Перейти к содержимому

Фотография

Пуп земли?гора Унгуртас (85 км от Алматы)

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#61
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

...женщина-хранительница заставляла людей копать картошку, там еще протекает речка-туда голышом заставляла купаться всех вместе.


Мало того, что эксплуататор, так еще и скрытая (или очевидная) вуайеристка... Не нравится мне все это... :(


Ой ребята, с вами уписаесся со смеху :lol: а представляете, каково жителям этой деревушки, которые на другом бережку стоят??
И урожайность картофеля там выше по всем показателям, чем во всем эсесеэре :)
  • 0

#62
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений
Ну конечно-же пуп! А еще мне рассказали что чимбулак это шамбала, алма-ата- альма матер, а Яссави так метнул свой посох, что тот долетел до устюрта.
Просто знаю людей которые делают хорошие бабки на этом :lol:
А у старика Ноя был целый флот, потому как подобные версии(казыгурт) есть у каждого народа. :)
  • 0

#63
steb

steb

    Читатель

  • Свой человек
  • 638 сообщений
бывал и я в этом чудном месте....сразу понял что это бред, но прошел экскурсию до конца, потому что ждал итогов....ждать пришлось недолго....на самом верху, там где пуп, наша экскурсоводка настойчиво заговорила о том как ей плохо живется в материальном плане....прекратить поток жалоб на жизнь удалось с помощью двухсот тенге...пытались заставить купаться голым, но ничо невышло...кароче местные о.бендеры....собирают деньги на то чтобы провал несильно провалился...и еще...живут они очень грязно...в доме ужасный запах...на нарах множество приезжих, которые, судя по всему, работают на еду...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.