Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TAOBAO - эксклюзивно от DRESS-CODEФорма заказа без фото! 10% за неделю!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9534

#19647082
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Приветствую Всех, кто с нами со дня основания DRESS-CODE,

а также тех, кто присоединился к нам совсем недавно.

Спасибо Вам за Ваш интерес к моей теме!

За все время работы я успела познакомиться со многими из Вас, узнать о Ваших вкусах
и предпочтениях, о Ваших размерах и любимых оттенках, о Вашей работе и досуге.

Набравшись колоссального опыта, набивая шишки, наладив нужные связи, я,
наконец-то, могу предложить Вам новое дополнительное направление своей
деятельности, которое позволит-таки привезти


именно Ваш размер, который вечно разбирают до Вашего прихода)))


именно Ваш цвет, который не оказался в новом поступлении,


более того, именно ту вещь, которую Вы увидели на картинке в журнале и грезили ею)))


Итак, DRESS-CODE стал еще более доступным!


По времени!


По качеству!


По ЦЕНАМ!!!


Комиссия 10%!!! Доставка 10 долларов!!! За 7-10 дней!!!

ТАОБАО!!!

Изображение ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение Изображение Изображение


ПРОЦЕСС НАШЕГО С ВАМИ СОТРУДНИЧЕСТВА:


1. На оставленный в данной Теме e-mail Вы получаете нашу Форму заказа (ФЗ), удобную и простую в использовании:

без вложения фотографий, без лишних махинаций тенге-юань-доллар-тенге, без комиссии за доставку


2. Предварительно ознакомившись с Инструкцией, заполните ФЗ: укажите стоимость, количество и доставку до Урумчи

(Синьцзянь 新疆) и отправьте ее на 2930653@mail.ru


3. Оплачивать заказ можно только после того, как получите проверенную в течении 1 рабочего дня ФЗ -

наличными в офисе (Шевченко - Космонавтов, ТД "ГУЛЯНДА", бутик 9) или

переводом на указанные в ФЗ реквизиты (необходимо подтвердить платеж отправленной сканкопией квитанции),

в случае безналичного расчета удерживается 1% за перевод


4. Уведомив об оплате, на неделю ЗАБУДЬТЕ про свой заказ!

Вопросы на мейл и в теме в течении этого срока будут игнорироваться - без обид.


Ваш заказ будет ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИИ 2-3-х рабочих дней, чтобы была возможность застать всех продавцов онлайн.

На ВОПРОСЫ из области "какие новости?", "как мой заказ?", "почему нет НИКа в сделках?" и пр. отвечаем

(если в этом еще будет необходимость) только после отправки на Вашу электронную почту ИТОГОВОЙ ФОРМЫ ЗАКАЗА,

то есть по истечении 5 дней с момента оплаты.


5. В Итоговой ФЗ товары с красной заливкой требуют замены. Обратите внимание на указанный в таблице остаток оплаченных Вами денег,

на эту сумму Вы можете заказать любой товар, отправив заполненную ФЗ, но до 18.00 ближайшего понедельника.

Замены обрабатывают один раз в неделю, в случае если заказ выкуплен полностью, ИТОГОВОЙ ФОРМЫ по заменам не будет.


6. Срок доставки составляет 7-10 рабочих дней с момента сделки,

но если продавец задерживает с отправкой товара в Урумчи, либо товар был отправлен заново в связи с пропажей в пути или присланным браком,

сроки могут составлять 3-4 недели, соответственно полный расчет может быть только через 30 дней.


7. И, наконец, получение заказа!) Чтобы не возникало вопроса "что конкретно пришло?" и чтобы Вы могли сами решать нужно ли Вам

"ехать за этой вещью сейчас или подождать еще ту вещь", для Вашего удобства каждой позиции присвоен свой индивидуальный код

(указан в Форме Заказа), который Вы можете отслеживать в Теме и в "ПОЛУЧЕННЫХ ТОВАРАХ".


8. Все пришедшие Товары выдаются на следующий день после написания кодов в Теме, вес Вы сможете узнать на месте,

берем только за ФАКТИЧЕСКИЙ ВЕС - 10 долларов за кг, минимальной суммы заказа и веса нет, доставки нет.


  • 0

#5961
tiara-elite

tiara-elite
  • Гость
  • 10 сообщений
помогите найти такую обувь, только подешевле((( ато очень дорого
http://item.taobao.c...m?id=8294908437

Сообщение отредактировал tiara-elite: 26.05.2012, 04:16:56

  • 0

#5962
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Летние Футболки-без рукавов

http://s.taobao.com/...20120515&real=0

taobaocdn.com/bao/uploaded/i3/T1tjeuXbp2XXXEyucW_022920.jpg_210x210.jpg' alt='Изображение' />taobaocdn.com/bao/uploaded/i2/T10pzeXgltXXaufb2a_120330.jpg_210x210.jpg' alt='Изображение' />


http://s.taobao.com/...=compass-1-c-16

taobaocdn.com/bao/uploaded/i4/T1_xO9Xb4oXXcy0DHa_092424.jpg_210x210.jpg' alt='Изображение' />taobaocdn.com/bao/uploaded/i1/T1jg10XdVpXXbnbvM1_041151.jpg_210x210.jpg' alt='Изображение' />


ПЛАЩИ

http://search.taobao...-p-31611:103453

taobaocdn.com/bao/uploaded/i1/T1ZYKHXnBBXXXSNnsW_025004.jpg_210x210.jpg' alt='Изображение' />taobaocdn.com/bao/uploaded/i4/T1ojG8XgxjXXbb6fo1_041119.jpg_210x210.jpg' alt='Изображение' />

Майки-боксерки

http://s.taobao.com/...iative_id=itemz

taobaocdn.com/bao/uploaded/i1/T1.2yTXi4dXXbYWecU_014340.jpg_210x210.jpg' alt='Изображение' />taobaocdn.com/bao/uploaded/i3/T1tMK4XdBaXXb9s5.7_064920.jpg_210x210.jpg' alt='Изображение' />

Пиджаки

http://s.taobao.com/...at-2-c-50016771

taobaocdn.com/bao/uploaded/i4/T1pB5pXh8cXXcE5Pk7_065237.jpg_210x210.jpg' alt='Изображение' />taobaocdn.com/bao/uploaded/i3/T1hO19XXRsXXbWkAs1_041750.jpg_210x210.jpg' alt='Изображение' />

Яркие футболки, кофты, шорты

http://shop69600813.taobao.com/

http://img03.taobaocdn.com/imgextra/i3/770808522/T2sluoXnhXXXXXXXXX_!!770808522.jpg


Сообщение отредактировал 2930653: 26.05.2012, 09:29:02

  • 0

#5963
зубики

зубики
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Отправьте, пож-та, форму заказа на Aiyach@mail.ru

форму отправила)
  • 0

#5964
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Олеся!! можно ссылочку на твою сумочку,формирую заказ.


Ильдана привет
especially for you
нашла!!!

мягкая, супер-пупер удобная, три отдела, маленькая, но очень вместительная



ОЛЕСИНА СУМКА :rotate:



  • 0

#5965
Tremie

Tremie
  • Частый гость
  • 80 сообщений


ОТЛИЧНЫЙ МАГАЗИН СУХИХ ШАМПУНЕЙ LUSH


НЕЗАМЕНИМ В ПОЕЗДКАХ!




Отзыв с форума Таобао:
1. Чего угодно ожидала от этого шампуня, но только не такого МЕГА эффекта... Решив устроить ему тест драйв, помыла голову без бальзама и без сушки феном, просто расчесала, и, как результат - гладкие, ухоженные, ровные, идеальные волосы. такого эффекта добивалась ранее лишь при использовании еще кучи дополнительных спреев, масок, сдабривая все это вытягивающим утюжком! Отлично пенится на волосах, промывает до скрипа, и волосы поле него не спутываются. Вобщем , на сегодня это для меня Идеальный шампунь!
2. Волосы выросли на 15 см за 3 месяца!
3. Сногсшибательный запах, экономичность и удобство в использовании

девочки а не подскажите эти шампуни для всех типов волис. мне вот надо против выпадения нет там ничего типа такого?
я просто пользовалась серией 101 и у нас покупала в центре 101 и с китая подруга привозила а эффекта 0, только кожа головы чешется

а вы посмотрите вот здесь : http://lush.kz/index.php?categoryID=80 - все описания и рекомендации на русском, и тем более картинки есть - можно по ним сориентироваться
  • 0

#5966
trini

trini
  • Частый гость
  • 52 сообщений


Скажите пожалуйста, сколько будет стоить мезороллер и к нему коктель мезо?


Отличная вещь я Вам скажу
мезороллер - около 800 тенге
коктейль - около 700 тенге
доставка по Китаю 480 тенге за кг веса (!)
доставка до Алматы - копейки - они легкие


Привет! А не подскажете для головы отдельные мезороллеры? Мне бы для восстановления и от выпадения волос и препараты к нему... Можете ссылочки дать? Заранее спасибо :smoke:

Сообщение отредактировал trini: 26.05.2012, 13:15:19

  • 0

#5967
trini

trini
  • Частый гость
  • 52 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал trini: 26.05.2012, 13:14:47

  • 0

#5968
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

СРЕДСТВА ОТ ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС


отсортировала по количеству продаж - думаю, это лучший показатель эффективности



  • 0

#5969
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

ЭТО СРЕДСТВО БРАЛА СЕБЕ - ПО МНОГОЧИСЛЕННЫМ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ ХВАСТАМ!!!


ОСОБЫХ ПРОБЛЕМ С ВЫПАДЕНИЕМ НЕТ, ОБЕЩАЛИ БЛЕСК - ПОПРОБУЕМ :smoke:



  • 0

#5970
trini

trini
  • Частый гость
  • 52 сообщений

СРЕДСТВА ОТ ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС


отсортировала по количеству продаж - думаю, это лучший показатель эффективности




Спасибо, а именно для мезотерапии препараты бывают? Мне поиск чушь какую-то выдает :-/
  • 0

#5971
Revellin

Revellin
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Ничего себе, сколько у них стоит Ecco! :eek: http://detail.tmall....c326a063a1318e7
Лучше в Алмате купить, однозначно. В АДК такие где-то 23 000 стоят...

Сообщение отредактировал Кыся ПирсиЦкая: 26.05.2012, 16:05:21

  • 0

#5972
Олеся Алексеевна

Олеся Алексеевна
  • Гость
  • 44 сообщений
ДД!
Девочки, не поделитесь ссылкой на антицеллюлитный крем. Когда-то пользовалась китайским кремом, по моему перцовый был, супер крем, может кто-то встречал такой?
  • 0

#5973
tiara-elite

tiara-elite
  • Гость
  • 10 сообщений
отправила заказ))
  • 0

#5974
Tremie

Tremie
  • Частый гость
  • 80 сообщений
А сегодня-завтра вы как работаете? Или отдыхаете?
  • 0

#5975
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

ОТЛИЧНЫЙ МАГАЗИН СУХИХ ШАМПУНЕЙ LUSH

девочки а не подскажите эти шампуни для всех типов волис. мне вот надо против выпадения нет там ничего типа такого? я просто пользовалась серией 101 и у нас покупала в центре 101 и с китая подруга привозила а эффекта 0, только кожа головы чешется


ВОТ ЭТОТ против выпадения
1050 проданных штук - отличный показатель
  • 0

#5976
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

А сегодня-завтра вы как работаете? Или отдыхаете?


сегодня работали
завтра выходной :hi:
  • 0

#5977
Сакура ИИ

Сакура ИИ
  • Гость
  • 36 сообщений
Огромное спасибо!!!!!!Если не видела своими глазами не когда бы не подумала что там дешево стоит ,у нас за 5000.
  • 0

#5978
Time_zone

Time_zone
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Подскажите ссылку на проведенные магазины ищу сандали вьетнамки стильные
  • 0

#5979
3dmama

3dmama
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Дайте пожалуйста файл заказа на alia-ut@mail.ru
  • 0

#5980
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

ДД!
Девочки, не поделитесь ссылкой на антицеллюлитный крем. Когда-то пользовалась китайским кремом, по моему перцовый был, супер крем, может кто-то встречал такой?


ДД.Сама много читала вот эту тему !!! очень интересная и полезная инфа! много кому помог это крем! почитайте :smoke:


Подскажите ссылку на проведенные магазины ищу сандали вьетнамки стильные


ДД.Воспользуйтесь поиском в теме! очень много ссылок давали на них! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.