Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 2]Victoria Concordia Crescit

* * * * - 13 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4464

#18176816
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
...продолжение темы.

ссылка на архив (предыдущую часть темы)
Календарь Арсенала

Сообщение отредактировал Ingerman: 13.09.2012, 13:36:20

  • 6

#2321
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений

кто такой рвп.

Робин Ван Перси
  • 0

#2322
МессиМом

МессиМом
  • Читатель
  • 782 сообщений
ерлашка хороший друга. давай болейся барса.

#2323
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
пишут, что якобы МЮ, МС и Ювентус сделали предложение по ван Перси, и якобы сам ван Перси не едет в турне по дальнему Востоку. Якобы он остается тренироваться по индивидуальной программе, неужели все???? Скорее бы уже определились с этой сагой, а то уже порядком подзае...ла эта ромашка.
  • 0

#2324
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
с тренировки
Изображение
  • 0

#2325
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Арсеналу" удалось убедить своего ведущего центрального защитника Лорана Косьелни продлить контракт на 3 года - до лета 2017.


  • 0

#2326
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Аршавин РВП и Бендтнер не поедут в азиатское турне
http://www.sports.ru...day/346572.html

Сообщение отредактировал beka23: 21.07.2012, 18:02:50

  • 0

#2327
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
как хорошо, что у беки есть интернет, благодаря ему узнаем новости со всего мира.
  • -3

#2328
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

как хорошо, что у беки есть интернет, благодаря ему узнаем новости со всего мира.

к чему этот сарказм,не нравится ставь в игнор как многие делают
  • 3

#2329
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений

как хорошо, что у беки есть интернет, благодаря ему узнаем новости со всего мира.

просто школярам, прилипшим к компам летом тоже нужно чем-то заняться
  • -2

#2330
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

просто школярам, прилипшим к компам летом тоже нужно чем-то заняться

:faceoff: ,посмотрел бы мой профиль мне 24 года все окончено два года назад,просто сейчас нету работы вот и валяюсь домасижу в нете.
сорри за ОФФ
  • 0

#2331
МессиМом

МессиМом
  • Читатель
  • 782 сообщений
барса лучший и арсенал.

#2332
МессиМом

МессиМом
  • Читатель
  • 782 сообщений
новость читался касорла купился.

#2333
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений

барса лучший и арсенал.

Теперь и за Арсенал болеешь? Ты же вчера незнал кто такой Ван Перси.
  • -1

#2334
Wilshere19

Wilshere19
  • В доску свой
  • 1 367 сообщений
Думаю он не знал, кто такой РВП_)

П.с. Бендтнера и Шаву продать пох куда, а Перси в Юве лучше всего, меньше проблем нам будет.
Хотя как по мне так лучше Шамаха сплавить, а вместо него оставить Б52
  • 2

#2335
МессиМом

МессиМом
  • Читатель
  • 782 сообщений
бока ты достался. иди пошел болейся свой реал. да жалкий аршавин старость стал. беднер чемпионата европа хорошо игрался не хочусь продовайся.

#2336
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Малайзия 1-2 АРСЕНАЛ (88' Айсфельд ,90+' Анеке ) матч завершен (ждем Ман сити-АРСЕНАЛ 27 июля )
  • 0

#2337
Нурик

Нурик
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Всем привет.
Впервые решил болеть за клуб и, с посоветовашись с коллегой, выбрал - Арсенал.

До этого периода, для меня большой футбол существовал только раз в два года, когда проходили ЧЕ и ЧМ и играли лучшие из лучших футболистов, да еще в одной команде. Начал интересоваться им еще в подростковом возрасте, в далеком 88-ом, когда была эпоха голландцев. За клубным чемпионатом особо не следил и смотрел только финалы Лиги Чемпионов или игру за СуперКубок.
Всегда болею за Россию (все таки соседи), а в последнеее время (начиная с 2004) болею также и за сборную Португалии и не потому, что там играет К.Роналду, а по-моему мнению эта та сборная, игра которой заслуживает хоть какой-то победы - будь то ЧЕ или ЧМ. За всю историю им еще ни разу не довелось поднять кубок над головой, а ведь и игроки хорошие (что в прошлом, что и сейчас) и все время доходят до нужной "двери", а открыть и зайти не получается. Их игра с испанцами по нулям в 1/2 финала Евро-2012, в основное время и в добавленное, (попробуй сыграй с лучшей сборной мира в равный футбол?) показала, что у них есть ключи от заветной шкатулки.

Вот на этой ноте, разговаривая с новым коллегой, он порекомендовал смотреть Лигу Чемпионов начиная с этого сезона и не просто смотреть, а болеть за Арсенал, так как эта команда переживает не лучшие времена, какие-либо значимые кубки не были завоеваны уже очень давно, да к тому же от нее ушли очень хорошие игроки и сейчас тренер набирает новый состав из молодых дарований. То есть, есть надежда, что в ближайшие годы настает эпоха Арсенала.
Был еще вариант Челси, но они действующие Чемпионы Лиги, да и внутри Англии им улыбалось щастье не далее как пару лет назад. У манкунианцев и их "коллег-горожан" из Сити состав более или менее устоявшийся и сыгранный, а тут все новое и неизвестно выстрелят они в этом сезоне или нет, потрепят нервы грандам футбола или нет. Будем следить. Надеюсь они как и российский Анжи, заявят о себе турнире АПЛ.
  • 0

#2338
МессиМом

МессиМом
  • Читатель
  • 782 сообщений
да форца арсенал. как барса. форца нурик друга.

#2339
Нурик

Нурик
  • Свой человек
  • 709 сообщений

да форца арсенал. как барса. форца нурик друга.

Спасибо. Помимо Португалии, я еще болею за сборную Англию, а так как я клубные игры не смотрю, то для меня были открытием новые игроки английской сборной (Чемберлен, Уолкотт, Кэррол, Уэлбек). А тут выясняется, что некоторые из них в играют в Арсенале. Уже хорошо.

Интересно, ближайший матч с Ман-Сити будут показывать по телевидению? По какому каналу?
  • 0

#2340
МессиМом

МессиМом
  • Читатель
  • 782 сообщений
да нурик сборный англия не болейся. он неудачка.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.