Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 2

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45301

vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
у нас был китайский компьютер.очень бытро потеряли к нему интерес.потом купили такой очень полезная штука. тренируется в написании слов,в счете итп

всем привет.елку будем ставить после 16-го.или 14-го когда мамулечка приедет.тоже хочу елку до потолка.
  • 0

Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

всем привет.елку будем ставить после 16-го.или 14-го когда мамулечка приедет.тоже хочу елку до потолка.

Где вы ее потом храните? :faceoff:
  • 0

Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
Вчера вечером у сына началась истерия, орал что живот болит. Кричал и плакал дурниной. От страха вызвала скорую. Повезли в больницу, живот смотреть не давал , орал. Дежурный врач сказал, что надо к ним лечь, а у меня муж уехал, дочу к соседке отправила. Вообщем истерия по полной была. Потом сын заснул, там же на кушетке. Хирург осмотрел и сказал, что все в норме и по его части все чисто. Отправили к Лору у нас ангина, она и была в принципе. С облегчением ушла из больницы. Но пока пару часов там сдели, я наверное чуть не родила, переживала сильно, да и кругом столько детей больных привозят. У кого то подозрения на гепатит, кого то в инфикционку срочно отпраляют… короче думала только бы не подхватить что нибудь там. ТН с утра пригла поругала, что почти за 2 года проживания здесь до сих пор не приобрела ингалятор. Труба я запарилась, то доча, то сын- это какой то бесконечный круг. С сына пылинки сдуваю, дома со мной сидит, без оксалинки не вылазием, откуда все эти инфекции?! Ссори за много букв.
Девчат, вроде прошерстила темку про все эти ингаляторы. Вопрос, в медтехнике лучше взять?
  • 0

Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений
у нас такой комп. детский - вставляешь картонные карточки на разные тематики, нажимаешь на слово, оно произносится на русском или английском. 150 с чем-то карточек в комплекте. на карточке нарисована картинка, внизу обозначение на русском и английском. еще есть карточки со счетом-математикой, нотами.
вот нашла, у нас точно такой же
http://ostrovok-dets...oduct_1693.html

Сообщение отредактировал Zhazi: 06.12.2011, 12:31:07

• 0

Zhannnchik

Zhannnchik
  • Свой человек
  • 897 сообщений

если что я в панике, у малой постоянно красные щеки, когда пью молоко - появляются корки
первый ребенок аллергик :(

как уже писали девочки - главное исключить аллерген
это хорошо, что ты определила на что она реагирует
у нас тоже были красные щечки, покрытые корочками, а на что я так и не поняла
сидела на жесткой диете и все равно до конца не проходило
Еще важно, чтобы у тебя не было проблем со стулом, это тоже влияет
почитай статью Комаровского на эту тему, много полезного для себя почерпнула
Ну и вообщем ближе к году мы это переросли, сейчас все ок у дочи :-)
Уверена у вас это тоже временно, здоровья малышке
  • 0

Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

у нас был китайский компьютер.очень бытро потеряли к нему интерес.потом купили такой очень полезная штука. тренируется в написании слов,в счете итп

где покупали такой?

у нас такой комп. детский - вставляешь картонные карточки на разные тематики, нажимаешь на слово, оно произносится на русском или английском. 150 с чем-то карточек в комплекте. на карточке нарисована картинка, внизу обозначение на русском и английском. еще есть карточки со счетом-математикой, нотами.

а вы где компьютер свой брали?
  • 0

Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Вчера купилась на рекламу и купила супер-швабру в телемагазине :faceoff:
не то чтобы ПРЯМ, но, ничего так... ожидала, что она сама мне все полы отдраит, ань нет... даже крутится не САМА, а по инерции только.
пока закончила уборку, минус 1 кг, Очиии :D

Ещё решила изменить одну жизненную ситуацию и перебрала полки свои с одёжкой, безжалостно выбросила все растянутые майки/штаны времён знакомства с мужем и прочие ненужности. Короче, впустила новую энергию.
Вы не поверите, работает! А как, объяснит Фой :D

вот, всё мы ищем пути..кто бы, что бы за нас работу сделал........а тут ишь результат -1кг!!!!

купила вчера на елочку бусы, украсила, красивооо. мишуру не хочу вешать. еще такими бусами можно стол новогодний украсить :-)
Изображение

Кристёма, бусы где брали? хотела в прошлом гуду купить, пока до Рамстора доехала уже всё разобрали....

Лилия, присоединяйтесь, с такого неожиданного глюка!!! тем более что соседи!!!!!

а в театр деткам до какого возраста бесплатно?(не уточняли?) взрослый билет себе сам покупает я так понимаю....+ детский. :-/
  • 0

Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений

а вы где компьютер свой брали?

мама привезла из Петропавловска, но я думаю здесь найти не проблема
  • 0

Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Фенистил сделал своё дело....фуф :-)
  • 0

vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений

Где вы ее потом храните? :faceoff:

так у нас она не высокая.мы ее на шкафу храним.
  • 0

vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
Айжанка мы брали свой ингалятор в медтехнике.уже 3 года прошло,работает исправно.российский ,фирма Ротор.воттакой у нас .там еще маска идет к нему.он не очень дорогой.

Сообщение отредактировал vir-go: 06.12.2011, 12:38:48

• 0

Zhannnchik

Zhannnchik
  • Свой человек
  • 897 сообщений
По списку:
1. Мирабелла -1 реб
2. Ландыш -1 реб,
3. pichenya а у вас сколько детей будет.
4. ББГ- от 1 до 3 детей
5. Лая - 1 реб
6. Трина - 2 детей
7 Mazeda - 3 детей
8.Zhannnchik - 2 детей

Всем привет
  • 0

MiraBella

MiraBella

ШИКАБЕЛЛА

• В доску свой
  • 6 236 сообщений

Кристёма, бусы где брали? хотела в прошлом гуду купить, пока до Рамстора доехала уже всё разобрали....

я брала на базаре по 180 тг что ли моток, там около 6-7 метров. Но это были оптовые цены.
там зависит от диаметра бус
  • 0

Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Ирэнко,нам тоже дарили китайский комп, мне не нра(при выборе смотри чтобы показывал чётко, у нас как-то на тёмном фоне всё...), глюканутый, валятся, иногда ради мелодии включаем, да кнопки потыкать.........нас больше пластелин/карандаши/фломастеры пока привлекают.
  • 0

Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

я брала на базаре по 180 тг что ли моток, там около 6-7 метров. Но это были оптовые цены.
там зависит от диаметра бус

Мирабелла, спасибо, значит нам туда дорога, значит нам туда дорога(с)................ ;-)
  • 0

Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
пошли мы погуляем :kiss:
  • 0

vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
Ирэнко комп в городке покупали,правда года1,5 назад
  • 0

ББГ

ББГ

ГББ

• В доску свой
  • 18 271 сообщений

Ирэнко,нам тоже дарили китайский комп, мне не нра(при выборе смотри чтобы показывал чётко, у нас как-то на тёмном фоне всё...), глюканутый, валятся, иногда ради мелодии включаем, да кнопки потыкать.........нас больше пластелин/карандаши/фломастеры пока привлекают.

наш китай неубиваем. что с ним только не делали :faceoff:
  • 0

vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
я не знаю про какую карету вы говорите.я видела осенью одну на левом.там очень тесно мне показалось.трое-четверо детей поместятся может быть и все.или я не о том? :spy: в общем пойду поищу,почитаю что для деток придумали. :faceoff:
  • 0

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений

мне курсом не капали
в послеоперационной кажись только прокапали один флакон или на самой операции, точно не помню

обычно дня 3 колят. но и пары дней хватает для дисбаланса..

нет, точно не кололи
был один бутыль во время операции или сразу после нее, память подводит, не вспомню когда
потом кололи только обезболивающее и еще один препарат для моих вен
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.