Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45301

#15141
Zhannnchik

Zhannnchik
  • Свой человек
  • 897 сообщений
Мамми, сыночку с Днюхой!!!

Фой, чуваки такие ржачные :lol:

Мой ДС вообще не любит и не умеет готовить, но если надо может помочь с убраться дома
  • 0

#15142
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
день идеального мужа :
7.00: не просыпается, потому что вообще не спал: сначала ублажал любимую, а когда она уснула (довольная, разумеется) – молился и тихо рыдал от счастья, что ОНА - само совершенство - мирно посапывает на соседней подушке.
7.05: вытерев слезы счастья, на носочках пробирается на кухню и готовит легкий завтрак со свежевыжатым соком, (тостами, гренками, кашей по угаданному желанию ОНЫ).
7.35: приводит себя в порядок: ОНА не любит красных «заспанных» глаз.
8.00 – 8.10: кричит от счастья на балконе: ОНА проснулась и улыбнулась ему, и даже выпила сок!
8.45: выносит на руках из квартиры (которая к этому времени уже полностью им же приведена в полный порядок) и сажает в машину (естественно прогретую, чистую и безумно дорогую) – не ходить же БОЖЕСТВЕННОЙ по земле такими ножками.
8.50 – 9.00: делает сальто вокруг машины: ОНА разрешила отвезти себя любимую на работу (так и быть).
Во время пути останавливается на 5-10 минут, чтобы упасть в обморок:
ОНА сегодня великолепна! (как и всегда, впрочем)
9.00 – 13.00, 14.00 - 18.00 работает: неизвестно где неизвестно что делает – земные проблемы зарабатывания денег БОЖЕСТВЕННУЮ волновать не должны: ей хватает знания того, что то, чем он занимается, ему нравится.
13.00: обзванивает все мало-мальски достойные ЕЁ рестораны, чтобы привезти ЕЙ обед.
18.05: заказывает лимузин: он занят приготовлением незабываемого ужина и боится не успеть к ЕЁ возвращению.
19.00: пока ОНА моет руки и приводит себя в порядок, он чистит ЕЁ обувь, одежду и репетирует торжественную речь.
19.15: не может есть в ЕЁ присутствии от восторга и трепета и с восхищенным взглядом наблюдает за ЕЁ трапезой.
20.00: относит на руках в заранее приготовленную ванну, делает водный и простой массажик (и прочие женские радости)
21.30: показывает свой новый фильм (рассказ, пьессу), в общем находит способ интересно рассказать, как прошел его сегодняшний день.
22.00 – 24.00: проявляет навыки владения ЕЁ телом, мыслями и прочими составляющими.
24.05: на носочках (ОНА только что уснула) пробирается на кухню, чтобы до ужинать, помыть посуду, самому помыться и приготовиться к ночным молитвам и рыданиям от безмерного счастья.

гыы :D
всем привет
  • 0

#15143
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

На праздники ДС хочет на боровое, что там интереснего зимой?

пьянка в закрытом помещении))

на самом деле сами хотим съездить зимой, всю ту собирались. наверное просто ходить-дышать-санки-ледянки вот и все занятия. хотя уверена, мой еще дописал бы, чем можно заняться)))

Аврора, своевременно ты))
  • 0

#15144
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений

На праздники ДС хочет на боровое, что там интереснего зимой?

секас
  • 0

#15145
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
на материнсвте девчнки вышивают апельсиновые деревья для денех
:D лентами
Изображение
еще я всегда пишу желания на бумажке (карта желаний)
1.каструля
2.куома
3.поапалодв
итд

а потом зачеркиваю
всегда зачеркивается -почти всё

Сообщение отредактировал foyjoe: 05.12.2011, 01:37:14

  • 0

#15146
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений
Аврора поржала)))
Хочу купить елку, какая сейчас цена на искус елку? Мне небольшую
  • 0

#15147
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений
Фой мы не сестры?
У меня есть спец записная книжечка, записываю туда,отдельное страничка есть доя детей, что для них я хочу)))
  • 0

#15148
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений
Кпжется никого нет, закрываюсь я тогда)))
  • 0

#15149
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

девчи, давно зреет идея небольшого праздника для наших деток,

ой, мы всеми руками-ногами ЗА! А насчёт помещения...

девочки никто не хочет небулайзер продать?где сами покупали эти ингаляторы?

Фантагиро, во многих аптеках продают(можете в справочную аптек позвонить Гиппократ, они даже вам подскажут где дешевле ;-) )

По поводу яиц перепелинных, как их варить, как обычные и какие вкусные салаты можно приготовить?

Жанна, они варятся меньше чем куриные, примерно 5-7 мин


мне надо наведаться в гости, у кого дочки и стащить че-нить)))

Жду вас девочки, и даже подскажу какиеименно своровать :lol: (но всё-таки лучше к Трине, она же недавно родилп, да ещё девочку........ :D )
  • 0

#15150
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Всем привет, пришла ключи взяла на вахте, открыла проветрила, увлажнила........думаю побыть ещё или пойти поваляться................деть спит, это мой организм наверное уже привык с 4-х тусить............. :-/
  • 0

#15151
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
всем здрасьти...
ларингит бывает с температурой? :spy:
  • 0

#15152
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений
Доброе утро! :-)

всем удачного дня!))
убегаю
  • 0

#15153
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

всем здрасьти...
ларингит бывает с температурой? :spy:

Utra
U nas bila 37.7
  • 0

#15154
Капкарашка

Капкарашка
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Утра доброго !
Вчера тоже прогулялись по парку , но до горки не дошли , дети устали .До этого были в "Алау" смотрели соревнования между организациями , затем главную елку страны , дети набегались ,покидались снегом.
ББГ ларингит у нас без темпы был.
  • 0

#15155
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
ББГ, у нас без темпы было...

девочки, вы удивитесь, но я спрошу, где купить шарф хороший себе?
  • 0

#15156
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений
Доброе утро!
В субботу были тож в парке, сын внаглую открыл аттракцион с вертолетами, залез в один и сидел там 20 минут, типа летал, еле вытащили :-)
Каток на Ишиме, что возле Демалыса не очень, весь в трещинах, там даже поскользнуться невозможно. Может будут еще заливать нормально?
Вчера никуда не ходили, потихоньку драим квартиру, зато вечером нажарила куриных палочек, на гарнир рис и соус сметанный с чесночком. Нахавались, аж полкило прибавила :( .
Ирэнко, ЛС.

Сообщение отредактировал Zhazi: 05.12.2011, 09:22:36

  • 0

#15157
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Нахавались, аж полкило прибавила :( .

сколько ты вообще уже набрала?
привет, апашки
спать по ночам все неудобнее и неудобнее :bored:
  • 0

#15158
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

По поводу фильма о Высоцком, когда отвозила дочь на рисование слушала Русское радио. Ведущий высказал свое мнение о фильме. Фильм ему не понравился, в нем не звучат ни его песни, ни стихи. Показали Высоцкого как наркомана, он постоянно прятался от КГБ, из-за давления этой системы он стал алкашом, наркоманом. Хотя для подрастающей молодежи, фильм назидательный, к чему может привести наркомания.

мужу тоже не понравился


всем привет)
  • 0

#15159
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
доброе утро
я вообще не понимаю этого ажиотажа вокруг высоцкого, как впрочем и его творчества
  • 1

#15160
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

доброе утро
я вообще не понимаю этого ажиотажа вокруг высоцкого, как впрочем и его творчества

я тоже его не лю :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.