Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TAOBAO - эксклюзивно от DRESS-CODEФорма заказа без фото! 10% за неделю!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9534

#19647082
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Приветствую Всех, кто с нами со дня основания DRESS-CODE,

а также тех, кто присоединился к нам совсем недавно.

Спасибо Вам за Ваш интерес к моей теме!

За все время работы я успела познакомиться со многими из Вас, узнать о Ваших вкусах
и предпочтениях, о Ваших размерах и любимых оттенках, о Вашей работе и досуге.

Набравшись колоссального опыта, набивая шишки, наладив нужные связи, я,
наконец-то, могу предложить Вам новое дополнительное направление своей
деятельности, которое позволит-таки привезти


именно Ваш размер, который вечно разбирают до Вашего прихода)))


именно Ваш цвет, который не оказался в новом поступлении,


более того, именно ту вещь, которую Вы увидели на картинке в журнале и грезили ею)))


Итак, DRESS-CODE стал еще более доступным!


По времени!


По качеству!


По ЦЕНАМ!!!


Комиссия 10%!!! Доставка 10 долларов!!! За 7-10 дней!!!

ТАОБАО!!!

Изображение ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение Изображение Изображение


ПРОЦЕСС НАШЕГО С ВАМИ СОТРУДНИЧЕСТВА:


1. На оставленный в данной Теме e-mail Вы получаете нашу Форму заказа (ФЗ), удобную и простую в использовании:

без вложения фотографий, без лишних махинаций тенге-юань-доллар-тенге, без комиссии за доставку


2. Предварительно ознакомившись с Инструкцией, заполните ФЗ: укажите стоимость, количество и доставку до Урумчи

(Синьцзянь 新疆) и отправьте ее на 2930653@mail.ru


3. Оплачивать заказ можно только после того, как получите проверенную в течении 1 рабочего дня ФЗ -

наличными в офисе (Шевченко - Космонавтов, ТД "ГУЛЯНДА", бутик 9) или

переводом на указанные в ФЗ реквизиты (необходимо подтвердить платеж отправленной сканкопией квитанции),

в случае безналичного расчета удерживается 1% за перевод


4. Уведомив об оплате, на неделю ЗАБУДЬТЕ про свой заказ!

Вопросы на мейл и в теме в течении этого срока будут игнорироваться - без обид.


Ваш заказ будет ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИИ 2-3-х рабочих дней, чтобы была возможность застать всех продавцов онлайн.

На ВОПРОСЫ из области "какие новости?", "как мой заказ?", "почему нет НИКа в сделках?" и пр. отвечаем

(если в этом еще будет необходимость) только после отправки на Вашу электронную почту ИТОГОВОЙ ФОРМЫ ЗАКАЗА,

то есть по истечении 5 дней с момента оплаты.


5. В Итоговой ФЗ товары с красной заливкой требуют замены. Обратите внимание на указанный в таблице остаток оплаченных Вами денег,

на эту сумму Вы можете заказать любой товар, отправив заполненную ФЗ, но до 18.00 ближайшего понедельника.

Замены обрабатывают один раз в неделю, в случае если заказ выкуплен полностью, ИТОГОВОЙ ФОРМЫ по заменам не будет.


6. Срок доставки составляет 7-10 рабочих дней с момента сделки,

но если продавец задерживает с отправкой товара в Урумчи, либо товар был отправлен заново в связи с пропажей в пути или присланным браком,

сроки могут составлять 3-4 недели, соответственно полный расчет может быть только через 30 дней.


7. И, наконец, получение заказа!) Чтобы не возникало вопроса "что конкретно пришло?" и чтобы Вы могли сами решать нужно ли Вам

"ехать за этой вещью сейчас или подождать еще ту вещь", для Вашего удобства каждой позиции присвоен свой индивидуальный код

(указан в Форме Заказа), который Вы можете отслеживать в Теме и в "ПОЛУЧЕННЫХ ТОВАРАХ".


8. Все пришедшие Товары выдаются на следующий день после написания кодов в Теме, вес Вы сможете узнать на месте,

берем только за ФАКТИЧЕСКИЙ ВЕС - 10 долларов за кг, минимальной суммы заказа и веса нет, доставки нет.


  • 0

#7201
Itenua

Itenua
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Разбирала посылку в другой город для отправки
никогда особо не интересуюсь, что приходит :rotate: , но тут баночку увидела и название в заказнике "Детский кальций"
Тут же поинтересовалась по агенту у милой девушки Веры, как оно в действие, и вот результат нашей беседы:


ТЯНЬШИ - ДЕТСКИЙ КАЛЬЦИЙ




Вера брала кальций сыну у представителя Тяньши в своем городе за 5000 тенге/100 грамм

очень хорошо иммунитет ребенку укрепляет и сыну гемоглобин поднял за месяц

всю зиму малыш не болел и в садик ходил, тьфу - тьфу - тьфу :kiss:

"1 ст ложку развести в теплой воде (стакан) и пить
он ванильного вкуса получается
я поила каждое утро
если маленький ребенок, то чайную
курс 1-2 мес
потом через 6-12 мес можно повторить опять"

При простудных заболеваниях ( ОРЗ, грипп, воспаление легких, ангина ): принимать в течение дня по 1 кофейной ложке каждые 2 часа, 6-8 приемов в день в течение 2-3 дней. Затем перейти на обычные дозы приема. Пить дробно, в течение суток малыми дозами.
Профилактическая дозировка:
Дети от рождения до 6 месяцев: 1/7 - 1/3 пакетика в день.
Дети от 6 месяцев до 1 года: 1/3 - 1 пакетик в день.
Дети с 1 года и старше: по 1 пакету в день.
Взрослые: по 1 - 2 пакета в день.
Растворять в теплой воде или смешивать с пищей, лучше творогом.
Если имеются проблемы со здоровьем, то дозы увеличивать в 2-3 раза.

это из книги по всей продукции тяньши

ОТЗЫВЫ

Прошу прощения, что вмешиваюсь. Но как врач хочу предупредить, что употребление кальция не может повышать уровень гемоглобина. Более того, кальций СНИЖАЕТ абсорбцию железа. Видимо гемоглобин повысился у ребенка по другой причине, не связанной с этой добавкой. В остальном, хороший БАД ;) .НО прежде, чем давать что то детям думаю лучше проконсультироваться с доктором.
  • 2

#7202
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

ВСЕ ПЛАТЬЯ ТАОБАО!


более 18 миллионов!



  • 0

#7203
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Прошу прощения, что вмешиваюсь. Но как врач хочу предупредить, что употребление кальция не может повышать уровень гемоглобина. Более того, кальций СНИЖАЕТ абсорбцию железа. Видимо гемоглобин повысился у ребенка по другой причине, не связанной с этой добавкой. В остальном, хороший БАД ;) .НО прежде, чем давать что то детям думаю лучше проконсультироваться с доктором.


Гульнара, спасибо! :bow:
очень полезный коммент!
  • 0

#7204
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

ПЛАТЬЯ - МИНИ ДЛИНОЮ МЕНЕЕ 75 СМ


ПЛАТЬЯ ДЛИНОЮ 76 - 90 СМ (НИЖЕ КОЛЕНА)


ПЛАТЬЯ ДЛИНОЮ 91 - 105 СМ (ПО КОЛЕНО)


ПЛАТЬЯ ДЛИНОЮ 106 - 125 СМ (НИЖЕ КОЛЕНА)


ПЛАТЬЯ ДЛИНОЮ БОЛЕЕ 126 СМ


  • 0

#7205
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Ах, как же давно я хотела предложить Вам ЭТОТ МАГАЗИН!!!


НАКОНЕЦ-ТО, НАШЛА ЕГО!




СОВЕТУЮ ПРОЛИСТАТЬ ВСЕ 120 С ЛИШНИМ СТРАНИЦ КАТАЛОГА!


ИНОГДА ПОПАДАЕТСЯ ОТКРОВЕННОЕ ФУФЛО, ИЗВИНИТЕ :D

НО ИНОГДА ПОПАДАЮТСЯ ОООЧЕНЬ КЛАССНЫЕ ВЕЩИ!


А ГЛАВНОЕ, ЗА КОПЕЙКИ!


ALEXANDER WANG, KAREN MILLEN, PHILLIP LIM, MICHAEL KORS, MCQUEEN, MARC JACOBS И ДР БРЕНДЫ


НО ЧТО ИНТЕРЕСНО, В ТЕКСТЕ НЕ ПИШУТ, ЧТО ЭТО ЗА БРЕНД


В ВЫБОРКЕ ЕСТЬ ВАРИАНТЫ С БРАКОМ / БЕЗ БРАКА БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!


ПОСТУПЛЕНИЯ ОЧЕНЬ ЧАСТО, ГЛАВНОЕ СЛЕДИТЬ ЗА НОВИНКАМИ - ОЧЕНЬ БЫСТРО ВСЕ РАСХВАТЫВАЕТСЯ,

РЕДКИЕ ДОРОГИЕ БРЕНДЫ ВСЕГО ПО НЕСКОЛЬКУ ШТУК БЫВАЕТ


УДАЧИ ВАМ!


  • 2

#7206
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

ПОСТАРАЛАСЬ НАЙТИ БОЛЕЕ


СТИЛЬНУЮ ОДЕЖДУ БОЛЬШИХ РАЗМЕРОВ



  • 0

#7207
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

ПО-МОЕМУ, НЕПЛОХОЙ МОЛОДЕЖНЫЙ МАГАЗИН БОЛЬШИХ РАЗМЕРОВ ОДЕЖДЫ



  • 0

#7208
Марта_964

Марта_964
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Добрый день! Получила очередной заказ, качество отличное. Спасибо девочки за работу!
Девочки скиньте ссылки на шубы, что не очень дорого было.
  • 0

#7209
v.s.b.

v.s.b.
  • Гость
  • 27 сообщений
Спасибо! Но мы и проконсультировались с врачом, т.к. ферум лек и другие препараты нам не помогали. Уровень гемоглобина держался 103 -110. Ни какие другие препараты мы не принимали, кроме данного БАДа. ))) Я и сама принимала данный препарат в студенческие годы по данной причине и он мне очень помог.


Прошу прощения, что вмешиваюсь. Но как врач хочу предупредить, что употребление кальция не может повышать уровень гемоглобина. Более того, кальций СНИЖАЕТ абсорбцию железа. Видимо гемоглобин повысился у ребенка по другой причине, не связанной с этой добавкой. В остальном, хороший БАД ;) .НО прежде, чем давать что то детям думаю лучше проконсультироваться с доктором.


Гульнара, спасибо! :bow:
очень полезный коммент!


Видимо на любителя действует!

Сообщение отредактировал v.s.b.: 02.07.2012, 19:09:40

  • 0

#7210
Itenua

Itenua
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
To v.s.b.

Посмотрела состав данного БАД, получается это комбинированный препарат, там не только кальций (хотя такое название, оно меня и смутило :) ), но и другие микроэлементы и витамины, в т.ч. и ЖЕЛЕЗО))). Классно, что вам помогло! Но в современных комплексах стараются не совмещать такие антагонисты, как кальций и железо.
  • 0

#7211
Itenua

Itenua
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Ах, как же давно я хотела предложить Вам ЭТОТ МАГАЗИН!!!



Уау классный магазин!!!!!! Спасибо!!! Обожаю магазины с кучей страниц :D
  • 0

#7212
Lady_Mikaela

Lady_Mikaela
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте! :bow:
Помогите, пожалуйста, найти двухспальные покрывала, гобелен.
Заранее огромное спасибо.
:)
  • 0

#7213
Lady_Mikaela

Lady_Mikaela
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Отправила форму заказа на почту. Проверьте, пожалуйста, и вышлите итоговую *О*
  • 0

#7214
nyr

nyr
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Девчата можно найти такой топ только белый http://a.m.taobao.co...e4c92275a344714 большое спасибо ))
  • 0

#7215
подушка ля

подушка ля
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


Махаббат, дорой ночи))) можете помочь с размером купальника? http://item.taobao.c...?id=9283111037 параметры талия 77, грудь 95, и попа 96, по бюстгалтеру носит 85С, рост где-то 165. в заказнике отмеила хл. правильно?


Да - да Влада тоже думаю XL
они маломерят
брала пару закрытых свой размер - еле влезла :faceoff:

хых... что сказать - китайцы!))))
завтра муж зайдет в обед за подушками и заказ оплатит. приготовьте плиз.
  • 0

#7216
aigga

aigga
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
здраствуйте, я с караганды, вам в личку отправила заполненую форму, я в первый раз поэтому поправьте если что не так, спасибо.
  • 0

#7217
hot lady

hot lady
  • Гость
  • 44 сообщений
Девочки, может я сейчас глупость говорю, но мне нужна такая корзина http://detail.tmall....2&scm=1029.0.1.. Можно?
  • 0

#7218
hot lady

hot lady
  • Гость
  • 44 сообщений
И сколько стоит куб доставить? сколько по времени?
  • 0

#7219
АЛЬФИЯ*

АЛЬФИЯ*
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
dobryi vecher) mojno ssylky magazinyov s bol`shim reitingom na karotkie djinsovki i na klassnye vetnamki i baletky (na 18let) :) a i vot eshe http://item.taobao.c...=&cm_id=&pm_id= etot magazin rabotaet??

Сообщение отредактировал АЛЬФИЯ*: 02.07.2012, 23:55:42

  • 0

#7220
kasymovam8

kasymovam8
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Махаббат! Доброй ночи! Я просила ссылки на матовые лаки для ногтей, поищи пожалуйста!
Олеся обещала, но наверное забыла! Спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.