошла така ботва то и я выскажу своё....
мну выбирает думу2 и unreal турнир(1999)
в контру играю мало надоедает не люблю думать и придумывать хитрости
да ешо думать а ачём думает твоя команда, а противники !?....
в кваке и UT
просче на мой взгляд здесь чисто усё зависит от твоёй прыгости, целкости и реакции..бегай скачи и вали всех под ряд думать о глобальном не обязательно...
а в UT разнообразия поболе имхо
хош бегай флажки воруй хошь захват зданий иль кто дольше у флажка устоит...иль проста махачь со всем орузием показать кто круче всех
иль хед жопы снимай оптикой на уровнях где есть откр пространства...
  • 0

#38
lPhreon

lPhreon
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

а в UT разнообразия поболе  имхо
хош бегай флажки воруй хошь захват зданий иль кто дольше у флажка устоит...иль проста махачь со всем орузием показать кто круче всех
иль хед жопы снимай оптикой на уровнях где есть откр пространства...


все это есть и в q3.
ну кроме оптики.
хотя рельса с зумом, тоже некое подобие винтовки с оптикой, только тебя сразу вычисляют по следу, а потому там снайпероd почти нет, за что и люблю q3.
  • 0

#39
XYHTEP

XYHTEP
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений

все это есть и в q3.
ну кроме оптики.
хотя рельса с зумом, тоже некое подобие винтовки с оптикой, только тебя сразу вычисляют по следу, а потому там снайпероd почти нет, за что и люблю q3.

Это в кваке можно настроить чтоб следа от рельсы не было.
  • 0

#40
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
Ты наверное имел ввиду кемперов нет (такого снайпера, который сидит в засаде и ждёт, пока жертва мимо не проскочит) ? А снайпера есть и ещё какие... В кваке без владения рельсой очень несладко :) Просто суперские ощущения, когда рельсой в лаву сбиваешь или после джампа подстрелишь и он разбивается... Так в минуса и загоняют :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.