Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TAOBAO - эксклюзивно от DRESS-CODEФорма заказа без фото! 10% за неделю!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9534

#19647082
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Приветствую Всех, кто с нами со дня основания DRESS-CODE,

а также тех, кто присоединился к нам совсем недавно.

Спасибо Вам за Ваш интерес к моей теме!

За все время работы я успела познакомиться со многими из Вас, узнать о Ваших вкусах
и предпочтениях, о Ваших размерах и любимых оттенках, о Вашей работе и досуге.

Набравшись колоссального опыта, набивая шишки, наладив нужные связи, я,
наконец-то, могу предложить Вам новое дополнительное направление своей
деятельности, которое позволит-таки привезти


именно Ваш размер, который вечно разбирают до Вашего прихода)))


именно Ваш цвет, который не оказался в новом поступлении,


более того, именно ту вещь, которую Вы увидели на картинке в журнале и грезили ею)))


Итак, DRESS-CODE стал еще более доступным!


По времени!


По качеству!


По ЦЕНАМ!!!


Комиссия 10%!!! Доставка 10 долларов!!! За 7-10 дней!!!

ТАОБАО!!!

Изображение ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение Изображение Изображение


ПРОЦЕСС НАШЕГО С ВАМИ СОТРУДНИЧЕСТВА:


1. На оставленный в данной Теме e-mail Вы получаете нашу Форму заказа (ФЗ), удобную и простую в использовании:

без вложения фотографий, без лишних махинаций тенге-юань-доллар-тенге, без комиссии за доставку


2. Предварительно ознакомившись с Инструкцией, заполните ФЗ: укажите стоимость, количество и доставку до Урумчи

(Синьцзянь 新疆) и отправьте ее на 2930653@mail.ru


3. Оплачивать заказ можно только после того, как получите проверенную в течении 1 рабочего дня ФЗ -

наличными в офисе (Шевченко - Космонавтов, ТД "ГУЛЯНДА", бутик 9) или

переводом на указанные в ФЗ реквизиты (необходимо подтвердить платеж отправленной сканкопией квитанции),

в случае безналичного расчета удерживается 1% за перевод


4. Уведомив об оплате, на неделю ЗАБУДЬТЕ про свой заказ!

Вопросы на мейл и в теме в течении этого срока будут игнорироваться - без обид.


Ваш заказ будет ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИИ 2-3-х рабочих дней, чтобы была возможность застать всех продавцов онлайн.

На ВОПРОСЫ из области "какие новости?", "как мой заказ?", "почему нет НИКа в сделках?" и пр. отвечаем

(если в этом еще будет необходимость) только после отправки на Вашу электронную почту ИТОГОВОЙ ФОРМЫ ЗАКАЗА,

то есть по истечении 5 дней с момента оплаты.


5. В Итоговой ФЗ товары с красной заливкой требуют замены. Обратите внимание на указанный в таблице остаток оплаченных Вами денег,

на эту сумму Вы можете заказать любой товар, отправив заполненную ФЗ, но до 18.00 ближайшего понедельника.

Замены обрабатывают один раз в неделю, в случае если заказ выкуплен полностью, ИТОГОВОЙ ФОРМЫ по заменам не будет.


6. Срок доставки составляет 7-10 рабочих дней с момента сделки,

но если продавец задерживает с отправкой товара в Урумчи, либо товар был отправлен заново в связи с пропажей в пути или присланным браком,

сроки могут составлять 3-4 недели, соответственно полный расчет может быть только через 30 дней.


7. И, наконец, получение заказа!) Чтобы не возникало вопроса "что конкретно пришло?" и чтобы Вы могли сами решать нужно ли Вам

"ехать за этой вещью сейчас или подождать еще ту вещь", для Вашего удобства каждой позиции присвоен свой индивидуальный код

(указан в Форме Заказа), который Вы можете отслеживать в Теме и в "ПОЛУЧЕННЫХ ТОВАРАХ".


8. Все пришедшие Товары выдаются на следующий день после написания кодов в Теме, вес Вы сможете узнать на месте,

берем только за ФАКТИЧЕСКИЙ ВЕС - 10 долларов за кг, минимальной суммы заказа и веса нет, доставки нет.


  • 0

#5801
N-KAR

N-KAR
  • Постоялец
  • 327 сообщений
ДД! Помогите пжл найти надувные подушечки вокруг шеи для полетов! И детские тоже можно! Спасибо!
  • 0

#5802
Mata_Hari

Mata_Hari
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Вы сегодня будете до 19-00?
можно будет оплатить?
  • 0

#5803
akmusya84

akmusya84
  • Гость
  • 10 сообщений


http://item.taobao.c...?id=17126336086 вот такие хочу, только в этом магазе нет продаж, сомнительный какой-то. Махаббат, можешь найти?


ДД.Размер М и L в наличии только!



ДД! Девочки я писала вам на почту несколько раз, но почему то без ответа. Вышлите мне форму заказа окончательный вариант с кодами. мы еще 17 мая оплатили по форме, а коды незнаю что бы отслеживать. Фамилия Позняк Анна


ДД.итоговые с кодами отправляем на почту через 5 дней! Т.е -сегодня!
Пункт №4 наших условий!

О чем вы? Это обувь. И мне нужен другой магазин
  • 0

#5804
Al'mir4ik

Al'mir4ik
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ДВ кто из Кокшетау??
  • 0

#5805
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

Скажите плз, если у вас заказать поатье ребенку на выпускной в сад, оно успеет к 7.06 прийти? Спасиб.

Повторю еще раз вопрос свой.
  • 0

#5806
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений


Скажите плз, если у вас заказать поатье ребенку на выпускной в сад, оно успеет к 7.06 прийти? Спасиб.

Повторю еще раз вопрос свой.

Здр
нет, не надо отправлять к нам заказ с платьем
уже представляю, сколько вы сообщений напишите, если оно не придет :smoke:
  • 0

#5807
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

http://item.taobao.c...?id=17126336086 вот такие хочу, только в этом магазе нет продаж, сомнительный какой-то. Махаббат, можешь найти?


Акмарал привет!
сорри, пока не нашла - если найду скину :smoke:


ХОРОШИЙ МАГАЗИН - ЛАБУТЕНЫ, ЗАНОТТИ



  • 0

#5808
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Вы сегодня будете до 19-00?
можно будет оплатить?


Здр!
извините, что не успели ответить

ЭТУ НЕДЕЛЮ БЕЗ ВЫХОДНЫХ (кроме воскресенья)
с 11.00 до 18.30
  • 0

#5809
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

ДД! Помогите пжл найти надувные подушечки вокруг шеи для полетов! И детские тоже можно! Спасибо!


Акнур привет!
для полетов?
ммм, даже не представляю, что это такое, поэтому тяжело подобрать ключевые слова для поиска
для плавания деткам знаю, для полетов - первый раз слышу :confused:
  • 0

#5810
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Можно вопрос, у вас VIP статус имеется? Какую цену ставить в заказник, если есть цена для VIP? Спасибо.


Здр!
Да, указывайте цену для ВИП
  • 0

#5811
Zhuziko

Zhuziko
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ДД! Помогите пжл найти надувные подушечки вокруг шеи для полетов! И детские тоже можно! Спасибо!


ДВ!
ловите
1. http://s.taobao.com/...aobaoz_20120522
2. http://s.taobao.com/...aobaoz_20120522
ИзображениеИзображение
  • 0

#5812
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ВЫПРЯМЛИТЕЛИ BABYLISS PARIS


плойка для прикорневого объема!!!




Исторически соприкасаясь с миром салонов и парикмахеров, благодаря своему отделению ПРО, BaByliss смог усовершенствовать свой опыт в области парикмахерского искусства, чтобы разработать продукцию и технологии, наилучшим образом отвечающие требованиям профессионалов.
Профессиональная компетентность BaByliss, устанавливающая положение марки как лидера в своей области в прошлом и настоящем, основана на трех ключевых составляющих:
  • Использование последних технологий
  • Выполнение и контроль процесса
  • Усовершенствование движения
BaByliss предлагает потребителям продукты, которые соответствуют профессиональным требованиям и имеют все преимущества, созданные с учетом профессиональной экспертизы для использования потребителями в домашних условиях.
Таким образом, приборы BaByliss дают потребителям возможность дублировать жесты их парикмахеров с той же точностью и результатом в домашних условиях.
  • 0

#5813
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

ДВ!
ловите


Уахаха!
вот же не доперла)
Zhuziko - ты золотце!
  • 0

#5814
Zhuziko

Zhuziko
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Уахаха!
вот же не доперла)
Zhuziko - ты золотце!


:-/ :beer:
  • 0

#5815
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Парафинотерапия. Парафиновые ванночки (ванны)




Парафиновые ванночки (ванны) довольно быстро стали очень популярной салонной процедурой. Они устраняют шелушение, лечат микротрещинки и питают кожу рук, замедляют старение и даже предотвращают деформацию костей. Парафинотерапию рекомендуют проходить один раз в три-четыре недели. Кожу рук очищают, затем массажными движениями наносят гель-пилинг, остатки которого удаляются махровым полотенцем. Затем руки смазывают специальным кремом, который не даст парафину прилипнуть к коже. После этого руки несколько раз опускают в теплый парафин, укутывают в целлофан и махровые варежки. Через 15 минут парафиновую пленку снимают и наносят увлажняющий крем.

Разогретый парафин способен отдавать тепло в течение достаточно долгого периода времени – именно поэтому процедура парафинотерапии является такой эффективной. Вследствие повышения температуры кожи в ней ускоряется кровообращение, улучшаются процессы обмена в тканях, восстанавливается водный баланс кожи, значительно усиливается положительное воздействие предварительно нанесенного крема. Микротрещины, шелушение, сухость кожи исчезнут уже после первой процедуры парафинотерапии, кожа рук и ног станет мягкой и гладкой на ощупь, вернется ее бархатистость и упругость.
  • 0

#5816
Yalyu

Yalyu
  • Свой человек
  • 513 сообщений
Ой девочки! Все ни как не могу забрать свои туфельки! Можно они еще полежат у Вас?
  • 0

#5817
Revellin

Revellin
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
ДД! Девочки, хочу сумку заказать, не знаю, какую выбрать:
http://item.taobao.c...=&cm_id=&pm_id=
или
http://detail.tmall....8adabad536c26b1
?
Что лучше по качеству, как вы думаете?
Или вообще маленькую, вот эту: http://item.taobao.c...=&cm_id=&pm_id=

Сообщение отредактировал Кыся ПирсиЦкая: 23.05.2012, 01:45:23

  • 0

#5818
zha&sa

zha&sa
  • Гость
  • 5 сообщений

Всем привет. Заказ получился хорошим. Все подошло и все понравилось.:yes:
Мои размеры S,XS.
1. Сумка в подарок подруге - 289юаней. Выбирала она сама(на картинке она мне не очень понравилась), но в живую это красота!Не пахнет, фурнитура красивая, фоту продавца соответствует. Надеюсь понравится =)
Изображение
2. Комплект шорты+кофта от DG - 349юань. Заказывала себе, размер мне подошел. Качество на 4+, т.к. есть чуть-чуть ниток,шов на шортах выполнен не очень хорошо в 1 месте, бирка порванная. Принт качественный, в шортах хороший подклад и в принципе смотрится очень хорошо.
Изображение
3. Платье брала по хвасту. Сшито хорошо,цвет красивый и размер мой. Только надо привыкнуть к такому подолу и форме платья.
Изображение
4.Юбка от ZARA. Потрясающая! Мне безумно понравилось, думаю закажу еще др. цвета(но уже под др.ссылкам). Цвет думала будет чуть ярче, но приятно молочно-бежевого цвета.
Изображение
5. Клатч Paparazzi - 85 юаней. Очень клевый. Полностью соответствует картинки, пришел в пакетике.
Изображение
6. Подсвечник из хвастов. Мне понравились. Очень милые и нежные.
Изображение
Если нужные реальные фото сделаю, но все вещи полностью совпадают с фотографиями в магазинах. Спасибо.. :boast:


Здр! Дайте пожалуйста ссылку на платье в розовом цвете, ваша ссылка почему-то не открывается((( заранее спасибо
  • 0

#5819
nbnatali

nbnatali
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


ДД! Помогите пжл найти надувные подушечки вокруг шеи для полетов! И детские тоже можно! Спасибо!


Акнур привет!
для полетов?
ммм, даже не представляю, что это такое, поэтому тяжело подобрать ключевые слова для поиска
в магнуме по 300тн были!))

для плавания деткам знаю, для полетов - первый раз слышу :confused:


  • 0

#5820
Revellin

Revellin
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
А вот отсюда, интересно, можно заказывать? http://item.taobao.c...?id=10102333622 Там рейтинга продаж вроде бы нету...
А как узнать, есть ли у них в наличии оранжевая?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.