Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 2]Victoria Concordia Crescit

* * * * - 13 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4464

#18176816
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
...продолжение темы.

ссылка на архив (предыдущую часть темы)
Календарь Арсенала

Сообщение отредактировал Ingerman: 13.09.2012, 13:36:20

  • 6

#4121
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
да да... совсем недавно Диаби взашей канониры гоняли же ))
  • 0

#4122
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений
Че-то я не слышал, чтоб его гнали взашей.
Все ждали когда он залечит травму. То же самое с Уилширом и Фримпонгом.

#4123
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
Билл... именно тут я не знаю, но на многих ресурсах я читал комменты канониров, что мольнадо избавляться от этого травматичного балласта
  • 0

#4124
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений
От одного травматичного в начале сезона уже избавились. Хет-трик уже сделал. Так что он скоро должен выстрелить себе в ногу, чтобы оправдать ожидания своих экс-болельщиков

Сообщение отредактировал Ugra: 11.09.2012, 12:58:24

  • 1

#4125
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

От одного травматичного в начале сезона уже избавились. Хет-трик уже сделал. Так что он скоро должен выстрелить себе в ногу, чтобы оправдать ожидания своих экс-болельщиков

Пусть ненавистники Диаби так же стреляют себе в мозг...

Достали эти тругуннеры чёртовы
  • 0

#4126
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

Билл... именно тут я не знаю, но на многих ресурсах я читал комменты канониров, что мольнадо избавляться от этого травматичного балласта

Так ты чо, латентный болела Арсенала? Ходишь по другим ресурсам даже? :smoke:

#4127
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Да болелы пошли какиенто странные....

Один косяк игрока - всё вгавно втоптать готовы... чуть травма - сразу слить.... по их логике я хз на поле должны выходить роботерминаторы...
  • 0

#4128
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
А этот пацан явно себе льстит:

Carl Jenkinson believes he has now fully settled in at Emirates Stadium and is ready to push for a regular first-team place.


  • 0

#4129
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
БК... ресурсы не специализированые, но грех соседей не любить же )))
  • 0

#4130
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений
Да я шучу, чо ты. :idea:
Нам просто нужен выдать один сезон без поломок. И чтоб Робин с Сонгом унесли с собой всю плохую карму.
Чтоб конкуренты ломались, а мы на коне были.
Соседям можно тоже без травм! :D Победим на классе, который у нас перманент!

#4131
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
пробежала новость о том, что Щесны и Уилшер приступили к полноценным тренировкам, про Джека - правда ли???? Росицки и Санья - чуть позже.
  • 0

#4132
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений

пробежала новость о том, что Щесны и Уилшер приступили к полноценным тренировкам, про Джека - правда ли???? Росицки и Санья - чуть позже.

правда не правда, факт что ты написал здесь, уже радует )))))
  • 0

#4133
Wilshere19

Wilshere19
  • В доску свой
  • 1 367 сообщений
Достоверный источник сообщает, что Джек Уилшер, Эммануэль Фримпонг приступят к полноценным тренировкам на следующей неделе, Томаш Росицки и Бакари Санья вернуться к тренировкам на неделю позже.
@AFCAMDEN
  • 0

#4134
Mikel Arteta

Mikel Arteta
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Сеня говорит что с Диаби не всё так плохо, и что мож даже в субботу на поле выйдет.
  • 0

#4135
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Санти всё устраивает :dandy:

"Клуб заплатил за меня значительную сумму денег и отводит роль, которая мне нравится. Мне нравится стиль команды. Философия Венгера заключается в том, чтобы контролировать игру, и я люблю владеть мячом. Более того, тренер поставил меня на позицию второго нападающего и дал мне свободу действий".

"Мне было сказано не загонять себя в какие-то рамки и играть там, где я могу принести наибольшую пользу команде. Меня удивило, что в предсезонных матчах тренер наигрывает меня в качестве второго нападающего".

"Я пришел сюда, чтобы играть на флангах со свободой смещения в центр, но тренер немедленно поставил меня на эту (второго нападающего) позицию. С Артетой, Диаби, Росицки и Уилширом, который восстанавливается после травмы, мы сможем много держать мяч", - сообщил Касорла в интервью El Pais.


  • 0

#4136
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Узнали ?

Изображение

Сообщение отредактировал AUS: 12.09.2012, 10:07:36

  • 0

#4137
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Emmanuel Eboue@TheRealEboue
I can't wait to trash and shit on ManUnited in the chapions league . I am doing it for my club and #ArsenalFans.


Эбуэшка жжет как всегда :dandy:
  • 0

#4138
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
Блин вот восстановятся наши!
Держитесь соперники! :dont:
  • 0

#4139
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений

А этот пацан явно себе льстит:



Carl Jenkinson believes he has now fully settled in at Emirates Stadium and is ready to push for a regular first-team place.


Ну мне понравилась его последняя игра; качественный отбор, уверенное подключение в атаках. ИМХО: Надо Санью уже в полузащиту отправлять, чтоб по всему флангу бегал, а карла на защиту.
  • 0

#4140
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений

Emmanuel Eboue@TheRealEboue
I can't wait to trash and shit on ManUnited in the chapions league . I am doing it for my club and #ArsenalFans.


Эбуэшка жжет как всегда :dandy:


Парень молодец. Без всяких обид, понимая что он никак не попадал в основу, с пониманием принял предложение покинуть клуб. По характеру напоминает Джуру )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.