Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 2]Victoria Concordia Crescit

* * * * - 13 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4464

#18176816
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
...продолжение темы.

ссылка на архив (предыдущую часть темы)
Календарь Арсенала

Сообщение отредактировал Ingerman: 13.09.2012, 13:36:20

  • 6

#2421
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

Кстати РВП был забуукан фанами на матче против Кёльна.

интересно!!!
имхо- глупо
  • 0

#2422
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Сетанта Спорт выбрал для показа матч ВБА-Ливерпуль. :(
а наш матч с Сандерлендом покажет Россия 2 в прямом эфире,
ну и 7 канал покажет в записи как обычно :faceoff: http://tv7.kz/ru/tv/2012/33/#day5
  • 0

#2423
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
мне лично удобно)))
есть Россия -2 но нет Сетанты
  • 0

#2424
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

Лукас Подольски гордится тем, что защищает цвета "Арсенала", и говорит, что он чувствует себя, как дома, в новом клубе с первого дня своего нахождения в "Арсенале".

Подольски забил два мяча, и "канониры" завершили этап предсезонной подготовки победой со счётом 4-0 над "Кёльном" на "Рейн Энегри Штадион".
Немецкий легионер признаёт, что забивать мячи в ворота своего клуба детства было нелегко, но надеется, что его многообещающий дебют - это только начало незабываемого времени в "Арсенале".
"Я почувствовал себя частью "Арсенала" с первого дня нахождения в клубе, и я очень горжусь тем, что играю здесь и ношу футболку с цветами "Арсенала", - сказал Подольски в интервью официальному клубному телевидению.
"Я наслаждаюсь временем в "Арсенале". Перед игрой множество игроков было впечатлено городом и стадионом. Это был великолепный матч, и в своей первой игре за "Арсенал" я забил два мяча, так что это было очень хорошо. Для нас эта игра стала хорошим испытанием, и я надеюсь, что мы выиграем у "Сандерленда" на следующей неделе".
"Забить в ворота "Кёльна" было вовсе не легко. Я сыграл множество игр в течение большого количества лет в "Кёльне", который является моим клубом детства, так что совсем не легко забить два мяча в ворота твоей команды".
"Вы видели после игры, что болельщики всё ещё любят меня! Я был очень впечатлён присутствием болельщиков "Арсенала", потому что их было много на стадионе. Я услышал, что они скандировали моё имя, и я был сильно впечатлён!"

"У нас было по две тренировки в день, теперь мы вернёмся в Лондон, далее день на отдых, и затем мы сможем сконцентрироваться на игре против "Сандерленда".


  • 1

#2425
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
Очень интересная статья
http://www.sports.ru...rsh/353674.html
  • 0

#2426
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

но нет Сетанты

если у тебя Алма ТВ то там есть Сетанта как и аидитв

Сообщение отредактировал beka23: 13.08.2012, 17:51:38

  • 0

#2427
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
Нее бро у меня кроме спутника ничего нету
  • 0

#2428
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
Надеюсь Венгер под конец окошка выручит бабло от продаж балласта и окончательно укрепит линию обороны
говорят в матче с Кельном давали трещину в защите
  • 0

#2429
Wilshere19

Wilshere19
  • В доску свой
  • 1 367 сообщений
Да в защиту взять Шахина и заща хорошего разнопланового, на подмену нашим и не дай Бог травм наших защей. Но в то же время получше Джуру..

П.с. там пишут что Милан нашего Беню хочет взять и в часть сделки добавить Мексеса..
  • 0

#2430
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
не знаю как вы но я против Мексеса
пысы: Wilshere19 ты сегодня будешь?

Сообщение отредактировал Португалец: 13.08.2012, 18:25:00

  • 0

#2431
vol2me

vol2me
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Мексес слабый, Кошельны лучший защитник мира
  • 0

#2432
Wilshere19

Wilshere19
  • В доску свой
  • 1 367 сообщений
Да по мне так, получить бабки за Беню + Мексеса - норм_) будет сидеть на лавке, иногда (а лучше уж вообще никогда_) будет подменять наших основных защей и все.
Пысы Порту а куда я должен был прийти?_)
  • 0

#2433
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений

Да по мне так, получить бабки за Беню + Мексеса - норм_) будет сидеть на лавке, иногда (а лучше уж вообще никогда_) будет подменять наших основных защей и все.
Пысы Порту а куда я должен был прийти?_)


Порту имел ввиду в футбол на Си Синхая наверное. :)
  • 0

#2434
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
да именно это))

пысы было бы хорошо собраться Гуннерфанам собраться на какой нибудь матч и посмотреть вместе
  • 0

#2435
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Во вторник, 14 августа, у капитана сборной России Андрея Аршавина родился сын.
"Сегодня 14 августа в 8:40 утра по лондонскому времени в семье Андрея и Юлии Аршавиных родился сын! Поздравляем от всего сердца с новорожденным!" - говорится в сообщении на сайте футболиста лондонского "Арсенала".


  • 0

#2436
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

Талантливый и универсальный бельгийский нападающий "Олимпиакоса" Кевин Миральяс дал интеврью телеканалу Sky Sports News, в котором поведал о возможности своего перехода в лондонский "Арсенал".

Бельгийский нападающий утверждает, что его агент говорил с "Арсеналом" о возможном трансфере, но намекнул, что пункт его выпукпа по контракту за 8 миллионов евро может стать камнем преткновения со стороны "Олимпиакоса".
Миральяс: "Возможно, что я буду играть в Премьер-Лиге, но трансфер очень затруднителен для моей команды и для президента клуба".
Телеканал: Но ты хотел бы сыграть в Премьер-Лиге за "Арсенал"? Ты знаешь Томаса Вермалена хорошо? Он беседует с тобой?
Миральяс: "Томас очень хорошо играет в "Арсенале", и теперь множество бельгийских игроков находится в АПЛ. Это хорошо для меня, это хорошо для моей семьи, и это хорошая возможность, но я не знаю, произойдёт ли это… но это возможно".
Телеканал: Ты разговаривал с "Арсеналом" или нет?
Миральяс: "Мой агент - да. Я? Нет".
Телеканал: Твой агент разговаривал с ними?
Миральяс: "Да".
Телеканал: Так что, трансфер может случиться?
Миральяс: "Да, это хорошо".
Телеканал: Но есть твой клуб "Олимпиакос", и возможно цена за трансфер слишком высока в настоящее время?
Миральяс: "Пункт выкупа в моём контракте - 8 миллионов евро. Я не знаю. Мой агент говорит (прим. - тяжело вздыхает), если это хорошо для меня, следует перейти".

Конец интервью.
"Арсенал" ведет переговоры с "Олимпиакосом" по продаже Себастьяна Скилаччи в настоящее время, так что, сделка с обменом должна помочь осуществлению трансфера универсального бельгийского нападающего Кевина Миральяса в "Арсенал".

Продать Шамаха сначала!

Сообщение отредактировал Португалец: 15.08.2012, 10:47:50

  • 0

#2437
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

По данным британских СМИ, главный тренер «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон почти договорился с «Арсеналом» о покупке Робина ван Перси.


  • 0

#2438
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

Турецкий «Фенербахче» договорился с мадридским «Реалом» об аренде полузащитника Нури Шахина, сообщает турецкое издание Hurriyet.


Шахин проведет в стамбульской команде сезон 2012/13. По сообщениям СМИ, кроме «Фенербахче» на 23-летнего полузащитника сборной Турции претендовали английские клубы «Арсенал» и «Ливерпуль».Шахин перешел в «Реал» из дортмундской «Боруссии» в мае 2011 года, подписав с мадридским клубом многолетний контракт, однако футболист так и не смог пробиться в основной состав команды. Игрок сыграл всего 10 матчей за весь прошлый сезон, в которых забил один гол.Ранее состав стамбульцев пополнил экс-полузащитник ЦСКА Милош Красич, перебравшийся в Турцию из туринского «Ювентуса».«Фенербахче» 21 августа встретится в Москве со «Спартаком» в первом матче раунда плей-офф Лиги чемпионов за путевку в групповую стадию турнира.

Что то новости сегодня не ахти :mad:
  • 0

#2439
Sergey_34

Sergey_34
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Почему не ахти? Хорошая новость:

Сегодня ночью прошел новый раунд переговоров между "Манчестер Юнайтед" и "Арсеналом" по поводу возможного перехода в стан манкунианцев форварда Робина ван Перси. "МЮ" в ближайшие 48 часов намерен сделать новое улучшенное предложение по покупке голландца на сумму в 20 миллионов фунтов стерлингов плюс существенную бонусную часть. Скорее всего, такой вариант устроит "канониров", сообщает The Daily Mail.
  • 0

#2440
juzeppe

juzeppe
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
Тима калайсын, где смотрите футбек? котэ кайда
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.