Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TAOBAO - эксклюзивно от DRESS-CODEФорма заказа без фото! 10% за неделю!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9534

#19647082
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Приветствую Всех, кто с нами со дня основания DRESS-CODE,

а также тех, кто присоединился к нам совсем недавно.

Спасибо Вам за Ваш интерес к моей теме!

За все время работы я успела познакомиться со многими из Вас, узнать о Ваших вкусах
и предпочтениях, о Ваших размерах и любимых оттенках, о Вашей работе и досуге.

Набравшись колоссального опыта, набивая шишки, наладив нужные связи, я,
наконец-то, могу предложить Вам новое дополнительное направление своей
деятельности, которое позволит-таки привезти


именно Ваш размер, который вечно разбирают до Вашего прихода)))


именно Ваш цвет, который не оказался в новом поступлении,


более того, именно ту вещь, которую Вы увидели на картинке в журнале и грезили ею)))


Итак, DRESS-CODE стал еще более доступным!


По времени!


По качеству!


По ЦЕНАМ!!!


Комиссия 10%!!! Доставка 10 долларов!!! За 7-10 дней!!!

ТАОБАО!!!

Изображение ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение Изображение Изображение


ПРОЦЕСС НАШЕГО С ВАМИ СОТРУДНИЧЕСТВА:


1. На оставленный в данной Теме e-mail Вы получаете нашу Форму заказа (ФЗ), удобную и простую в использовании:

без вложения фотографий, без лишних махинаций тенге-юань-доллар-тенге, без комиссии за доставку


2. Предварительно ознакомившись с Инструкцией, заполните ФЗ: укажите стоимость, количество и доставку до Урумчи

(Синьцзянь 新疆) и отправьте ее на 2930653@mail.ru


3. Оплачивать заказ можно только после того, как получите проверенную в течении 1 рабочего дня ФЗ -

наличными в офисе (Шевченко - Космонавтов, ТД "ГУЛЯНДА", бутик 9) или

переводом на указанные в ФЗ реквизиты (необходимо подтвердить платеж отправленной сканкопией квитанции),

в случае безналичного расчета удерживается 1% за перевод


4. Уведомив об оплате, на неделю ЗАБУДЬТЕ про свой заказ!

Вопросы на мейл и в теме в течении этого срока будут игнорироваться - без обид.


Ваш заказ будет ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИИ 2-3-х рабочих дней, чтобы была возможность застать всех продавцов онлайн.

На ВОПРОСЫ из области "какие новости?", "как мой заказ?", "почему нет НИКа в сделках?" и пр. отвечаем

(если в этом еще будет необходимость) только после отправки на Вашу электронную почту ИТОГОВОЙ ФОРМЫ ЗАКАЗА,

то есть по истечении 5 дней с момента оплаты.


5. В Итоговой ФЗ товары с красной заливкой требуют замены. Обратите внимание на указанный в таблице остаток оплаченных Вами денег,

на эту сумму Вы можете заказать любой товар, отправив заполненную ФЗ, но до 18.00 ближайшего понедельника.

Замены обрабатывают один раз в неделю, в случае если заказ выкуплен полностью, ИТОГОВОЙ ФОРМЫ по заменам не будет.


6. Срок доставки составляет 7-10 рабочих дней с момента сделки,

но если продавец задерживает с отправкой товара в Урумчи, либо товар был отправлен заново в связи с пропажей в пути или присланным браком,

сроки могут составлять 3-4 недели, соответственно полный расчет может быть только через 30 дней.


7. И, наконец, получение заказа!) Чтобы не возникало вопроса "что конкретно пришло?" и чтобы Вы могли сами решать нужно ли Вам

"ехать за этой вещью сейчас или подождать еще ту вещь", для Вашего удобства каждой позиции присвоен свой индивидуальный код

(указан в Форме Заказа), который Вы можете отслеживать в Теме и в "ПОЛУЧЕННЫХ ТОВАРАХ".


8. Все пришедшие Товары выдаются на следующий день после написания кодов в Теме, вес Вы сможете узнать на месте,

берем только за ФАКТИЧЕСКИЙ ВЕС - 10 долларов за кг, минимальной суммы заказа и веса нет, доставки нет.


  • 0

#4581
Катюха-летуха

Катюха-летуха
  • Постоялец
  • 337 сообщений

  • ДВ! Помогите с размером..нужно на 25,5 см...И ещё,я так понимаю там акция действует..кросы+фляжка..экономии 119 юшек??так??http://item.taobao.c...5ca407adfc2fe10

  • И пришла ли замена? Ушакова..

  • Спасибо.

  • 0

#4582
o-k-s-a-n-a88

o-k-s-a-n-a88
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый вечер! у меня там тоже были остатки с 40 партии: 4046 - серьги, 4053- кофта. В возвратах смотрела, вроде не было, поэтому интересуюсь об их судьбе.
  • 0

#4583
Belena

Belena
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений



Махабат, звонила Вам несколько раз, но Вы не отвечаете, не дозвонилась я в общем (((. Моя фамилия Баева


Лена привет
а зачем звонить то)) ты же в списках


ну дык из сообщения не оч понятно ))) еще вопрос, там ток 49 партия или 51 тож пришла? завтра приедууу )))
  • 0

#4584
Сидни

Сидни
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Махаббат, а мое все пришло 45 и 49 партии? Ким С. Муж завтра заедет.
  • 0

#4585
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Девочки в списках не нашла, подскажите пришел заказ 4206 была 1 недостача! 4210 и замена 2 вещи на имя Ерментай А.


Замены пришли.Подробнее завтра по звонку :)


Подготовьте пожалуйста наш товар завтра заедим. Султанбаева. 44 партия.


Ок :smoke:

Все,кто не нашел себя в списках просьба звонить завтра с 11 часов! Полученные замены завтра выложу :)
  • 0

#4586
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Добрый вечер! у меня там тоже были остатки с 40 партии: 4046 - серьги, 4053- кофта. В возвратах смотрела, вроде не было, поэтому интересуюсь об их судьбе.


Оксана привет.Завтра все соберу (с прошлого заказа много что осталось).Ты только дай команду на отправку! :hi:
  • 0

#4587
o-k-s-a-n-a88

o-k-s-a-n-a88
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


Добрый вечер! у меня там тоже были остатки с 40 партии: 4046 - серьги, 4053- кофта. В возвратах смотрела, вроде не было, поэтому интересуюсь об их судьбе.


Оксана привет.Завтра все соберу (с прошлого заказа много что осталось).Ты только дай команду на отправку! :hi:


Окей! как соберёте, отправьте сразу, плиз! очень нужна посылочка к четвергу)
  • 0

#4588
-Асель-

-Асель-
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Олеся дд
не вижу закупа по обоям и по ремню..
отправлены были 06.04.2012...

куплены только бра и тренажер для груди...


  • 0

#4589
-melek-

-melek-
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Olesya dn, ya vam 13.04 oplatila nalom (Jolamanova Ajar), tam pomnite "platiya" prodavtsi tsenu pomenyali mi vse s vami ispravili ,tak vot oni opyat' smenili tsenu :faceoff: kak bit' eti platiya och nujni! jdu otveta
  • 0

#4590
Yalyu

Yalyu
  • Свой человек
  • 513 сообщений
Олеся, Махаббат!
Можно завтра в 11.30 приехать и забрать свой заказ на имя Лян Юлия! из 48 партии... Только приеду не я , а моя сестренка ее зовут Глина Ким-Лян.
  • 0

#4591
эмма иванова

эмма иванова
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Девочки в списках не нашла, подскажите пришел заказ 4206 была 1 недостача! 4210 и замена 2 вещи на имя Ерментай А.


Замены пришли.Подробнее завтра по звонку :)


Подготовьте пожалуйста наш товар завтра заедим. Султанбаева. 44 партия.


Ок :smoke:

Все,кто не нашел себя в списках просьба звонить завтра с 11 часов! Полученные замены завтра выложу :)

в 11.00 ровно позвоню :lol:
  • 0

#4592
guljik

guljik
  • Гость
  • 20 сообщений
Девочки а 51 партия пришла?
  • 0

#4593
Indira_Kussainova

Indira_Kussainova
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Махаббат, Олеся! Привет!
не вижу своей фамилии в заменах. Кусаинова Индира
остатки 43.44.47 партии
посчитайте пожалуйста ск-ко за вес.упаковку.доставку
. оплачу завтра на казком в пятницу.т.е.
INDI_Sindi. зашла с др учетной записи

  • 0

#4594
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений


Олеся дд
не вижу закупа по обоям и по ремню..
отправлены были 06.04.2012...

куплены только бра и тренажер для груди...


Асель в этот раз закупались с разных никовверхлимит был) ...сборный заказ получился)) Итоговую получишь сегодня! :)


Olesya dn, ya vam 13.04 oplatila nalom (Jolamanova Ajar), tam pomnite "platiya" prodavtsi tsenu pomenyali mi vse s vami ispravili ,tak vot oni opyat' smenili tsenu :faceoff: kak bit' eti platiya och nujni! jdu otveta


ДВ! Итоговую отправляем сейчас.Что не так будет,сразу звоните ко мне и все решим :smoke:


Олеся, Махаббат!
Можно завтра в 11.30 приехать и забрать свой заказ на имя Лян Юлия! из 48 партии... Только приеду не я , а моя сестренка ее зовут Глина Ким-Лян.


Юля ок, ждемссс... :)


Махаббат, Олеся! Привет!
не вижу своей фамилии в заменах. Кусаинова Индира
остатки 43.44.47 партии
посчитайте пожалуйста ск-ко за вес.упаковку.доставку
. оплачу завтра на казком в пятницу.т.е.
INDI_Sindi. зашла с др учетной записи


Индира привет, завтра все соберем и отправим :hi:
  • 0

#4595
BeLovely

BeLovely
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Олеся,Махаббат привет! можно я сегодня к часу заеду!!! мои коды 5043-47, замена Еркимбекова и 4410)))
  • 0

#4596
tapi

tapi
  • Гость
  • 29 сообщений
ДУ, Махаббат! Можно к обеду забрать вещи 46107-46111. И что там по 32 партии мои остатки пришли?
  • 0

#4597
Олеся Алексеевна

Олеся Алексеевна
  • Гость
  • 44 сообщений
ДД!
Девочки, можно сегодня часиков в 6 подъехать.
Только я не знаю, сколько с собой захватить за вес.
У меня заказ на Князева и 4775-4786.
  • 0

#4598
INDI_Sindi

INDI_Sindi
  • Гость
  • 5 сообщений
Олесенька, проверь пожалуйста почту, скинула нов заказ
если можно до вечера

хочу сегодня вечером оплатить на карту
завтра уезжаю

Спасибо!
  • 0

#4599
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
ДД! Помогите пожалуста найти дефлекторы (ветровики) на Субару Легаси Аутбэк. Спасибо заранее!
  • 0

#4600
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Получены Замены


Култазина
Карагаева Инна
Абдукадырова
Скворцова
Ерментай

все,кто забрал фамилии не оглашаем :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.