Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TAOBAO - эксклюзивно от DRESS-CODEФорма заказа без фото! 10% за неделю!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9534

#19647082
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Приветствую Всех, кто с нами со дня основания DRESS-CODE,

а также тех, кто присоединился к нам совсем недавно.

Спасибо Вам за Ваш интерес к моей теме!

За все время работы я успела познакомиться со многими из Вас, узнать о Ваших вкусах
и предпочтениях, о Ваших размерах и любимых оттенках, о Вашей работе и досуге.

Набравшись колоссального опыта, набивая шишки, наладив нужные связи, я,
наконец-то, могу предложить Вам новое дополнительное направление своей
деятельности, которое позволит-таки привезти


именно Ваш размер, который вечно разбирают до Вашего прихода)))


именно Ваш цвет, который не оказался в новом поступлении,


более того, именно ту вещь, которую Вы увидели на картинке в журнале и грезили ею)))


Итак, DRESS-CODE стал еще более доступным!


По времени!


По качеству!


По ЦЕНАМ!!!


Комиссия 10%!!! Доставка 10 долларов!!! За 7-10 дней!!!

ТАОБАО!!!

Изображение ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение Изображение Изображение


ПРОЦЕСС НАШЕГО С ВАМИ СОТРУДНИЧЕСТВА:


1. На оставленный в данной Теме e-mail Вы получаете нашу Форму заказа (ФЗ), удобную и простую в использовании:

без вложения фотографий, без лишних махинаций тенге-юань-доллар-тенге, без комиссии за доставку


2. Предварительно ознакомившись с Инструкцией, заполните ФЗ: укажите стоимость, количество и доставку до Урумчи

(Синьцзянь 新疆) и отправьте ее на 2930653@mail.ru


3. Оплачивать заказ можно только после того, как получите проверенную в течении 1 рабочего дня ФЗ -

наличными в офисе (Шевченко - Космонавтов, ТД "ГУЛЯНДА", бутик 9) или

переводом на указанные в ФЗ реквизиты (необходимо подтвердить платеж отправленной сканкопией квитанции),

в случае безналичного расчета удерживается 1% за перевод


4. Уведомив об оплате, на неделю ЗАБУДЬТЕ про свой заказ!

Вопросы на мейл и в теме в течении этого срока будут игнорироваться - без обид.


Ваш заказ будет ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИИ 2-3-х рабочих дней, чтобы была возможность застать всех продавцов онлайн.

На ВОПРОСЫ из области "какие новости?", "как мой заказ?", "почему нет НИКа в сделках?" и пр. отвечаем

(если в этом еще будет необходимость) только после отправки на Вашу электронную почту ИТОГОВОЙ ФОРМЫ ЗАКАЗА,

то есть по истечении 5 дней с момента оплаты.


5. В Итоговой ФЗ товары с красной заливкой требуют замены. Обратите внимание на указанный в таблице остаток оплаченных Вами денег,

на эту сумму Вы можете заказать любой товар, отправив заполненную ФЗ, но до 18.00 ближайшего понедельника.

Замены обрабатывают один раз в неделю, в случае если заказ выкуплен полностью, ИТОГОВОЙ ФОРМЫ по заменам не будет.


6. Срок доставки составляет 7-10 рабочих дней с момента сделки,

но если продавец задерживает с отправкой товара в Урумчи, либо товар был отправлен заново в связи с пропажей в пути или присланным браком,

сроки могут составлять 3-4 недели, соответственно полный расчет может быть только через 30 дней.


7. И, наконец, получение заказа!) Чтобы не возникало вопроса "что конкретно пришло?" и чтобы Вы могли сами решать нужно ли Вам

"ехать за этой вещью сейчас или подождать еще ту вещь", для Вашего удобства каждой позиции присвоен свой индивидуальный код

(указан в Форме Заказа), который Вы можете отслеживать в Теме и в "ПОЛУЧЕННЫХ ТОВАРАХ".


8. Все пришедшие Товары выдаются на следующий день после написания кодов в Теме, вес Вы сможете узнать на месте,

берем только за ФАКТИЧЕСКИЙ ВЕС - 10 долларов за кг, минимальной суммы заказа и веса нет, доставки нет.


  • 0

#4161
Elena Dyo

Elena Dyo
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ДД! Подскажите пожалуйста по коду 3506. Уже второй месяц жду, может он в возвратах? Спасибо.
  • 0

#4162
MissTik

MissTik
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
ДД, дайте пожалуйста ссылку на вот эти туфли , а то листаю, листаю - именно вот эти ни как не могу найти. Спасибо.

Прикреплённые изображения:

  • туфли.jpg

  • 0

#4163
MissTik

MissTik
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Пожалуйста помогите найти вот такие игрушки на тао-бао http://www.elc-russi...psters.html?p=3

Прикреплённые изображения:

  • игр1.jpg
  • игр2.jpg
  • игр.jpg

  • 0

#4164
Inna88

Inna88
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Ждем итоговую оплата 3 апреля.
  • 0

#4165
akmusya84

akmusya84
  • Гость
  • 10 сообщений

а минусы за что? :cry:


По поводу ожидаемых заказов!

Спешу сообщить о ситуации на границе с Китаем!

После праздника Наурыз рулит Новое руководство, а значит новые правила

Несмотря на ситуацию, нам в числе немногих, удалось протащить груз от 27 Марта и мы делаем все возможное,
чтобы и данная партия товара прибыла в целости и сохранности, а также по установленным тарифам.

Понимаю всех тех, кто привык получать заказ через установленные нами 7-10 дней, а то и за 4 дня,
и спасибо всем тем, кто относится с пониманием того факта,

что таможня - это самое непредсказуемое в работе с Китаем.

Приятных Всем выходных, надеюсь в понедельник выйти с отличными новостями!

ФУУУ как же надоело это ожидание!!! скорей б уже!

ДД. Если я сделала заказ 30 марта,то когда теперь приедет мой заказ? А итоговой пока нет на Хаметову?
  • 0

#4166
akmusya84

akmusya84
  • Гость
  • 10 сообщений
Девочки, я переживаю. Уже 10 дней проверяю, закупов от вашего имени нет, хотя магазины работают, у них каждый день есть закупы. Может объясните ситуацию? Очень жду
  • 0

#4167
Сэнсэй

Сэнсэй
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте! я неделю назад скинула Вам на почту заказ, (1-го апреля от Рауан), Вы еще не обработали его? вроде как выходные в китае закончились уже

Сообщение отредактировал Сэнсэй: 09.04.2012, 14:08:29

  • 0

#4168
*Инжу*

*Инжу*
  • Гость
  • 19 сообщений
Девочки, жду итоговую оплатила 4 апреля (Тусупбаева )
  • 0

#4169
Admiration

Admiration
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Спасибо за ответ по сумкам. А еще нужны ФОТОРАМКИ. Не могу по названиям найти розовые ДЕТСКИЕ фоторамки. Подскажите?!
  • 0

#4170
Inna88

Inna88
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Когда будет закуп? (Карагаева Инна, Карагаева Альфия) У продавцов в закупах вас нету и итоговой до сих пор не выслали. Оплата 3 апреля
  • 0

#4171
Inna88

Inna88
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Ваш заказ будет ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИИ 2-3-х рабочих дней, чтобы была возможность застать всех продавцов онлайн.

На ВОПРОСЫ из области "какие новости?", "как мой заказ?", "почему нет НИКа в сделках?" и пр. отвечаем

(если в этом еще будет необходимость) только после отправки на Вашу электронную почту ИТОГОВОЙ ФОРМЫ ЗАКАЗА,

то есть по истечении 5 дней с момента оплаты.



6-ой день пошел
  • 0

#4172
Just_a_girl

Just_a_girl
  • Гость
  • 30 сообщений
добрый день,
поделитесь, пожалуйста, информацией где найти хорошие дорожные сумки на колесиках. Желательно не сильно тяжелую, но достаточно плотную. Размер 24 дюйма, это где-то под 60 см высотой.
Заранее спасибо!
  • 0

#4173
птолемея

птолемея
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

ДД.Посчитайте,сколько будет стоить!http://item.taobao.c...747032&cm_cat=0
http://item.taobao.c...6843&source=dou
если можно\.отдельно пожалуйста

Девочки,ответьте пожалуйста)))
  • 0

#4174
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

ДД! Подскажите пожалуйста по коду 3506. Уже второй месяц жду, может он в возвратах? Спасибо.


ДД.Да он в возвратах ((


Здравствуйте! я неделю назад скинула Вам на почту заказ, (1-го апреля от Рауан), Вы еще не обработали его? вроде как выходные в китае закончились уже


Рауан ДД.Ваш проверенный заказ в отправленных от 21 Марта :confused: на почте! Сейчас продублируем! :)

СЕГОДНЯ-ЗАВТРА С УТРА ВСЕ ПОЛУЧАТ ИТОГОВЫЕ!!! ЕЩЕ РАЗ НАПОМИНАЕМ: ЧТО ИТОГОВАЯ ЭТО ЛИШЬ РЕЗУЛЬТАТ СДЕЛКИ..ВСЕ ТОВАРЫ ЗАКАЗЫВАЮТСЯ ВО ВРЕМЯ!!
НЕ ЗАБЫВАЕМ,ЧТО ЗАКАЗЫ ОПЛАЧЕННЫЕ НА ВЫХОДНЫХ ПЕРЕНОСЯТСЯ НА ПОНЕДЕЛЬНИК :)

ВСЕМ ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ :smoke: НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ В ОЖИДАНИИ ОГРОМНОЙЙЙ.....ПАРТИИ ТОВАРА!!! :smoke: :bow:

добрый день,
поделитесь, пожалуйста, информацией где найти хорошие дорожные сумки на колесиках. Желательно не сильно тяжелую, но достаточно плотную. Размер 24 дюйма, это где-то под 60 см высотой.
Заранее спасибо!


выложим!



ДД.Посчитайте,сколько будет стоить!http://item.taobao.c...747032&cm_cat=0
http://item.taobao.c...6843&source=dou
если можно\.отдельно пожалуйста

Девочки,ответьте пожалуйста)))


1) 10 243 тенге
2) 27 720 тенге
без учета веса! :)
  • 0

#4175
tapi

tapi
  • Гость
  • 29 сообщений
ДД, хотела узнать по поводу кодов: 3262,3263,3265,3266,3268,3275( пришел только один бодик) и 3276. Их ждать?
  • 0

#4176
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Лесёк!: 09.04.2012, 15:37:40

  • 0

#4177
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! где же мой костюм мужской дениса симачева, проплаченный 17 марта??? с того заказа еще кое- что не пришло, но больше всего нужен мне этот костюм. муж сказал, что он ему уже не нужен.........а это был подарок....
  • 0

#4178
Liana_Alex

Liana_Alex
  • Гость
  • 5 сообщений

Отправлено от Олеся Алексеевна в 30.03.2012, 11:32 in Услуги


Изображение2930653 (30.03.2012, 11:29) писал:



ИзображениеLiana_Alex (29.03.2012, 18:31) писал:


Олеся, добрый день. Большое спасибо за ссылку на детские вечерние платья. Как вы думаете это будет пышным http://item.taobao.c...?id=5123260875? И еще подскажите, пожалуйста, где найти детский пышный подъюбник на кольцах. В прошлый раз покупала - но кольцо тонюсенькое было и платье не держало. Взрослых много, а детские все какие-то не пышные. Заранее большое спасибо!


ДД! Платье шикарное :dandy: Написано,что в четыре слоя,каждый написан из чего состоит.Не дает усадки (так написано)
Я думаю для ребенка будет достаточно пышное!

Украшения и Аксессуары для волос
ИзображениеИзображение

Кринолины свадебные есть (взрослые) детские поищу! :bow:

Олеся, здравствуйте! Подскажите, удалось найти кринолины на 125-130см? Оооочень надо. Большое спасибо заранее.
  • 0

#4179
tb_uralsk

tb_uralsk
  • Гость
  • 10 сообщений
ДД! Скиньте бланк заказа на Lizok0581@mail.ru И можно узнать ваш %, сроки доставки, курс юаня, доставку до алматы? Спасибо
  • 0

#4180
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

ДД, хотела узнать по поводу кодов: 3262,3263,3265,3266,3268,3275( пришел только один бодик) и 3276. Их ждать?


В возвратах нет( Позвоните завтра в офис...к завтрашнему дню узнаем !


девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! где же мой костюм мужской дениса симачева, проплаченный 17 марта??? с того заказа еще кое- что не пришло, но больше всего нужен мне этот костюм. муж сказал, что он ему уже не нужен.........а это был подарок....


ДД.На этой неделе должен прийти! Просто иногда от некоторых продавцов товары идут дольше 10 дней...и это не наша вина.В условиях написано,что по некоторым позициям возможны задержки(все зависит от продавца).Ждем товар... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.