Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

даноновские магнитики


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1
Tarion

Tarion
  • Гость
  • 9 сообщений
Куплю магнитик с Актау из серии "Карта Казахстана", выпускавшейся компанией Danone в "Растишках".
  • 0

#2
adam0608

adam0608
  • Свой человек
  • 897 сообщений

Куплю магнитик с Актау из серии "Карта Казахстана", выпускавшейся компанией Danone в "Растишках".

У нас по-моему был лишний, только вот не помню Актау или Атырау, по моему Актау. Сегодня посмотрю дома, если есть я вам просто так отдам.
  • 0

#3
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Я тоже вечером посмотрю, у меня 2 лишних было с Актау, если доча не затеряла. В свою очередь куплю магнитик с Алматой, нам последний нужен,
  • 0

#4
Tarion

Tarion
  • Гость
  • 9 сообщений


Куплю магнитик с Актау из серии "Карта Казахстана", выпускавшейся компанией Danone в "Растишках".

У нас по-моему был лишний, только вот не помню Актау или Атырау, по моему Актау. Сегодня посмотрю дома, если есть я вам просто так отдам.


Скрещу пальцы, чтобы оказался Актау )
  • 0

#5
Tarion

Tarion
  • Гость
  • 9 сообщений

Я тоже вечером посмотрю, у меня 2 лишних было с Актау, если доча не затеряла. В свою очередь куплю магнитик с Алматой, нам последний нужен,


Если найдете Актау, я вам отдам нашу Алмату лишнюю )) Я дубликаты сохраняла, чтобы если растрепаются, заменять.
  • 0

#6
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Позвонила домой и узнала)У нас есть лишний Актау - можете забирать, район Жандосова-Гагарина, только лучше на выходных, отдам за просто так. И еще у нас есть лишние Петропавловск, Шымкент, Тараз и Павлодар, которые с удовольствием обменяю на Алмату и Астану.
  • 0

#7
Tarion

Tarion
  • Гость
  • 9 сообщений

Позвонила домой и узнала)У нас есть лишний Актау - можете забирать, район Жандосова-Гагарина, только лучше на выходных, отдам за просто так. И еще у нас есть лишние Петропавловск, Шымкент, Тараз и Павлодар, которые с удовольствием обменяю на Алмату и Астану.


Тогда я вам привезу Алмату и Астану, а вы мне Актау отдадите ))) Выходные меня устраивают, сейчас попробую в личку написать контакты свои.
  • 0

#8
olegsa67

olegsa67
  • Гость
  • 47 сообщений
Меняю Семей на Алматы из серии Карта Казахстана

Сообщение отредактировал olegsa67: 20.12.2011, 15:36:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.