Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45301

#18141
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений
а вообще корочки у нас на лице, на ногах, на руках, то появляется то исчезает небольшие, это обязательно лечить постоянно лекарствами когда выходят или нет, :rolleyes: просто мы только диету соблюдаем и все, ХЗ откуда она все равно появляется, итак ничего такого не кушают, конфет дома не держим, цитрусовые бедные наверно еще и не пробовали, единственное печенье кушают и все. В детстве я лечила ходила к аллергологам, а потом перестала, все равно потом выходят небольшие, похоже как на сухость кожи :-( :( :rolleyes: Что же мне делать???? :confused:

Сообщение отредактировал Снежная королева: 12.12.2011, 17:03:21

  • 0

#18142
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

ну что, Аликинс, видимо, совсем плоха, отпишусь Я про фитнес :-)
Мне понравилось. Начиная от раздевалки до зала.

Маминька, молодец что отписалась.....я задумалась...может мне всё-таки надо....вернее смогу ли я?? а первое бесплатное занятие для всех???

блин вот я злая.... вернулась с салона который в нашем доме находится, хотела стрижку сделать, меня стригла юля в рояла, а она вчера в декрет блин ушла, ну я подумала, что больше никого кроме нее не знаю и пошла в наш салон к тому же давно хотела к ним зайти.дура эта мастер оболванила меня ваще, как теперь НГ встречать???? :faceoff: бесит аж... и так толстая еще и стрижка не удалась. пошла плакать... :(

Стеллина, не переживай, из-за волос и ногтей нельзя переживать, отрастут, а до НГ ещё 3 недели немного выростут, понимаю слабое утешение, но всё же.....держи нос поверху

я все про массаж
у кого еще такое было? именно в первый курс - период новорожденности
чтобы крутили навесу ребенка то за руку, то за ногу

Да, у нас тоже такое было.мы 19-го начинаем 3-й курс.

блин дочка сыну руку дернула.он так ревел.ручку подгибает .я взяла его на руки и он уснул.так боюсь,жду когда проснется,скорую вызвать. :weep:

Вир-го, надеюсь всё будет хорошо!
  • 0

#18143
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
СК, у нас топикрем гель для душа и крем
большой выбор был в аптеке на сеуйфуллина-республики за остановкой (по сейфуллина) и в аптеке на мустафина, 1
  • 0

#18144
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Блин, про ребёнка в ШРР в шоке от родителей, насколько люди безответственные...........УЖАС! :eek: :eek:
  • 0

#18145
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
СК, убери печенье и посмотри будут ли улучшения?
печенье яблочко? там можкт ванилин, пшеница, яйцо. у арсена на все это была аллергия.
у арсена на него раньше была реакция. счас перерос. но я есу кроме крокета и детского другие не даю печеньки. из конфет ток мармелад.
  • 0

#18146
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений

СК, у нас топикрем гель для душа и крем
большой выбор был в аптеке на сеуйфуллина-республики за остановкой (по сейфуллина) и в аптеке на мустафина, 1

просто среди кремов тоже подвиды
у тебя крем с дозатором?
  • 0

#18147
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Неа. обычный крем. Гидрачегототам. тюбика на долго хватает.

Сообщение отредактировал Карамеля: 12.12.2011, 17:12:59

  • 0

#18148
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений


как седня на улице?

прохладненько, лицо вспоминало Айжанку :D

Айжанка, сорри :lol:

блин дочка сыну руку дернула.он так ревел.ручку подгибает .я взяла его на руки и он уснул.так боюсь,жду когда проснется,скорую вызвать. :weep:

не буду тебя пугать, но скорей всего вывих. надо ехать, вправлять, ну или скорую вызови, они отвезут в трампункт, который сегодня Кристеме советовали :-(
не переживай сильно. Вправят, он через час забудет. Время не затягивай!

а вообще корочки у нас на лице, на ногах, на руках, то появляется то исчезает небольшие, это обязательно лечить постоянно лекарствами когда выходят или нет, :rolleyes: просто мы только диету соблюдаем и все, ХЗ откуда она все равно появляется, итак ничего такого не кушают, конфет дома не держим, цитрусовые бедные наверно еще и не пробовали, единственное печенье кушают и все. В детстве я лечила ходила к аллергологам, а потом перестала, все равно потом выходят небольшие, похоже как на сухость кожи :-( :( :rolleyes: Что же мне делать???? :confused:

лучше всего эмульсия дял лица и тела. Детям грудничкам даже можно ее. Мылом, молочком не пользовалась, не знаю.
  • 0

#18149
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

Маминька, а я? Я сдавала :weep: Хочу на корпо :dont:

прости :faceoff:
Скрытый текст


блин дочка сыну руку дернула.он так ревел.ручку подгибает .я взяла его на руки и он уснул.так боюсь,жду когда проснется,скорую вызвать. :weep:

ой(
мы только из травмпункта, сын на ножку жаловался, у основания пальчиков показывает. говорит: болит.... Вспомнили, что на днях мяч пинал с папкой дома, видать "пыром" пнул, может растянул, ушиб, вывих какой-нить... т-т-т Врач не нашёл ничего, делать снимок тоже отказался...

Вир-го, пусть всё обойдётся, правда.
  • 0

#18150
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений

СК, убери печенье и посмотри будут ли улучшения?
печенье яблочко? там можкт ванилин, пшеница, яйцо. у арсена на все это была аллергия.
у арсена на него раньше была реакция. счас перерос. но я есу кроме крокета и детского другие не даю печеньки. из конфет ток мармелад.

просто я это все делала раньше, до 3 лет, нихр не ел, просто потом уже раслабилась, думала тоже перерастет, нам то уже 5,3 года :-( :weep: :weep:
и у младшего такая же картина нарисовывается, 2 года нихр не перерос
А ты как нибудь лечишь лекарствами когда выходит? у вас высыпает красным? или сухая корочка?
  • 0

#18151
Аминок

Аминок
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Можно и к вашим посиделкам присоединится?!
  • 0

#18152
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Ландышуля, спасибо тебееее! :kiss:

Первое занятие бесплатное без всяких купонов ;-)

У дочери завтра утренник НГ в школе :spy: :-) Готовимсяяя... В пятницу последний день, потом аж до 9 января каникулыыыы!
  • 0

#18153
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

Можно и к вашим посиделкам присоединится?!

Гульмира, заходите, конечно :-)
  • 0

#18154
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Трина, ты говорила, что он есть внизу в вашем доме в аптеке, где это именно? тел. нет случайно?

не в моем доме

сейфуллина, 9
там есть аптека, я там брала топикрем
  • 0

#18155
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений
СКаша надеюсь перерастут! терпения вам!

вирго, как вы там? скорая приехала?
  • 0

#18156
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений

Можно и к вашим посиделкам присоединится?!

велкэм! :-)

Ирэнко
, как там?
  • 0

#18157
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Можно и к вашим посиделкам присоединится?!

добро пожаловать!

если придет заяц и будет выгонять, не слушайте его :D
  • 0

#18158
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений


а больше и некуда вроде. в институте скорой помощи только взр

в первой нет травмпункта?

вроде детский травмпункт только во второй больнице.
В первой есть травмпункт, но для взрослых кажется. А если со скорой вроде доставляют в нии.
В общем и вправду лучше не знать :faceoff:
  • 0

#18159
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений

не в моем доме

сейфуллина, 9
там есть аптека, я там брала топикрем

я просто по поиску искала, ты давно отвечала, когда с дедушкой вы жили, это там?
а у вас красные высыпания или сухая корочка?
молодец, ты Трина, читаю тебя не унываешь никогда, когда у тебя проблемы, у меня просто жизнь заканчивается когда что-то не так :laugh: а так ведь нельзя ))) чокнуться можно :D
  • 0

#18160
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений

если придет заяц и будет выгонять, не слушайте его :D

блин, только хотела большими буквами нееееееееееееет написать :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.