Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45301

#18061
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Так, че одного днем, другого на вечер?

тогда может и третьего заберешь? :D
  • 0

#18062
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений
сын спит, так и не прогулялись
как проснется надеюсь выйду

обладатели санок (который с ручкой) скажите они у вас тяжелые?
наш тяжелый, не знаю как выйду :-/
  • 0

#18063
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

какая хитрая :-) старшего все готовы приютить.
Маминька, выручай! любимчика твоего надо пристроить :faceoff:

я согласна даже на СРЕДНЕГО! а это редкость )))))

младшего Марфе, только она осилит
  • 0

#18064
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

тогда может и третьего заберешь? :D

оптом дешевле?)))

Сова бери троих, и всех на работу к начальнику
  • 0

#18065
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Сова бери троих, и всех на работу к начальнику

это ж как надо не любить начальника, чтоб всех 3-х на работу привести :faceoff:
  • 0

#18066
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений


Сова бери троих, и всех на работу к начальнику

это ж как надо не любить начальника, чтоб всех 3-х на работу привести :faceoff:

Ты главное родинки им малюй, шоб поверили, что я за 6 лет, что здесь работаю уже трех тайком от всех родила :lol:
А што, одного начальнику в кабинет, одного сердобольным тетенькам, одного себе за комп посажу, а сама чай пить пойду :beer:
  • 0

#18067
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений


Сова бери троих, и всех на работу к начальнику

это ж как надо не любить начальника, чтоб всех 3-х на работу привести :faceoff:

ничесссе какой у Совы коварный план :lol:
  • 0

#18068
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

А што, одного начальнику в кабинет, одного сердобольным тетенькам, одного себе за комп посажу, а сама чай пить пойду :beer:

я даже знаю кого куда :D
среднего - начальнику
младшего - сердобольным
старшего - за комп
  • 0

#18069
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
хотела иметь совесть и погулять с ребенком, но она уснула)))) доча, не совесть)))
ну совесть конечно тоже с дочей уснула

буду смотреть ОД

*сегодня был первый день массажа, у меня чуть инфаркт не случился, когда дочу начали на весу крутить держа то за одну ногу, то за одну руку.....все это намасленными руками по намасленному телу....сказали не бояться, не уронят
но я реально сидела и какалась от страху
  • 0

#18070
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

Маминька, выручай! любимчика твоего надо пристроить :faceoff:

так... сделаю вид, что не заметила... :rolleyes:

младшего Марфе, только она осилит

а вот за это спасибо)
я недавно думала, что, пожалуй, могла бы стать педагогом детским. серьёзно :faceoff:

ну что, Аликинс, видимо, совсем плоха, отпишусь Я про фитнес :-)
Мне понравилось. Начиная от раздевалки до зала. До занятий мы прошли анкетирование, замеры (Аликинс и я знаем друг о друге всё :D), измерили уровень внуреннего жира. После интсруктажа к каждому тренажеру, приступили к 30-минутным занятиям нон-стоп.
Тренажеры и степ базы расположены по кругу и чередуются. Тренажер - степ - тренажер... Играет классная музыка тырц-тырц-тырц, что заряжает хорошим настроем. Всё время рядом тренер, следит за правильным выполнением упражнений, подсказывает. 1 полный круг занимает 10 мин, и так 3 круга. После каждого круга измеряем пульс. В конце 30-минутки упражнения на коврике, на растяжку и восстановление дыхания.
Понравилось, что берешь абонемент на месяц, допустим, и уже сама регулируешь свои тренировки: хоть 1 раз в мес приди, хоть каждый день по 2 раза ходи, и КАЖДЫЙ раз с тобой будет заниматься тренер. По времени тоже сама решаешь... хоть в 9. 15, хоть в 18. 27 :-)
Зал работает с 9 до 21.00.
До НГ сервисный сбор составляет всего 875 тенге, вместо 6 000.

Сообщение отредактировал Mama_Inky: 12.12.2011, 15:09:09

  • 0

#18071
pichenya

pichenya
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

если ты на ножки хочешь - щас много топиков а-ля угги, без подошвы, но на цигейке или как это называется

Трина, у нас есть такие, если хошь, могу дать погонять, прошлую зиму всю в них откатали, правда один порвался по шву у щиколотки :)
купила в аэропорту в сувенирном отделе, там всякие были из овчины, войлока и разных размеров, цветов, дизайна, как тапочки, ботиночки, типа валеночков и т.п... взяла за 3 тыс.
наверно они и в городе есть в таких же отделах, конкретного этот же отдел еще в Жаннуре есть, ассортимент один в один, когда покупала продавец сказала..

всем привет :)

пока ре спит, сгоняла в бахус, в первый раз обратила внимание, что подсолнечное масло Золотая семечка 3л стоит дороже, чем 3 * 1л :spy:
сделала вывод, что всегда нужно сравнивать цены в супермаркетах одного и того же товара в разных объемах

Сообщение отредактировал pichenya: 12.12.2011, 15:08:36

  • 0

#18072
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
вы так написали про папину работу, как-будто ре в одиночку растить придется)
у меня му так и работает, в будни к 9-ти приходит, по субботам тож на работе. но не долго)
с детьми помогает)
поэтому родить двойню влегкую)
плюйтесь
  • 0

#18073
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений
погуляла по магазинам
но взяла с собой жабу, поэтому сапоги не купила))
  • 0

#18074
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
от Ирэнки всем привет)
  • 0

#18075
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
как она там? рожать не собирается?
  • 0

#18076
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений


А што, одного начальнику в кабинет, одного сердобольным тетенькам, одного себе за комп посажу, а сама чай пить пойду :beer:

я даже знаю кого куда :D
среднего - начальнику
младшего - сердобольным
старшего - за комп

Вот, ББГ, план уже есть, дело за тобой :rolleyes:
  • 0

#18077
pichenya

pichenya
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
еще седня такой случай неприятный произошел с нами..:(

возвращались с шрр, уже к подъезду подходили, с соседнего женщина вышла в мальчиком лет 6, мы с сынулей стали подниматься по съезду для колясок, шли рядом, сзади этот мальчик подбегает и со всего маху моему по голове дает рукой и еще пытается дать... я в шоке, смотрю на мать (можть она и не мать его вовсе), вижу никакой реакции с ее стороны, ну и начинаю кричать на мальчонку, еле отогнала от своего, причем шли же рядом.. потом начала на женщину кричать, она ноль эмоций, мне спокойным тоном грит "девушка, вы не обижайтесь, у него диагноз", я в начале оторопела, потом сказала ей, что если она это знает, почему не следит за ним и так спокойно все это воспринимает, что мой ребенок мог упасть лицом вниз на бетон, в конце концов просто он мог его ударить сильно, все-таки 6 лет против малыша, которому даже 2-х нет.. в общем она опять ноль внимания пошла дальше..
вроде и мальчика жалко, и женщину понимаю, но все же думается, что взрослые несут ответственность за действия деток в той или иной степени.. кароч очень неприятно было
  • 0

#18078
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Тигра, в следующий раз топай без НЕЁ ;-)

слышала в городском парке горка стоит? кто-нибудь ходил туда? а еще когда будет ледевый городок и где? каждый год по телевизору смотрела что в Астане ледовый городок и так хотела попасть, а теперь чет не видно ничего подобного или я не там смотрю?

:D горка стоит...звучит как-то даже неприлично...но она стоит, ты не поверишь, больше на насыпь похожая. не вспоминайте алматинские горки)))
ледовый городок в этом году строят у пристани на реке с другой стороны того же парка где стоит)))

супер! а билеты заранее надо брать?

за пару-тройку дней

(Аликинс и я знаем друг о друге всё :D), измерили уровень внуреннего жира.

ты забыла КТО еще знает ЭТО :p
  • 0

#18079
alpamis

alpamis
  • Свой человек
  • 912 сообщений
забыл написать что в итоге с ребенком, которого оставили в центре развития....
после обеда появилась мамаша ребенка, в общем нашлись родители ))
утром видать спешили и просто оставили, бывают и такие "родители"
  • 0

#18080
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Тигра, я тож последнее время ее с собой беру, но чето она слабо работает :faceoff:
Трина, я бы тоже переживала за детя, хотя и понимаю, что массажисты, особенно детские очень опытные люди.
Карамеля и от меня ей передавай. Как она?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.