Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 2]Victoria Concordia Crescit

* * * * - 13 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4464

#18176816
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
...продолжение темы.

ссылка на архив (предыдущую часть темы)
Календарь Арсенала

Сообщение отредактировал Ingerman: 13.09.2012, 13:36:20

  • 6

#2361
МессиМом

МессиМом
  • Читатель
  • 782 сообщений
хахаха нурик глори. иди пошел. арсенал форца. ты не нужный.

#2362
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Когда станет Арсенал чемпионом


Долго придется ждать. :idea:
  • -1

#2363
Нурик

Нурик
  • Свой человек
  • 709 сообщений


Когда станет Арсенал чемпионом


Долго придется ждать. :idea:

значить будем глорить до последнего.... =)
  • 0

#2364
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
Нурик - понимаете:
что болеть за Арсенал это очень большой шаг!?
Это не как в семейной жизни раз жениться и хоп развестись, это не как простуда вдруг заболел выпил колдрекса и на утро здоров.
Если вы решили болеть за Арсенал нужно раз и навсегда решить это, так как с этим жить до конца.
Болеть за слабых это тоже не про Арсенал!!!

пысы так что это не **** на заборе рисовать) :D
  • 2

#2365
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер рассказал о том, какие игроки покинут клуб в этом межсезонье.
"Никлас Бендтнер, Себастьян Скиллаччи и Чу Юн Пак покидают нашу команду. Что касается Аршавина, ничего не решено. Нам нужно сесть за стол переговоров. У него еще есть будущее в клубе", – цитирует Венгера Daily Mail.


  • 0

#2366
Нурик

Нурик
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Нурик - понимаете:
что болеть за Арсенал это очень большой шаг!?
Это не как в семейной жизни раз жениться и хоп развестись, это не как простуда вдруг заболел выпил колдрекса и на утро здоров.
Если вы решили болеть за Арсенал нужно раз и навсегда решить это, так как с этим жить до конца.
Болеть за слабых это тоже не про Арсенал!!!

пысы так что это не **** на заборе рисовать) :D

Ну вы сравнили - я лучше перестану болеть вообще за весь футбол, чем разведусь с супругой и оставлю своих четверых детей, чтобы они росли безотцовщиной.
Я уже пытался объяснить, что я болею не за команду как таковую, ведь не в названии дело, а за те новые решения, что предпринимает их тренер и за мотивацию их новых игроков. Они сейчас находятся в самом начале своего большого пути, впрочем как и Челси, но последние завоевали все, что хотели за последнее время, и поэтому для меня выбор был в пользу Арсенала, у которого, к сожалению, ничего не получается в последнее время. Но это только пока...
Так, что буду болеть за Арсенал. Завоюем все кубки мира, а там видно будет. Больше лучших команд экстра класса, больше будет и зрелищного футбола.

А то не хотелось бы, чтобы получилось как в испанской лиге, где все вертится вокруг двух команд или итальянской лиги, где коррупция правит бал и решает кто же будет следующим чемпионом сезона. В этом сезоне также жду выстрела от новых арабских владельцев двух португальских клубов (названия не помню сейчас).

К примеру, я за сборную Нидерландов не болею (хотя в далеком 88-ом был одним из их ярых фанатов), хотя у них игроки экстра-класса и они каждый раз являются фаворитами любого турнира, но финальная игра со сборной Испании в ЧМ-2010 года показало их истинное лицо. Мелкие тычки, опасные и болезненные подкаты и удары из серии "пока не видит судья" и т. п. в адрес спокойных и уверенных испанцев. Я понимаю, что это установка тренера, но пытаться выиграть турнир с такой игрой, это, по меньшей мере, не этично. Если уж проигрываешь, то проигрывай достойно.
А за сборную Россию болею всегда, не зависимо от их игры. В последнем турнире Евро им просто не повезло, не хватило чуть-чуть фантазии и принятии нестандартных решений, хотя по тактико-техническим решениям они были третьими после Испании и Италии.
  • 0

#2367
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Нурик - you are welcome!
________________
Пишут, что Жиру и Подольски пропустят начало сезона, в связи с их участием на евро и предоставлением им более длительного отпуска. Также, пропустят старт Санья, и ........... Уилшер, которого только в октябре стоит ожидать.
  • 0

#2368
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

... Они сейчас находятся в самом начале своего большого пути, впрочем как и Челси,
... Арсенала, у которого, к сожалению, ничего не получается в последнее время. Но это только пока...
... Завоюем все кубки мира, а там видно будет. Больше лучших команд экстра класса,

...в далеком 88-ом был одним из их ярых фанатов),
...А за сборную Россию болею всегда, не зависимо от их игры. ...по тактико-техническим решениям они были третьими после Испании и Италии.


Насчет начала большого пути- это перл!!! :idea: Наконец-то!!! :lol:
Смешной Вы... хотя отец 4-х детей. Если в 88-м был фанатом, то может, и внуки есть.
Почему-то болельщики Арсенала и СбРоссии (особенно когда это в одном флаконе) как правило такие как Вы. "За кого-бы поболеть?" :D :lol:
  • 1

#2369
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
у вас Улшер снова поломался?
сочуствую ребят..прям не пруха..и еще 20 лет всего
здоровья!
  • 0

#2370
МессиМом

МессиМом
  • Читатель
  • 782 сообщений
да жалкий.

#2371
vol2me

vol2me
  • Частый гость
  • 68 сообщений
касорла на днях официально станет нашим
  • 0

#2372
Wilshere19

Wilshere19
  • В доску свой
  • 1 367 сообщений
на счет Касорлы рад, на счет Уилшера - никакой официальной инфы о том, что у него рецидив не было. Было просто интервью Венгера, где он сказал, что у Джека мало шансов вернуться к старту сезона и то, что он вернется на поле не раньше октября чтобы без рецидивов и все.
  • 0

#2373
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений


Испанский полузащитник Санти Касорла прилетит в Лондон на этой недели и пройдёт медицинское обследование, сообщает Sky Sports.


Полузащитник "Малаги" хочет покинуть нынешний клуб, поскольку катарские шейхи хотят продать команду.


Сделка должна быть согласована в ближайшее время и "Арсенал" заплатит за полузащитника 22 миллиона фунтов (17,3 миллиона евро).


Представители игроки уже провели переговоры с "Арсеналом" и они счастливы от их итогов.


"Малага" в прошлом году заплатила "Вильярреалу" 19 миллионов фунтов, но у них есть долги и на этой недели они должны погасить их, выплатив 40 миллионов фунтов.


Переговоры с арабской нефтяной компанией зашли в тупик и, похоже, сделка по продаже Касорлы просто необходима клубу, чтобы разобраться с финансовой ситуацией.


Sky Sports утверждает, что Касорла прилетит в Лондон в течении ближайших 48 часов, чтобы утвердить личный контракт с "Арсеналом" и провести переговоры с Арсеном Венгером.


27-летний полузащитник в прошлом сезоне регулярно выходил на поле в составе своей команды, а также вызывался в национальную команду своей страны. Касорла помог "Малаге" войти в первую четвёрку в Ла Лиге в прошлом сезоне.


  • 0

#2374
МессиМом

МессиМом
  • Читатель
  • 782 сообщений
я радость.

#2375
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений


... 22 миллиона фунтов (17,3 миллиона евро).

дааа, фунт уже не тот... или я что-то пропустил :eek: эти горе-ньюсмейкеры хоть сами читают то, что пишут?
  • 0

#2376
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений



... 22 миллиона фунтов (17,3 миллиона евро).

дааа, фунт уже не тот... или я что-то пропустил :eek: эти горе-ньюсмейкеры хоть сами читают то, что пишут?

видимо перепутали местами))
  • 0

#2377
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

Нападающий Павел Погребняк рассказал о деталях своего перехода в «Рединг» и предложил Андрею Аршавину присоединиться к нему в новой команде.

Не знал что владелец клуба россиянин)
  • 0

#2378
Kazkom

Kazkom
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Касорла пройдет мед.обследование уже этим вечером. И вероятнее всего, объявят уже сегодня. Ждем :)
  • 0

#2379
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

Нападающий Оливье Жиру сказал, что "Монпелье" не был фаворитом на титул в начале сезона, но это не помешало команде стать победителем.

"Арсенал" нацелился на золотые медали Премьер-лиги 2012/13 и укрепляют свои позиции, чтобы стать сильнее чемпионов Англии - "Манчестер Сити". У "Монпелье" было меньше шансов в чемпионате Франции, но они закончили сезон выше "Пари-Сен-Жермена", которые обладают большими деньгами.
Жиру стал лучшим бомбардиром в составе "Монпелье", забив 21 гол, а также отдал 9 результативных передач. Он считает, что "Арсенал" сможет стать победителем и повторить пусть "Монпелье" в прошедшем сезоне.
"Прошедший сезон стал выдающимся для "Монпелье", - сказал Жиру клубному телевидению. - Я никогда не забуду этот сезон, поскольку выиграл титул очень быстро".
"В команде была хорошая атмосфера, игроки были топ-класса и я с нетерпением жду, что "Арсенал" повторит путь французского клуба, поскольку у "канониров" есть больше игроков высокого класса".
"Перед началом сезона никто не говорил, что мы собираемся стать чемпионами, но в конце сезона было красиво поднять титул над головой. "Арсенал" не является фаворитом чемпионата, поскольку клубы из Манчестера очень сильны. Мы являемся аутсайдерами в борьбе за чемпионство, но я уверен, что м сможем сделать многое. Именно также было в "Монпелье" и я горжусь этим".
"В прошлом сезоне в двух матчах я отметился хет-триком и это очень важно для моей уверенности, - сказал он. - Я двигался постоянно вверх в таблице бомбардиров и это придавало мне сил и эмоций".
"Для нападающего очень важно забивать голы и я делал это. Мне позволила подобная ситуация прогрессировать и двигаться вперёд, поэтому я был уверен и спокоен в прошлом сезоне".
"Нашей целью было закрепиться в четвёрке сильнейших и мы не думали о первом месте. Было здорово, когда мы поняли, что можем побороться за золотые медали, хотя у нас не было больших денежных вливаний. Я уверен, что мой бывший клуб станет одним из лучших во Франции".


Сообщение отредактировал Португалец: 02.08.2012, 20:45:27

  • 0

#2380
МессиМом

МессиМом
  • Читатель
  • 782 сообщений
да да касорла. я радость я радость. билл клинлн скажись.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.