Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45301

#16601
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
есть костюм белой мышки, на 3 года, девчачий, юбка с хвостом и шапка
  • 0

#16602
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Трина, мой маразм не так безнадежен.... тебя узнАю :D
  • 0

#16603
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Ландыш, на домик могу седня-завтра занести во время прогулок ;)

Пиченька, привет! Неси! Меня не будет с 4 до 6, звони!

Трина, ББГ, :D ну вы уж определитесь....... ;)
  • 0

#16604
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений
Жаным привет! У нас утренник намечается примерно на 24-25 декабря. Можешь мне плз дать костюм гнома? С дальнейшим возвратом в тот же день :D КрисТём ты же не против?
  • 0

#16605
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

прогулялись сегодня у дворца школьников на набережной, там усиленно идет возведение ледового городка:

забыла что сегодня четверг :faceoff:
  • 0

#16606
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений
Отчет по вчерашнему собранию. Наехать на меня не получилось, другие родители не приняли всерьез высказывания одной особо панической мамашки. Она утверждает, что скарлатина смертельно опасное заболевание :confused: Моя канеш была в шоке... В начале чуть-чуть зацепились, но потом папашки згладили все острые углы :faceoff:
  • 0

#16607
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
ой

Сообщение отредактировал Джозз: 08.12.2011, 14:55:00

  • 0

#16608
pichenya

pichenya
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Ландыш, тогда завтра, мой спит до 4-5, после 5 уже на выходим гулять обычно.. завтра позвоню утром ;)
  • 0

#16609
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

Доброе утро!
МираБелла, запиши, пожалуйста, и моего сына.

ок записала

привет
нас тоже с кнопой на кукольный театр запишите :-)
только я не знаю, пойдем мы или нет, так как она в 5 часов обычно спит

как быть?

она уже большая, если один день не спасть, потом капризная будет? Моя уже часто не спит, особенно по выходным :D
тоже записала

ПС. а мы 15-го в костюмах детей поведём(вроде как к НГ приурачиваем сие действо??) ;-) :-)

я тоже думаю что в костюме придем, если хотите можно и фотосессию устроить, позвать фотографа на 1 час, после или до представления и устроить мини сессию. Есть у меня контакт одного фотографа, у него еще скидка до Нг 15% 1 час будет 8500 тг. Если хотите конечно, смотрите сами.

Мы будем на 3 елках и конечно туда индивидуально не позовешь фотографа, а хочется чтобы качественно сфотали в костюме в одном месте :-)
  • 0

#16610
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений
Я поняла, что я эмоционально не здержанное мамашка :D когда речь заходит о моих детях готова перегрызть горло всем :faceoff:
Не повезло наверное моим келинкам :D

Сообщение отредактировал Zaki: 08.12.2011, 14:59:05

  • 0

#16611
alpamis

alpamis
  • Свой человек
  • 912 сообщений
в 14-00 отвез сына в центр развития (у них 2 группы, до обеда и после обеда),
администраторша рассказывает что с утра кто-то оставил у них мальчика, возраст около 3 лет, Родителя не разглядели, так как все в это время приводили своих детей,
мальчик ранее в этот центр не ходил, никто его незнает, мальчик не разговаривает вообще. Одет чисто.
Все в шоке, думают что подкидыш.
  • 0

#16612
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
хочу Мимин торт
  • 0

#16613
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений

Я поняла, что я эмоционально не здержанное мамашка :D когда речь заходит о моих детях готова перегрызть горло всем :faceoff:
Не повезло наверное моим келинкам :D

первое что хотелось сказать "перерастешь" :faceoff:

я уже гоню,сын вообще ночами не спит.такое ощущение у меня что я пьяная.посоветуйте хорошего неврика детского
  • 0

#16614
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

Мирабелла, Мадмуасель тоже включи пока в список с сыночком на НГ ;-)

ок, записала тоже

Отчет по вчерашнему собранию. Наехать на меня не получилось, другие родители не приняли всерьез высказывания одной особо панической мамашки. Она утверждает, что скарлатина смертельно опасное заболевание :confused: Моя канеш была в шоке... В начале чуть-чуть зацепились, но потом папашки згладили все острые углы :faceoff:

хорошо что не подрались :lol: , тоже показалось что ситуация ваще смешная, не серьезная, благо что там были мужики.
  • 0

#16615
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений

в 14-00 отвез сына в центр развития (у них 2 группы, до обеда и после обеда),
администраторша рассказывает что с утра кто-то оставил у них мальчика, возраст около 3 лет, Родителя не разглядели, так как все в это время приводили своих детей,
мальчик ранее в этот центр не ходил, никто его незнает, мальчик не разговаривает вообще. Одет чисто.
Все в шоке, думают что подкидыш.


бедный малыш
  • 0

#16616
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
договорились с му)
худею до 60 кг - шуба новая с него)
до 55 - колье с брюликами))
зашейте мне рот, плз
  • 0

#16617
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Появился ДЕТСКИЙ Инсти-чай.

В Рамсторе продают костюмчики Санты на малюсек, написано на 12-18 мес, на моего 6-тимесячного не налез бы)) Для девочек - платице/колпачок, для мальчиков - штанцы/кофтюшка/клпачок - стоит сие безобразие 1 119 тенге.
Там же есть красивая импортная обёрточная бумага в наборах: 3 рулона бумаги с разными узорами в НГ тематике, 5-6 бантов готовых в цвет + 2 мотка ленты = 600 с чем-то тенге за набор. Есть такой же из 5-ти рулонов = 1 400 тенге.

Проходя мимо витрины с бижу заметила всякие шпильки красивые для девчонок, есть розочки разных цветов, есть с несколькими жемчужинками на конце - 1 шпилька=100 тенге. КОРОН нет)

Карамеля, ок)
  • 0

#16618
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

в 14-00 отвез сына в центр развития (у них 2 группы, до обеда и после обеда),
администраторша рассказывает что с утра кто-то оставил у них мальчика, возраст около 3 лет, Родителя не разглядели, так как все в это время приводили своих детей,
мальчик ранее в этот центр не ходил, никто его незнает, мальчик не разговаривает вообще. Одет чисто.
Все в шоке, думают что подкидыш.

нифига себе :eek:
ужс, в милицию не звонили?
  • 0

#16619
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

в 14-00 отвез сына в центр развития
Все в шоке, думают что подкидыш.

ой-ой
а куда-нибудь сообщили? в милицию, например?
  • 0

#16620
pichenya

pichenya
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

в 14-00 отвез сына в центр развития (у них 2 группы, до обеда и после обеда),
администраторша рассказывает что с утра кто-то оставил у них мальчика, возраст около 3 лет, Родителя не разглядели, так как все в это время приводили своих детей,
мальчик ранее в этот центр не ходил, никто его незнает, мальчик не разговаривает вообще. Одет чисто.
Все в шоке, думают что подкидыш.

может родители думают, что возможно на весь день оставить ребенка там..
а вообще очень странно и действительно шок испытываешь..
а где этот центр находится?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.