Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TAOBAO - эксклюзивно от DRESS-CODEФорма заказа без фото! 10% за неделю!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9534

#19647082
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Приветствую Всех, кто с нами со дня основания DRESS-CODE,

а также тех, кто присоединился к нам совсем недавно.

Спасибо Вам за Ваш интерес к моей теме!

За все время работы я успела познакомиться со многими из Вас, узнать о Ваших вкусах
и предпочтениях, о Ваших размерах и любимых оттенках, о Вашей работе и досуге.

Набравшись колоссального опыта, набивая шишки, наладив нужные связи, я,
наконец-то, могу предложить Вам новое дополнительное направление своей
деятельности, которое позволит-таки привезти


именно Ваш размер, который вечно разбирают до Вашего прихода)))


именно Ваш цвет, который не оказался в новом поступлении,


более того, именно ту вещь, которую Вы увидели на картинке в журнале и грезили ею)))


Итак, DRESS-CODE стал еще более доступным!


По времени!


По качеству!


По ЦЕНАМ!!!


Комиссия 10%!!! Доставка 10 долларов!!! За 7-10 дней!!!

ТАОБАО!!!

Изображение ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение Изображение Изображение


ПРОЦЕСС НАШЕГО С ВАМИ СОТРУДНИЧЕСТВА:


1. На оставленный в данной Теме e-mail Вы получаете нашу Форму заказа (ФЗ), удобную и простую в использовании:

без вложения фотографий, без лишних махинаций тенге-юань-доллар-тенге, без комиссии за доставку


2. Предварительно ознакомившись с Инструкцией, заполните ФЗ: укажите стоимость, количество и доставку до Урумчи

(Синьцзянь 新疆) и отправьте ее на 2930653@mail.ru


3. Оплачивать заказ можно только после того, как получите проверенную в течении 1 рабочего дня ФЗ -

наличными в офисе (Шевченко - Космонавтов, ТД "ГУЛЯНДА", бутик 9) или

переводом на указанные в ФЗ реквизиты (необходимо подтвердить платеж отправленной сканкопией квитанции),

в случае безналичного расчета удерживается 1% за перевод


4. Уведомив об оплате, на неделю ЗАБУДЬТЕ про свой заказ!

Вопросы на мейл и в теме в течении этого срока будут игнорироваться - без обид.


Ваш заказ будет ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИИ 2-3-х рабочих дней, чтобы была возможность застать всех продавцов онлайн.

На ВОПРОСЫ из области "какие новости?", "как мой заказ?", "почему нет НИКа в сделках?" и пр. отвечаем

(если в этом еще будет необходимость) только после отправки на Вашу электронную почту ИТОГОВОЙ ФОРМЫ ЗАКАЗА,

то есть по истечении 5 дней с момента оплаты.


5. В Итоговой ФЗ товары с красной заливкой требуют замены. Обратите внимание на указанный в таблице остаток оплаченных Вами денег,

на эту сумму Вы можете заказать любой товар, отправив заполненную ФЗ, но до 18.00 ближайшего понедельника.

Замены обрабатывают один раз в неделю, в случае если заказ выкуплен полностью, ИТОГОВОЙ ФОРМЫ по заменам не будет.


6. Срок доставки составляет 7-10 рабочих дней с момента сделки,

но если продавец задерживает с отправкой товара в Урумчи, либо товар был отправлен заново в связи с пропажей в пути или присланным браком,

сроки могут составлять 3-4 недели, соответственно полный расчет может быть только через 30 дней.


7. И, наконец, получение заказа!) Чтобы не возникало вопроса "что конкретно пришло?" и чтобы Вы могли сами решать нужно ли Вам

"ехать за этой вещью сейчас или подождать еще ту вещь", для Вашего удобства каждой позиции присвоен свой индивидуальный код

(указан в Форме Заказа), который Вы можете отслеживать в Теме и в "ПОЛУЧЕННЫХ ТОВАРАХ".


8. Все пришедшие Товары выдаются на следующий день после написания кодов в Теме, вес Вы сможете узнать на месте,

берем только за ФАКТИЧЕСКИЙ ВЕС - 10 долларов за кг, минимальной суммы заказа и веса нет, доставки нет.


  • 0

#7141
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

ДЕТСКОЕ КРЕСЛО-КАЧАЛКА / ЛЮЛЬКИ



  • 0

#7142
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

ПОЛОЧКИ / СТЕЛЛАЖИ ДЛЯ ХРАНЕНИЯ




  • 0

#7143
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

СУШИЛКА ДЛЯ ПОСУДЫ



  • 0

#7144
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

МЕГА УДОБНАЯ РАЗДЕЛОЧНАЯ ДОСКА С КЛАССИФИКАЦИЕЙ ПО ТИПУ ПРОДУКТОВ




  • 0

#7145
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

ДЕТЕКТОР ЛЖИ



  • 0

#7146
malga

malga
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте, можете дать ссылки на женские спортивные костюмы nike?
  • 0

#7147
Также как ВСЕ

Также как ВСЕ
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Девочки я выслала вам на почту исправленный заказник. Проверьте плиз и жду окончательного расчета, в понедельник будет оплата. И еще небольшой вопрос по сумке.
На основной странице с сумками, дана одна цена. А вот когда заходишь на саму страничку с этой сумкой, цена уже другая. Разница приличная 130 юаней, на какую цену все же ориентироваться.
Кстати, заказник Абаева Айжамал. Спасибо.
  • 0

#7148
kazkizka

kazkizka
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
привет! жду итоговую!!! плииз... оплатила 25/06
  • 0

#7149
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

ЛУЧШИЕ ЭЛЕКТРОННЫЕ ВЕСЫ НА ТАО


БЕРЕТ ДО 50 КГ!


САМАЯ НЕОБХОДИМАЯ ВЕЩЬ ДЛЯ ТАОБАОГОЛИКА :rotate:


ЧТОБЫ УЖ НАВЕРНЯКА ЗНАТЬ СЕБЕСТОИМОСТЬ КАЖДОЙ ВЕЩИ



  • 0

#7150
julia 79

julia 79
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Махаббат спасибо за работу! Все подошло, все СУПЕР!!!! :hi: Я так переживала. В списке с кодами указано что пришла футболка 76136, а у меня ее нету, посмотрите у вас .

ДД! Футболку случайно мне положили код 76136,я сегодня забрала заказ и на месте не посмотрела, а приехала домой и увидела, так что можете забрать.
  • 0

#7151
Фламбэ

Фламбэ
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
ДД. Хочу поблагодарить за оперативность.
Заказ пришел за неделю.
Очень приятно!
Махаббат посмотирте мои шлепки 7371, они пришли, или еще в пути???
Спасибо
  • 0

#7152
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

НАСТЕННЫЕ ЧАСЫ





НАСТЕННЫЕ ЧАСЫ ДЛЯ КУХНИ






ЧАСИКИ ДЕТСКИЕ


  • 0

#7153
Kania

Kania
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Спасибо девочки за вашу работу :bow: , все пришло быстро, качество хорошее.
  • 0

#7154
Asselek

Asselek
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
ДД! Мошно вашу ФЗ на assel.khaidarova@mail.ru
спасибо!
  • 0

#7155
natanio

natanio
  • Гость
  • 15 сообщений
Махаббат, дорогая! Мне бы средство для отбеливания зубов, есть такое? Годы курения отразились на моих зубах :weep:
  • -1

#7156
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Отпишусь! Не смотря на то, что были праздники мои заказы пришли за 10 дней!
1. http://detail.tmall....?id=13979791481 футболочки, С-ка и два иксэлка, размеры пришли точные, правда мужскую еще не мерили, качество отличное, только рисунок не принт, а наклейка, как клеенка...оценка 5-
Изображение
2.http://item.taobao.c...id=10451373627 штанишки, размер точно подошел, джинса, но не тянется, как раз в самый раз, оценка 5+
Изображение
3. http://item.taobao.c...id=17675556536, шорты, брала два размера, побоялась, что С-ка будут маленькие и заказала еще М-ку, оказалось размер в размер по сетке, М-ка большая, подарю маме, оценка 5+
Изображение
4. http://item.taobao.c...?id=14961391973 футболка, иксэлка, клевая!!! Качество супер, размер один в один, ткань футболки сильно не тянется, оценка 5+
Изображение
  • 0

#7157
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений
5. http://item.taobao.c...?id=12325210186 платье!, клевое как я и думала, мягенькое такое, правда торопилась и когда дернулась, в резинке хрустнуло и по шву пошло немного, но это поправимо, залатаем :) оценка 5+
Изображение
6. http://item.taobao.c...id=13210334994 лосинки супер, сидят хорошо, размер с-ку брала, мягкие, приятные для тела, оценка 5+
Изображение
7. http://item.taobao.c...?id=14492255949 покрывала для дивана, вообще не ожидала, что такая ляпота придет, мягкие, похоже на махровые полотенца, небольшого ворса, очень приятные и качественные и цена не дорогая, оценка 5++
Изображение

в общем я довольная как слон!!!
Буду теперь только через вас заказывать!
Спасибо!

Сообщение отредактировал Sanechka: 01.07.2012, 00:19:49

  • 0

#7158
kasymovam8

kasymovam8
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Классный отчет!!!
  • 0

#7159
aisulusha_81

aisulusha_81
  • Гость
  • 12 сообщений
ДН! Можете скинуть ссылку на складной манеж, который собирается в сумку, недорогой, также автокресло 0+ и еще можно уточнить тут что нить можно из вещей заказать женский на 50 размер, мужской на 52 размер? Заранее спасибо
  • 0

#7160
hot lady

hot lady
  • Гость
  • 44 сообщений
Добрый день) А можно через Вас мебель заказать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.