Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TAOBAO - эксклюзивно от DRESS-CODEФорма заказа без фото! 10% за неделю!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9534

#19647082
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Приветствую Всех, кто с нами со дня основания DRESS-CODE,

а также тех, кто присоединился к нам совсем недавно.

Спасибо Вам за Ваш интерес к моей теме!

За все время работы я успела познакомиться со многими из Вас, узнать о Ваших вкусах
и предпочтениях, о Ваших размерах и любимых оттенках, о Вашей работе и досуге.

Набравшись колоссального опыта, набивая шишки, наладив нужные связи, я,
наконец-то, могу предложить Вам новое дополнительное направление своей
деятельности, которое позволит-таки привезти


именно Ваш размер, который вечно разбирают до Вашего прихода)))


именно Ваш цвет, который не оказался в новом поступлении,


более того, именно ту вещь, которую Вы увидели на картинке в журнале и грезили ею)))


Итак, DRESS-CODE стал еще более доступным!


По времени!


По качеству!


По ЦЕНАМ!!!


Комиссия 10%!!! Доставка 10 долларов!!! За 7-10 дней!!!

ТАОБАО!!!

Изображение ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение Изображение Изображение


ПРОЦЕСС НАШЕГО С ВАМИ СОТРУДНИЧЕСТВА:


1. На оставленный в данной Теме e-mail Вы получаете нашу Форму заказа (ФЗ), удобную и простую в использовании:

без вложения фотографий, без лишних махинаций тенге-юань-доллар-тенге, без комиссии за доставку


2. Предварительно ознакомившись с Инструкцией, заполните ФЗ: укажите стоимость, количество и доставку до Урумчи

(Синьцзянь 新疆) и отправьте ее на 2930653@mail.ru


3. Оплачивать заказ можно только после того, как получите проверенную в течении 1 рабочего дня ФЗ -

наличными в офисе (Шевченко - Космонавтов, ТД "ГУЛЯНДА", бутик 9) или

переводом на указанные в ФЗ реквизиты (необходимо подтвердить платеж отправленной сканкопией квитанции),

в случае безналичного расчета удерживается 1% за перевод


4. Уведомив об оплате, на неделю ЗАБУДЬТЕ про свой заказ!

Вопросы на мейл и в теме в течении этого срока будут игнорироваться - без обид.


Ваш заказ будет ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИИ 2-3-х рабочих дней, чтобы была возможность застать всех продавцов онлайн.

На ВОПРОСЫ из области "какие новости?", "как мой заказ?", "почему нет НИКа в сделках?" и пр. отвечаем

(если в этом еще будет необходимость) только после отправки на Вашу электронную почту ИТОГОВОЙ ФОРМЫ ЗАКАЗА,

то есть по истечении 5 дней с момента оплаты.


5. В Итоговой ФЗ товары с красной заливкой требуют замены. Обратите внимание на указанный в таблице остаток оплаченных Вами денег,

на эту сумму Вы можете заказать любой товар, отправив заполненную ФЗ, но до 18.00 ближайшего понедельника.

Замены обрабатывают один раз в неделю, в случае если заказ выкуплен полностью, ИТОГОВОЙ ФОРМЫ по заменам не будет.


6. Срок доставки составляет 7-10 рабочих дней с момента сделки,

но если продавец задерживает с отправкой товара в Урумчи, либо товар был отправлен заново в связи с пропажей в пути или присланным браком,

сроки могут составлять 3-4 недели, соответственно полный расчет может быть только через 30 дней.


7. И, наконец, получение заказа!) Чтобы не возникало вопроса "что конкретно пришло?" и чтобы Вы могли сами решать нужно ли Вам

"ехать за этой вещью сейчас или подождать еще ту вещь", для Вашего удобства каждой позиции присвоен свой индивидуальный код

(указан в Форме Заказа), который Вы можете отслеживать в Теме и в "ПОЛУЧЕННЫХ ТОВАРАХ".


8. Все пришедшие Товары выдаются на следующий день после написания кодов в Теме, вес Вы сможете узнать на месте,

берем только за ФАКТИЧЕСКИЙ ВЕС - 10 долларов за кг, минимальной суммы заказа и веса нет, доставки нет.


  • 0

#6661
Гваделупа

Гваделупа
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
ДД девочки! Подскажите пожалуйста по данному пиджаку http://item.taobao.c...&scm=1029.0.1.1

Мне нужен голубой цвет, но голубой цвет есть в 2-х тканях, да?

я смотрю по картинке и на картинке видно, что один пиджак голубого цвета в одной ткани, а у же на другой картинке тот же голубого цвета НО другой ткани. а при выборе голубого цвета система ничего не предлагает. уф. надеюсь поймёте )))

спасибо.
  • 0

#6662
тулебаева

тулебаева
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

ПРОЧЛА ОБ ЭТОЙ КОРЕЙСКОЙ КОСМЕТИКЕ В ОДНОМ ИЗ ЖУРНАЛОВ ТО ЛИ КОСМО, ТО ЛИ ОК:
ОЧЕНЬ МНОГИЕ ЗВЕЗДЫ (ДАЖЕ ПЕРЕЧИСЛЕНО БЫЛО КТО ИМЕННО)) ПРЕДПОЧИТАЮТ ЕГО И
ЯКОБЫ В РОССИИ ОН НЕ ПРОДАЕТСЯ, ОНИ ВЫНУЖДЕНЫ ЗАКАЗЫВАТЬ ЕГО С ЯПОНИИ

ПОСТАВИЛА СЕБЕ НА ЗАМЕТКУ ПОИСКАТЬ НА ТАО И ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ))



MISSHA




Самый простой путь к идеальной коже!


Самый популярный на сегодняшний день ББ крем. Крем получил 1 место на PowderRoom (Korea Online Beauty Community), 3 место на Cosme.com (Japan Online Beauty Forum).

Missha М Perfect cover ББ крем (Вв cream, Blemish Balm cream, Beblism balm) придает коже однородный тон, маскирует недостатки и серьезные дефекты кожи, но при этом имеет совершенно невидимое и естественное покрытие.


ББ крем- это многофункциональный крем, с высокой степенью защиты от УФ излучения, эффектом осветления, защитой от преждевременного старения, который сокращает количество используемых при макияже средств.
ББ крем Missha perfect cover имеет интенсивную степень маскировки и выравнивания тона кожи.
Missha perfect cover bb cream содержит комплекс ингредиентов, позволяющих коже оставаться свежей и увлаженный весь день.
Подходит для любого типа кожи.
Способ использования:
Применять после основного ежедневного этапа ухода за кожей.
Использовать количество ББ крема, размером с жемчужину.
Равномерно нанести ББ крем на все лицо или на отдельные участки в качестве корректора или консилера при помощи рук.


ББ крема продаются в Алмате.Официальный магазин Missha находится на Толе би-Фурманова. Цены недорогие. Выбор хороший.
  • 0

#6663
Олеся Алексеевна

Олеся Алексеевна
  • Гость
  • 44 сообщений

ВЫ не надумали за сотовые браться,раз уж планшетники возите?

Я тоже хотела поинтересоваться.
  • 0

#6664
Liana_Alex

Liana_Alex
  • Гость
  • 5 сообщений
Девочки, добрый день. Подскажите, пожалуйста по картинкам http://item.taobao.c...?id=13911993661. Что значит 9мм и 25 мм - толщина? И сколько будет стоить комплект из 3 частей, не пойму. Заранее большое вам спасибо.
  • 0

#6665
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

ВЫ не надумали за сотовые браться,раз уж планшетники возите?


Созвонилась с Китаем)
пока что нет((, вот как-то сотки принципиально не берут, хотя планшеты те же носители информации
  • 0

#6666
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

http://item.taobao.c...?id=15717827703
подскажите пожалуйста вес,ни как не могу найти


13 кг
  • 0

#6667
Time_zone

Time_zone
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Махабат прошу больше по телефону не хамить и не "чекать"

я обратилась к вам впервые писала на форуме вам письма чтобы вы ответили мне когда коды и как проходить вся процедура, вы не отвечали и после этого написали мне на электронную почту какое то необоснованное письмо
мое беспокойство связано с тем что я впервые заказала и начала задавать вам вопросы но на мои письма на форуме никто так и не ответил зато я получила от вас письма какое то злобное и когда вам перезвонила вы начали "чекать" и сказали что я вам должна еще спасибо сказать что у вас такой маленький процент и что ни у кого нет такого сервиса как у вас, когда я вас попросила не "чекать " и говорить спокойно вы начали со спокойным голосом говорить хамство и что у меня личные проблемы и что я решилась сорваться на вас, при всем что вы оскорбляли меня и сказали что "вы как хотите так и будете говорить"

ЗНАЕТЕ МАХАБАТ НО Я В ШОКЕ ОТ ВАШЕГО РАЗГОВОРА ПО ТЕЛЕФОНУ И ВЫ ЕЩЕ СКАЗАЛИ ЧТОБЫ Я ПРИЕХАЛА К ВАМ В ОФИС НА РАЗБОРКИ? ЭТО ПРОСТО УЖАС!
ПОПРОШУ ВЕРНУТЬ МОИ ДЕНЬГИ НАЗАД И Я ДУМАЮ ЧТО ВАМ НАДО ПОМЕНЯТЬ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ ТЕМ БОЛЕЕ Я ВПЕРВЫЕ ХОТЕЛА СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ И ТОЛЬКО ЭТО.

Я ВАМ ПИСАЛА НА ФОРУМЕ ВЫ ИГНОРИРОВАЛИ МОИ ПИСЬМА И ЕЩЕ КАКИЕ ТО ВЕЩИ ПИШИТЕ МНЕ НА ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС ТАКОГО ХАМСТВА Я НЕ ВИДЕЛА ЭТО УЖАС

прочтите ваше письмо ко мне может вы поймете что у меня только был вопрос к вам и только это:

Здравствуйте Жанар!
Жанар, ИТОГОВЫЕ ВЫСЫЛАЮТСЯ ЧЕРЕЗ 5 РАБ ДНЕЙ!
ЭТО РЕЗУЛЬТАТ СДЕЛКИ! ЗАКАЗЫ ОСУЩЕСТВЛЯЮТСЯ ДО 2-3 ДН ПОСЛЕ ОПЛАТЫ!
ОТ ТОГО, ЧТО ВЫ ПИШИТЕ В ТЕМЕ СВОИ ВОЗМУЩЕНИЯ, ПРАВИЛА И ПРОЦЕДУРА РАБОТЫ У НАС НЕ ПОМЕНЯЕТСЯ!
ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПРОСЬБА ЗВОНИТЬ

НАДЕЮСЬ ЭТО НАШЕ ПОСЛЕДНЕЕ НЕДОПОНИМАНИЕ С ВАМИ

Удачи Вам!


TАО-БАО от <<< Dress-Code >>>
ТЦ "Гулянда" Шевченко-Космонавтов,цокольный этаж,бутик №9
моб 8 707 293 06 53
офис 293 06 53
Режим работы
пн-пт: 11-18
сб: 11-16
чт,вс: выходной
Оплата: Карты КазКом и БЦК,наличный расчет в офисе
С уважением!!!


Девочки, я пишу не свои возмущения и прошу в письме объяснить всю процедуру. но вы игнорируется и не отвечаете не в письмах не в на телефоны. уже собралась к вам ехать сегодня. но вовремя получила ответ. На будущее если клиенты возмущаются значит есть недоработки в вашей работе. от того что я вам пишу я не коем образом не пытаюсь поменять процедуры ваши, МНЕ ПРОСТО ХОТЕЛОСЬ УЗНАТЬ ТАК КАК Я ВПЕРВЫЕ И НЕ НАДО РУГАТЬСЯ ЗАРАНЕЕ. ОТ ВАС ПРОСТО ХОТЕЛОСЬ УЗНАТЬ КАК И ЧТО!!!!!!


Tue, 19 Jun 2012 10:38:50 +0400 от Taobao от Dress-Code <2930653@mail.ru>:

Жанар жду вас в офисе - поговорим


Tue, 19 Jun 2012 11:24:15 +0400 от Аселя Муратбаева <aselya2008_m@mail.ru>:



Я впервые делаю заказ и очень жаль то я попала к таким посредникам, нужно было обратиться к Магрипуше или к Лилу или другим, очень сожалею что еще мне какие грубости пишут, хотя я просто хотела уточнить процедуру и все!
а здесь уже про демагогии расписались. на счет всех клиентов то на форму е есть недовольные люди которые писали вам и это меня в начале насторожило обратиться к вам или нет ,но все подумала на порядочность а здесь начались нравоучения,а чтоже вы не пишите это все в на форуме ?


Tue, 19 Jun 2012 11:04:05 +0400 от Taobao от Dress-Code <2930653@mail.ru>:





Жанара
у нас телефон в офисе, мы тут с 11 до 6, даже до 7
агент всегда онлайн
на почту письма не получали

так что наше непонимание обосновано

тем более вы приходили в офис, а не делали перевод и вам заранее все объяснили

спс за коммент по поводу процедуры, но пока ВСЕ клиенты довольны

на этом закончим нашу демагогию


ЗНАЕТЕ ВЫ МНЕ ПО ТЕЛЕФОНУ СКАЗАЛИ ЧТО Я ВАМ СПАСИБО ДОЛЖНА ГОВОРИТЬ ЗА ТАКОЙ МАЛЕНЬКИЙ ПРОЦЕНТ ВАШИХ УСЛУГ НО ЭТО УЖЕ СОВСЕМ ХАМСТВО. СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ, ХОТЯ ЭТИ МАЛЕНЬКИЕ ПРОЦЕНТЫ ВАШИ

И ЛУЧШЕ ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ МОИ У МЕНЯ ПОСЛЕ ТАКОГО РАЗГОВОРА ПО ТЕЛЕФОНУ НЕТ НИКАКОГО ЖЕЛАНИЯ БОЛЬШЕ СЛЫШАТЬ ВАС.
  • -1

#6668
Kania

Kania
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений



Девочки помогите определить размер, таблица есть но перевести не получается http://item.taobao.c..._4z3_1704279574 Спасибо.


Здр!

Cпасибо

Сообщение отредактировал Kania: 19.06.2012, 14:14:49

  • 0

#6669
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

ДД девочки! Подскажите пожалуйста по данному пиджаку http://item.taobao.c...&scm=1029.0.1.1

Мне нужен голубой цвет, но голубой цвет есть в 2-х тканях, да?

я смотрю по картинке и на картинке видно, что один пиджак голубого цвета в одной ткани, а у же на другой картинке тот же голубого цвета НО другой ткани. а при выборе голубого цвета система ничего не предлагает. уф. надеюсь поймёте )))

спасибо.


здр да поняла
будет тот, который на сравнительной картинке правее - который хлопок+лен
  • 0

#6670
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений


Жанар, думаю Вам теперь легче даже дышать стало

пошла делать свою работу, полдня на Вас потеряла
  • -2

#6671
galinahays

galinahays
  • Читатель
  • 222 сообщений
Жанара,может вы себе сами накрутили? Сто раз звонила и заходила к девчёнкам и ни разу хамства не слышала,даже на откровенно мои тупые вопросы,как новичка. Расслабьтесь и получайте удовольствие от шопинга

#6672
Asya_Oraz

Asya_Oraz
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Девочки помогите , мне нужны ссылки на деловые костюмы но только стильные
искала ничего не нашла кроме бабских . чтонить стильно на работу и с хорошим качеством материала а то где смотрела я там голимая синтетика хотелось чтонить красявое и стильно
  • 0

#6673
Asya_Oraz

Asya_Oraz
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Ой забыла еще хотелось бы рубашки на работу деловые и стильные не просто белые и черные а необычные чтоли
если можно то бодики
  • 0

#6674
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Девочки, добрый день. Подскажите, пожалуйста по картинкам http://item.taobao.c...?id=13911993661. Что значит 9мм и 25 мм - толщина? И сколько будет стоить комплект из 3 частей, не пойму. Заранее большое вам спасибо.


Да, это же картины
та что потоньше, 9 мм
потолще, 25мм

там сразу в комплекте - по 3 штуки

цена в зависимости от размера - ширина х длина
  • 0

#6675
Asya_Oraz

Asya_Oraz
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Девочки, смотрю тао и не могу оторваться )))))
подскажите кто нибудь одела заказывал домой? вот думаю может заказать хочется такое легкое но в то же время чтобы теплое теплое было и легкое
можно ссылку на одела
  • 0

#6676
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Ребята, большая просьба оплату до проверки не производить

только после того, как получите обратно свой файл заказа с проставленной суммой

в офисе сегодня до 7
  • 0

#6677
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Девочки, смотрю тао и не могу оторваться )))))
подскажите кто нибудь одела заказывал домой? вот думаю может заказать хочется такое легкое но в то же время чтобы теплое теплое было и легкое
можно ссылку на одела


у вас видимо буква Я западает))

наберите в поиске "одеЯло"

мы и девчата в хвастах выставляли много интересного
  • 0

#6678
Asya_Oraz

Asya_Oraz
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
точно буковка запала, но в хвастах это столько надо листать страниц назад и искать , знаете я уже с утра не могу найти ничего, листаю листаю страницы и ничего не вижу,
может вы что нить подыщите вы же все таки спец в своем деле
в поисковике набираю но что попало все выходит
  • 0

#6679
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Доброе утро,

дайте пожалуйста ссылки на рюкзаки, палатки и палки для похода.

спасибо!




ПАЛАТКИ



ИЗ ОПЫТА ДОСТАВКИ - ВЕС ОКОЛО 2-3 КГ




АБСОЛЮТНО ВСЕ ДЛЯ ПОХОДА / КЕМПИНГА / ЛАГЕРЯ / ПИКНИКА




ПАЛАТКИ ДЕТСКИЕ




  • -1

#6680
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

точно буковка запала, но в хвастах это столько надо листать страниц назад и искать , знаете я уже с утра не могу найти ничего, листаю листаю страницы и ничего не вижу,
может вы что нить подыщите вы же все таки спец в своем деле
в поисковике набираю но что попало все выходит


ТУТ И ТУТ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.