Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 2]Victoria Concordia Crescit

* * * * - 13 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4464

#18176816
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
...продолжение темы.

ссылка на архив (предыдущую часть темы)
Календарь Арсенала

Сообщение отредактировал Ingerman: 13.09.2012, 13:36:20

  • 6

#2
Wilshere19

Wilshere19
  • В доску свой
  • 1 367 сообщений
Юхууу я в первых числах людей, которые отписались в теме Арсенала))) История))

Фримпонг вроде как уже перекрасился или нет еще?
  • 0

#3
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Голландский форвард "Арсенала" Робин ван Перси получил приз лучшему игроку последнего месяца в английской премьер-лиге.

Как сообщает Sky Sports, руководство премьер-лиги назвала триумфаторов октября. Робин ван Перси забил семь мячей в трех матчах и помог своей команде вернуться в первую десятку.

поздравляю КЭПа :beer:
  • 1

#4
Rossoneri28

Rossoneri28
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений

Голландский форвард "Арсенала" Робин ван Перси получил приз лучшему игроку последнего месяца в английской премьер-лиге.

Как сообщает Sky Sports, руководство премьер-лиги назвала триумфаторов октября. Робин ван Перси забил семь мячей в трех матчах и помог своей команде вернуться в первую десятку.

поздравляю КЭПа :beer:

Если бы не этот хет трик синим, то бы копченый стал бы :-(
  • 0

#5
Wilshere19

Wilshere19
  • В доску свой
  • 1 367 сообщений

Голландский форвард "Арсенала" Робин ван Перси получил приз лучшему игроку последнего месяца в английской премьер-лиге.Как сообщает Sky Sports, руководство премьер-лиги назвала триумфаторов октября. Робин ван Перси забил семь мячей в трех матчах и помог своей команде вернуться в первую десятку.

поздравляю КЭПа :beer:


И еще приз за первые 10 голов в премьерке, в том году вроде Берба получал, но это было только 22 декабря, а Перси уже сейчас получил)
  • 0

#6
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
всех с победой :beer: очередной гол КЭПа плюс голы Вермалена и Артеты
  • 0

#7
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Всех с победой!
При всем уважении к Вест Бромвичу, Арсенал, как мне показалось, сыграл на процентов 70% от своих возможностей, я к тому, что в случае чего, мог и прибавить. Не смотря на соперника, приятно удивила наша оборона, по крайне мере почти не было пожаров в нашей штрафной. Довольно неожиданно на удивление сыграл Дженкинсон, что не может не радовать, понравились его навесы в штрафную площадь.
Робина ван Перси с очередным голом, к стати, интересный баннер висел на трибуне, что-то типа ".... нам не нужен Бетмэн, нам нужен Робин" (насколько я понял).
Вермалена с возвращением, по моему мнению, связка в центре Косельни - Вермален выглядит поинтереснее. Сантос - кажется Гиббсу будет тяжело вытеснить его из основы.
В общем, так держать!!!!

Сообщение отредактировал BUSTAR: 06.11.2011, 00:07:28

  • 0

#8
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений
Ай да Арсенал, ай да Венгер. :D С победой
  • 0

#9
Wilshere19

Wilshere19
  • В доску свой
  • 1 367 сообщений

Нападающий «Арсенала» Робин ван Перси забил гол в матче 11-го тура английской премьер-лиги против «Вест Бромвича» и стал первым игроком за последние 12 лет, кто смог провести 11 мячей в 11 стартовых встречах турнира.
Последний раз аналогичное достижение было на счету форварда «Сандерленда» Кевина Филипса в сезоне-1999/00

Лууучший !!! Ну и рад за Вермалена, он ВЕРНУЛСЯ !
  • 0

#10
Better_Than_You

Better_Than_You
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Изображение


Изображение


Изображение

Нам не нужен Бэтмэн, у нас есть Робин!

Верминатор! тоже под эту тему весел!

Сегодня арсенал всех порадовал!
  • 0

#11
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
немного о Джеке Уилшере.

В качестве финального аккорда, Уилшир ответил утвердительно на вопрос журналиста Кугана Кассиуса, который спросил англичанина, готов ли он пообещать, что останется в "Арсенале" навсегда.
"Да, я обещаю это. Нахожусь в клубе с 9 лет и вырос с любовью к нему. Я всегда с удовольствием наблюдал за "Арсеналом", со времён Виейра и Бергкампа. Сейчас появляется новая плеяда футболистов, таких, как Рэмзи, я, Киран Гиббс... Надеюсь, мы вместе сможем создать что-то особенное. Я люблю "Арсенал" и хочу быть частью его будущего".

тре гуннер!!!
  • 0

#12
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Джек молодец.
  • 0

#13
Sam_B

Sam_B
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Робин лучший
Верма бетон
Джеки -просто красава
  • 0

#14
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений
Джеки внатуре Гуннер, поскорей бы его на поле увидеть, когда он там должен вернутся на поле?
  • 0

#15
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
пишут, что только в середине декабря Джек приступит к тренировкам, наверное уже только после Нового года увидим его.
  • 0

#16
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Фримпонг вроде как уже перекрасился или нет еще?

Фримпонг пообещал Рэмзи, что сделает розовый ирокез, если «Арсенал» обыграет «Челси»
Изображение
  • -1

#17
Wilshere19

Wilshere19
  • В доску свой
  • 1 367 сообщений
плять бека ну видно же что фотоЖоп, я тебе такую же могу скинуть фотку, только там Фрим нормальный.
  • 0

#18
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
а я думал что это реальная фотка :faceoff: :faceoff:
  • 0

#19
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Джек у себя в Твиттере пишет: "На последнем обследовании врачи не нашли осложнений. Так что я могу тренироваться интенсивнее".
  • 0

#20
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
А вообще, Фримпонг - суровый парень.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.