Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45301

#16641
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений
Девочки по поводу Айгулек! Пожалуйста не развивайте тему дальше! Мы же болеем за общее дело! Айгулек делает большую работу и мы должны уважать труд друг-друга! Я искренне прикланяюсь перед женщинами не безразличным к сиротам и нуждающимся! Мама_Инки, КрисТёма вы же сами знаете какой это не легкий труд организовать, собрать, досмтучаться до сердец... Иногда у нас у всех бывают трудные моменты, я уже молчу про многодетную маму! Я вообще в шоке откуда столько энергии и сил, после 4-х детей находить время на чужого ребенка! Пусть всевышний вознаградит каждого из нас кто когда либо остался не безразличным к сиротам, инвалидам и нуждающимся!
ЗЫ Айгулек знаю лично очень давно! Я не солгу если скажу, что Айгуль мне как сестра! И мне немного не приятна сложившаяся ситуация... Девочки давайте жить дружно!

Сообщение отредактировал Zaki: 08.12.2011, 15:36:28

  • 1

#16642
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
Бедный малыш... :-( и что это за родители такие? Ну.... в принципе всё может быть...мало ли вдруг мальчик вообще потерялся? а его кто то просто привёл, мол чтоб на морозе не был :spy: Даже незнаю, по мне так надо было не дожидаясь вечера обратиться в милицию, ну мало ли....
+ тебе Маминька, тоже подумала сначала про кражу....

Сообщение отредактировал asol'ka: 08.12.2011, 15:36:08

  • 0

#16643
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
это вроде бесплатный центр
  • 0

#16644
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
Заки тебе на какой возраст костюм гномика нужен?
  • 0

#16645
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

ты узнаешь меня легко
я такая сексуальная шатенка с тремя детьми

:lol:




Жалко пацана :-( Но и безответственных родителей тоже хватает, сколько на тренировках видела - приведут ребенка на тренеровку, уйдут, а тренеровки - нет в этот день. И сидит плачет бедных ребенок. Уже ходила так выясняла телефоны родителей. Как так можно... :eek:

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 08.12.2011, 15:34:23

  • 0

#16646
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений
Ужс, про мальчика жесть! Мне ингода хочеться всех на свете удочерить/усыновить!
  • 0

#16647
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений

Заки тебе на какой возраст костюм гномика нужен?

нам 4 года!
  • 0

#16648
alpamis

alpamis
  • Свой человек
  • 912 сообщений

это вроде бесплатный центр

нет, не бесплатный Центр
  • 0

#16649
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Блин, сижу боюсь на завтра отпраситься, сегодня уже отпрашивалась, а надо еще и на завтра :faceoff:
  • 0

#16650
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Ландыш, а я зефир бело-розовый купила, свежайший... хожу, смотрю на него...

Карамеля, брюльянтовое колье обязательно проверь! Столько подделок сейчас в МАГАЗИНАХ ЮВЕЛИРНЫХ... Вместо золота сплав олова, железа и т д :eek:

Из того, что запомнила:
Возьмите с собой ластик в магазин, потрите кольцо ластиком, если ПОЗОЛОТА, то она сойдёт, с золотом ничего не случится.
Камень приложите к щеке. Натуральный камень ВСЕГДА холодный, синтетика - тёплая.
Прожилки в натуральной бирюзе СВЕТЛЫЕ, она светлее к центру, темнее по краям.
Проверьте изделие в любом ломбарде, стоит около 2500 тенге, за то, будете уверены...
  • 0

#16651
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений


Центр до 18-00 работает,
ребенок с утра голодный, в центре детей не кормят, воспитательницы купили в магазины какие-то печенки итд
говорят до шести подождут, если родителя не появятся будут звонить в полицию

ужас.
да, по-моему , надо звонить. верно заметили, родители же сначала оплачивают, все узнают. alpamis, конечно, может некорректно будет, но может вам самой позвонить, не ждать воспитателей.

до НГ сто пудов не похудею.
мне б за год скинуть.
я после родов была 71. Счас 77(

мне кажется, ты на себя наговариваешь. :-)
а я после родов все кушаю (ну конечно, ограничивая только на то, что може вызвать боли животика у ре), пока не заморачиваюсь!
  • 0

#16652
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

нам 4 года!

просто хотела давно показать, но не могла фотку найти. Мы носили в 2 и в 3 года :faceoff: в два был большеват. сейчас засвечу гномика, посмотри....
  • 0

#16653
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений

Камень приложите к щеке. Натуральный камень ВСЕГДА холодный, синтетика - тёплая.
Прожилки в натуральной бирюзе СВЕТЛЫЕ, она светлее к центру, темнее по краям.
Проверьте изделие в любом ломбарде, стоит около 2500 тенге, за то, будете уверены...

Мне одна девченка работающая в дамиане сказла, что на чистоту не все умеют проверять и таких спец в Казахстене очень мало...
  • 0

#16654
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Заки, всё нормально, я ВСЁ понимаю, честно.
Давно в той темке не была, так что, с удовольствием поучаствую ;-)
  • 0

#16655
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений


нам 4 года!

просто хотела давно показать, но не могла фотку найти. Мы носили в 2 и в 3 года :faceoff: в два был большеват. сейчас засвечу гномика, посмотри....

Давай! Если че возьмем у тебя! У нас главная роль в спектакле :D
  • 0

#16656
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Маминька, ты веришь в меня?)))
  • 0

#16657
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

Ландыш, а я зефир бело-розовый купила, свежайший... хожу, смотрю на него...

Карамеля, брюльянтовое колье обязательно проверь! Столько подделок сейчас в МАГАЗИНАХ ЮВЕЛИРНЫХ... Вместо золота сплав олова, железа и т д :eek:

Из того, что запомнила:
Возьмите с собой ластик в магазин, потрите кольцо ластиком, если ПОЗОЛОТА, то она сойдёт, с золотом ничего не случится.
Камень приложите к щеке. Натуральный камень ВСЕГДА холодный, синтетика - тёплая.
Прожилки в натуральной бирюзе СВЕТЛЫЕ, она светлее к центру, темнее по краям.
Проверьте изделие в любом ломбарде, стоит около 2500 тенге, за то, будете уверены...

ну ты так говоришь, как будто Карамеля уже скинула :D
а про брюлики говорили они? как проверять? про бирюзу слышала, потом отвлеклась....

кстати да, в ломбардах мало где принимают и оценивают камни, даже не слышала про такие. Только чисто золото могут проверить, если что у меня есть реактивы ;-)

Сообщение отредактировал asol'ka: 08.12.2011, 15:44:49

  • 0

#16658
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
В Дамиани то уж ДОЛЖНЫ уметь)

Мало, но Есть, я точно знаю)
  • 0

#16659
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений

Заки, всё нормально, я ВСЁ понимаю, честно.
Давно в той темке не была, так что, с удовольствием поучаствую ;-)

Спасибо! :kiss:
  • 0

#16660
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Карамеля, ты сможешь! Рот на пластырь и вперёд! :D

Брюлики только спец сможет проверить...
3-м мужчинам дали по 5 тыщ р/руб, и каждый купил подарок с брюликом своим женщинам. Один по инету, второй в ювелирном, третий на базаре что ли... Все 3 камня оказались натуральными)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.