Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 2

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45301

Kudryashka

Kudryashka

Ольга 1С

• В доску свой
  • 3 491 сообщений

Смортри-ка как Мириманова заполонила АП
готовьте фото ДО и ПОСЛЕ

а у меня есть такие фотки.
15 кг :super:
  • 0

Sinaya

Sinaya

ВОЗМОЖНО ВСЁ

• В доску свой
  • 10 114 сообщений

чтобы такого не повторялось - единственный выход это деньги собирать заранее, ИМХО

соглашусь-ка

и я. готова сдать за вчерашний не приход..
извините
  • 0

Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
Всех с праздником!!!!!
Ты стал НЕзависим наш Казахстан!!! Как вольный орёл парящий!!!!! :D с утра уже пару раз послушала стих :D

все забываю спеть оду системе Долфин
так супер вымывается все! и чего я раньше его игнорила?
только одно не могу понять -КОГДА перестанет вырабатываться зелень?
помню раньше закапывала раствором чеснока, очень быстро все высыхало и нос переставал течь
оказывается нельзя
теперь я теряюсь - мульен прописанных по очереди капель, а зелень все не проходит

система долфи это промывание с куку куку?
мы уже недели 3 промываемся, а зелень тоже не проходит :mad: тоже мильён капель :( и горло периодически краснеет :mad:
  • 0

MiraBella

MiraBella

ШИКАБЕЛЛА

• В доску свой
  • 6 236 сообщений

все забываю спеть оду системе Долфин
так супер вымывается все! и чего я раньше его игнорила?
только одно не могу понять -КОГДА перестанет вырабатываться зелень?
помню раньше закапывала раствором чеснока, очень быстро все высыхало и нос переставал течь
оказывается нельзя
теперь я теряюсь - мульен прописанных по очереди капель, а зелень все не проходит

Я тоже так рада что нашла его. Доча сама пользуется. Но не надолго))

всех с праздниками! :beer: у нас сегодня день шоппинга.может на концерт можно будет попасть.
Мирабелла спс за старания и организацию.

Не за что.

всем привет
Мира, спасибо за все все все, ну почти за все :D

))) за последнее прости фейсофф

чтобы такого не повторялось - единственный выход это деньги собирать заранее, ИМХО

Да, надо было.

Предлагают билеты на концерт в арене. Стоит ехать или нет? Говорят как открытие азиады будет такой же шоу
  • 0

0204

0204
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
Добрый день!
Мы нарядили ёлочку, детки очень довольны))
Всех с Праздником!!!
  • 0

Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

• В доску свой
  • 3 774 сообщений

соглашусь-ка

Так-то оно так! Но кто будет бабки собирать? Мира, и так большую работу проделала. Или инициатива наказуема?
  • 0

Dadiva

Dadiva

Добрейшей души человек

• В доску свой
  • 5 079 сообщений

Или инициатива наказуема?

так всегда
  • 0

Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

• В доску свой
  • 3 774 сообщений
АПашки-знатоки, подскажите!
Почему телевизор не воспроизводит голос с зарубежных фильмов, с российскими фильмами таких проблем нет (с любых носителей). Я думала, потому что не лицензионные, вчера купили в меломане диски, только фоновую озвучку производит, а о чем там персонажи говорят не слышно.
  • 0

Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений

Почему телевизор не воспроизводит голос с зарубежных фильмов, с российскими фильмами таких проблем нет (с любых носителей). Я думала, потому что не лицензионные, вчера купили в меломане диски, только фоновую озвучку производит, а о чем там персонажи говорят не слышно.

какие то настрйки видимо в телеке стоят на воспроизведения звука

у нас такое было когда мы звук выводили через муз. центр, там есть разное воспроизведение, типа джазз, поп и пр. попробуй поковыряться в этом.
  • 0

Kudryashka

Kudryashka

Ольга 1С

• В доску свой
  • 3 491 сообщений

скорее всего неправильно подключили ДВД-шник к телеку. вернее колонки к ДВД неправильно подключили. скорее всего у вас система долби сурраунд (как там правильно пишется...) и какие-то штырьки не туда воткнули. а может быть в настройках ДВД есть настройки стерео или 5.1 (или 7.1). попробуйте с ними поиграться. мало изначальной информации для диагноза.

Сообщение отредактировал Kudryashka: 16.12.2011, 16:42:59

• 0

Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

• В доску свой
  • 3 774 сообщений

скорее всего неправильно подключили ДВД-шник к телеку. вернее колонки к ДВД неправильно подключили. скорее всего у вас система долби сурраунд (как там правильно пишется...) и какие-то штырьки не туда воткнули. а может быть в настройках ДВД есть настройки стерео или 5.1 (или 7.1). попробуйте с ними поиграться. мало изначальной информации для диагноза.

Вот Интернов, Реальных пацанов я могу посмотреть и услышать, а иностранные фильмы не получается, тоже думаю, сбились настройки после подключения кинекта.
  • 0

Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

• В доску свой
  • 3 774 сообщений
Еще вопрос, где купить обычные латексные соски, в виде ромашки, типо советских. Сына надо приучить к соске, слишком часто кушает и срыгивает. Сегодня врач сказала, что сын на русского похож, это второй человек так говорит, первый - мой муж.
  • 0

Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений

Еще вопрос, где купить обычные латексные соски, в виде ромашки, типо советских. Сына надо приучить к соске, слишком часто кушает и срыгивает. Сегодня врач сказала, что сын на русского похож, это второй человек так говорит, первый - мой муж.

хочешь наше мнение? покажи :D
  • 0

Aviel

Aviel
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Девчата, добрый вечер!

Всех с праздником!
  • 0

Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

Маминька, я денежки сдам на след. рабочей неделе. ок? Главное, чтоб Кристема на англицкий ходила :faceoff:

Дилька, ок) Буду следить, чтобы ни один урок английского не был пропущен на будущей неделе!

Мирабелла, молодчина, что так быстро всё организовала и сюрприз даже приготовила)
По бОльшей сумме - совершено НЕ ТВОЯ ВИНА!

Хотелось бы чтобы так не случилось на корпо! Девочки, только от 2-х апашек я получила ответ (из не сдавших). То, что вы сдадите попозже - ЭТО НЕ ПРОБЛЕМА. Просто залог буду отдавать уже от ТОЙ суммы, которая расчитана на 49 человек! И салаты/закуски мы уже предварительно заказали на 50 человек... Если кто-то не пойдёт 14-го января, отпишитесь, пож-ста!

Предлагают билеты на концерт в арене. Стоит ехать или нет? Говорят как открытие азиады будет такой же шоу

Муж звал сегодня, но, чёт настроение больше на диване повалятся с кружкой чая :-)
  • 0

Kudryashka

Kudryashka

Ольга 1С

• В доску свой
  • 3 491 сообщений

Вот Интернов, Реальных пацанов я могу посмотреть и услышать, а иностранные фильмы не получается, тоже думаю, сбились настройки после подключения кинекта.

потому что звук у них записан просто стерео (если вообще не моно) а в зарубежных дисках он раскидан по системе 5.1 или 7.1 и какие-то из штырей неправильно соединены, а какие-то правильно. те, которые отвечают за голос - неправильно.

что такое кинект?

соску ромашку покупала в аптеке в Керуене.
а наш соски так и не признает. мы уже и забили. хоть отучать не надо будет.

Сообщение отредактировал Kudryashka: 16.12.2011, 17:20:00

• 0

Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений
Всем привет!
С Днем независимости!
  • 0

lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

тоже подменили? ))

в аптеках обычно продают, стоят копейки

но лучше взять авентовскую или чиковскую, они более правильной формы, на мой взгляд :rolleyes:
  • 0

Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
А мы снежинки от Гисмсетео вырезаем) http://www.gismeteo....11ee/#d2a611ee/
  • 0

Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

• В доску свой
  • 3 774 сообщений

потому что звук у них записан просто стерео (если вообще не моно) а в зарубежных дисках он раскидан по системе 5.1 или 7.1 и какие-то из штырей неправильно соединены, а какие-то правильно. те, которые отвечают за голос - неправильно.

что такое кинект?

соску ромашку покупала в аптеке в Керуене.
а наш соски так и не признает. мы уже и забили. хоть отучать не надо будет.

Посмотрела система 5.1, другую выбрать не предлагает.

Приставка игровая, такие вроде в Шатре стоят
http://shop.ww.kz/ca...ry_/142624.html

тоже подменили? ))

в аптеках обычно продают, стоят копейки

но лучше взять авентовскую или чиковскую, они более правильной формы, на мой взгляд :rolleyes:

Боюсь, у мужа другие мыслишки на этот счет.
Я же в ночную смену работала. Правда, свекр его разочаровал, муж сам в детстве был светлый, это все они, татарские гены :D

Дома соска bebe confort, не особо жалует, я бы тоже не давала соску, но он слишком часто просит сисю
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.