Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45301

#16481
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
девочки, что за дым в городе? никто не знает?
  • 0

#16482
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений

джозх для тебя копирую

спасибо.
но я ниче не поняла :faceoff: :D
  • 0

#16483
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Девочки, кто еще пойдет?
прошу продолжить список

Мирабелла, если я вдруг малую захвачу (не с кем будет оставить) с нее за билет не возьмут? :faceoff:
  • 0

#16484
pichenya

pichenya
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

Казяма сдала денежку на корпо.
Итого - 15 человек.

Казяма, ну вам терь грех не пойти с детками смотреть кукольный театр :D
недавно влившиеся, присоединяйтесь!!!


я тоже за домик буду ;)

интересные суждения бывают у людей, но все мы разные и у каждого свое мнение, однако несмотря на это, нужно стараться находить компромисс..
  • 0

#16485
pichenya

pichenya
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений


Девочки, кто еще пойдет?
прошу продолжить список

Мирабелла, если я вдруг малую захвачу (не с кем будет оставить) с нее за билет не возьмут? :faceoff:

Трина, там же написано с годика до 10 лет, так что младшенькая бесплатно ;)
  • 0

#16486
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений
Девчи, точно решили кукольный на 15?
  • 0

#16487
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
малая спит с 6-ти вечера
с ужасом думаю о предстоящей ночи


сегодня съездили в метро, для меня прям как-будто вылазка в свет :D
Очи, видела я то масло оливковое по акции, муж сказал брать 2 бутылки))))
  • 0

#16488
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Трина, там же написано с годика до 10 лет, так что младшенькая бесплатно ;)

точно!


Девчи, точно решили кукольный на 15?

вроде как 15-го в 17-00
вот место не поняла
в дель папе? из-за скидки
  • 0

#16489
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

сегодня съездили в метро, для меня прям как-будто вылазка в свет :D

о, Трин, понимаю тебя. сама не люблю ходить за продуктами, но с грудничком начинаешь любить такие походы :faceoff:
  • 0

#16490
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений


Мирабелла скорее всего тоже пойдем моих 2 х запиши

ок

Вот новый спсиок:
1. Мирабелла -1 реб
2. Ландыш -1 реб,
3. pichenya -1р.
4. ББГ- от 1 до 3 детей
5. Лая - 1 реб
6. Трина - 2 детей
7 Mazeda - 3 детей
8.Zhannnchik - 2 детей
9. Карамеля - 1 р.
10. Мамми - 2 д.
11. Дадива - 2 д.


Девочки, кто еще пойдет?
прошу продолжить список

Я тоже хочу. Со старшей. А можно уточнить место и время для тех кто в танке ))))))))))) (поняла что 15 декабря ,а время очно еще не обговаривали?)

Кристема, на домик для девочки-Алины я сдам! ТОлько если не сложно сможешь заехать ко мне?
  • 0

#16491
kazyama

kazyama
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений


Казяма сдала денежку на корпо.
Итого - 15 человек.

Казяма, ну вам терь грех не пойти с детками смотреть кукольный театр :D
недавно влившиеся, присоединяйтесь!!!


я тоже за домик буду ;)

интересные суждения бывают у людей, но все мы разные и у каждого свое мнение, однако несмотря на это, нужно стараться находить компромисс..


Да я бы с удовольствием, Пиченя! Только вот боюсь одна со своими тремя не управлюсь, а ДС будет на работе. И вырезать никого из троих не хочется, даже младшего двухмесячного. Поэтому пока отмалчиваюсь, может ближе к 15 что-нить придумается.

Про домик вспомнила, когда уже отъезжала от Mama_Inky, теперь придется еще одну вылазку предпринимать...
  • 0

#16492
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Кристема, на домик для девочки-Алины я сдам! ТОлько если не сложно сможешь заехать ко мне?

конечно заеду! ориентировочно в пятницу либо с Ландышем скоординируемся, может она у нас будет ответственная за 13шку)) а Ландыш спит себе сладко и не подозревает :dont:

Про домик вспомнила, когда уже отъезжала от Mama_Inky, теперь придется еще одну вылазку предпринимать...

вы же та же Казяма что и на детках? :faceoff: все время об этом думаю :-)
давайте может я к вам заеду? не представляю как мама троих может вырваться...
  • 0

#16493
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
девочки, мама Алины дала мне свою страничку в мире, кто хочет - могу выслать в ЛС ссылку, чтобы вы могли посмотреть на Алиночку. фото сделано очень грамотно - почти не заметно что с ребенком не все в порядке...
  • 0

#16494
pichenya

pichenya
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

Да я бы с удовольствием, Пиченя! Только вот боюсь одна со своими тремя не управлюсь, а ДС будет на работе. И вырезать никого из троих не хочется, даже младшего двухмесячного. Поэтому пока отмалчиваюсь, может ближе к 15 что-нить придумается.

Про домик вспомнила, когда уже отъезжала от Mama_Inky, теперь придется еще одну вылазку предпринимать...

неееее, ну Казяма, вы что, если даже такие маститые апашки как ББГ, Трина, Мазеда со своими тремя придут, то вы тоже должны суметь ;)

место вам знакомо, компания тоже
в общем мы вас включаем в список :D
  • 0

#16495
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Я тоже хочу. Со старшей. А можно уточнить место и время для тех кто в танке ))))))))))) (поняла что 15 декабря ,а время очно еще не обговаривали?)

Кристема, на домик для девочки-Алины я сдам! ТОлько если не сложно сможешь заехать ко мне?


Тоже дочу хочу сводить запишите плиз нас, и я то же в танке можно узнать где когда и во сколько?

И про денюшку на домик когда крайний срок? Кристема завтра случайно не будешь в районе садика алпамыс :rolleyes: Или в выходные могу подвезти куда угодно
  • 0

#16496
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Витуся, сроков нет, но подарок нужно вручить ДО НГ и его еще нужно купить :-) в район садика подъехать могу, если ты выскочишь, тк завтра буду со спиногрызами :-)

Сообщение отредактировал КрисТёма: 08.12.2011, 00:11:36

  • 0

#16497
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Витуся, сроков нет, но подарок нужно вручить ДО НГ и его еще нужно купить :-) в район садика подъехать могу, если ты выскочишь, тк завтра буду со спиногрызами :-)

Конечно выскочу :D
  • 0

#16498
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Витуся, до выходных это дело тоже ждет, эт на тот случай, если вдруг завтра не доеду :-)
  • 0

#16499
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Витуся, до выходных это дело тоже ждет, эт на тот случай, если вдруг завтра не доеду :-)

ок :-)
  • 0

#16500
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
сегодня елку нарядили, не вытерпили и по раньше решили, тк 24го все равно улетим в Ату. Столько счастья и позитива от этого процесса я давно не испытывала, доча так уже соображает у нее было столько радости и восторга. прыгала, прыгала и пританцовывало во круг, сама вешала шарики, расспрашивала меня что и куда повесить. По водили хоровод, даже нашего папу привлекли :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.