Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45301

#18561
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Синая, а где скидки уже начались?

вот елки.. я ж не запоминала.. в Бенетоне точно скидки... я вообще по бутикам хожу чаще всего не смотрю названия :rolleyes: .

в ле кок и в адидас в керуене, мегаспорте точно скидок нет.

Сообщение отредактировал Sinaya: 13.12.2011, 16:59:53

  • 0

#18562
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений
Ландыш спасибо ;-)

Мирабелла, ты дочу каким мармеладом кормишь?

называется Божелика, челябинские
еще рахатовские покупала, они слишком сладкие

купила рахатовский, такое г

вот поэтому хочу сама сделать, чтобы сахар был поменьше и понатуральнее ;-)

что решили насчет кук.театра? Мирабелла еще не отписывалась? мне лучше в Масите, чем в Керуене.
ДС вечером обещал купить ингалятор, надо избавляться от кашля.


Девочки, съездила в Маситу, оставила залог, так что в четверг, 15 дек, в 17-00 будет детский праздник :-)

По меню, обещала что каждая мама будет заказывать, кушать что-нибудь, они поставят стол пустой :faceoff: длинный на 35 мест, как придем на месте закажем, за 15- 20 мин уже подадут.
По оплате кук театра и фотографа, там же на месте соберу деньги.

Представление будет начинаться в 17-00, так что приходите к 16-40, чтобы не задерживать театр и других детей

Сообщение отредактировал MiraBella: 13.12.2011, 17:20:19

  • 2

#18563
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
приветик апашки вот на улице дубак!!! пол часа погуляли больше я просто не выдержала. со слезами умоляла дочу пойти домой, еще 11 дней и Алматаааа!!!! банька за городом у родителей! и никакой готовки!!!! эх дотерпеть бы))))
  • 0

#18564
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений
были еще у лора, у нас катаральный ринит, начальная степень. УЗОЛом отказались промывать :faceoff:
так что не стоит в начале ходить туда, если тока на обычное промывание. Я то хотела быстрее избавиться от насморка :lol:
Зато все узнала, мы не заразные, можем даже в садик ходить, но решили дома просидеть до четверга чтобы пойти в маситу :-)
  • 0

#18565
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Мирабелла, спасибо за твои хлопоты!
  • 0

#18566
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений
теперь мой цвет волос называется "Супер дорого" :lol: :faceoff:
так меня покрасил мой мастер, темнее чем обычно, я говорю что то темный получился, а он меня переубедил, сказал что щас я более натуральнее и выгляжу на супер дорого :-)
перехожу в свой цвет постепенно
  • 0

#18567
Autumm

Autumm
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
всем привет! какой-то день у меня был заполошный, я даже поскандалила.. и самое неприятное, что никакого удовлетворения не получила, я по сути чел не конфликтный, а тут вынудили просто..
и дочин кашель чего-то не отступает :-( , поставили обтруктивный бронхит. Почему детки так часто болею, с сентября практически постоянно, с интервали в дней 10, от того, что болеют по очереди, кажется что они болеют непрерывно. Кто-нибудь с низким гемоглобином лечился результативно? У сына 102, два мес. пил ранферон, пользы никакой. Аппетит вроде хороший, ест и фрукты и пюрешки мясные лопает, а этот гемоглобин никак не поднимется. С дочей была такая картина, когда от груди отлучила, пролечились у гематолога в ЦМиД, а сейчас этого врача там уже нет. А сын грудной еще, непонятно почему у него проблемы с гемоглобином..
  • 0

#18568
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Девочки на подарок Алине собралась уже весьма при личная сумма, предлагаю взять либо еще один конверт либо сдать остаток в благотворительность. Интересны любые мнения! :-)
  • 0

#18569
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Девочки на подарок Алине собралась уже весьма при личная сумма, предлагаю взять либо еще один конверт либо сдать остаток в благотворительность. Интересны любые мнения! :-)

еще один конверт!
  • 0

#18570
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Голосую за еще один коверт.


Жарю картошку с домашними груздями, запах стоит ммммммм ...нереальный ...... хорошо настрогала ровно 2 порции: сыну и мужу, чтобы самой не налопаться :faceoff:
  • 0

#18571
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Синая, а где скидки уже начались?

Много где, в бенеттоне давно уже 30, в Мексе женском 25, в адидасе акция 2 вещи берешь, 3я за 50проц вроде

В мегаспортах, лекок скидки выборочные, на то что сейчас не нужно))
  • 0

#18572
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

короче, Асолька, туфли по-коробке 31 размера, но сын носит 30-ку и ему вроде как раз они))))) приедь глянь, может подойдут

как же он? ему точно пока не нужны?
  • 0

#18573
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений
Трина, не за что!

Девочки на подарок Алине собралась уже весьма при личная сумма, предлагаю взять либо еще один конверт либо сдать остаток в благотворительность. Интересны любые мнения! :-)

лучше еще один конверт взять :-/
  • 0

#18574
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Синая закажи в каталогах а еще лучше купи в ате, там этого добра! И скидки уже будут
  • 0

#18575
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Добрый вечер!
  • 0

#18576
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Мирабелла вчера в вашем отделе запала на платьё одно, ммм
  • 0

#18577
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Мирабелла, с покраской ;-) сама все никак не затемнюсь.... Еще смывается зараза с обесцвеченных(((((


Маминька, Ландыш спасибо :-)
  • 0

#18578
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
Мирабэла спасибо за старания и хлопоты!!! а теперь скажите мне Масита это где?

Кристема я еще за один конверт!!!
  • 0

#18579
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Нахожусь в сарыарке тут еще 3 конвертика на дереве, сейчас возьму ;-)
  • 0

#18580
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
А мое платье с Асоса - кака :D повод идти в магазин.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.