Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 2

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45301

MiraBella

MiraBella

ШИКАБЕЛЛА

• В доску свой
  • 6 236 сообщений
девки, а эт вы обсуждаете крытый каток? или он тоже на улице? Я не люблю тут на улице кататься. сразу мерзну и ветер :mad:

И потом он для них безусловный авторитет, поэтому главное чтобы он был рядом и они чувствуют себя в безопасности и слушают его, тем более без меня беспрекословно ттт

ну ваще же хорошо, дружно и весело, как ты его так воспитала?

мы сходили в цирк.представление хорошее

а какой цирк идет щас?
  • 0

Vaseka

Vaseka
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

дворец школьников красоты неописуемой, как забор убрали, так прям он плечи расправил, предстал во всей красе. очень нравятся стеклянные витражи там

Поглядываю на него с надеждой, что там будем тусить)

Да, британцев на выставке было ооочень много , мордатенькие они такие :D

А где это выставка проходила? и до какого она? видимо я пропустила :spy:

Жанна,ты что сейчас читаешь? Синельникова?

Нероли,как называется книга-про которую ты говорила?

Кажись Синельников?
я тоже его читаю
он доступно разьясняет

Всем привет!
  • 0

Карамеля

Карамеля

не сахар:)

• В доску свой
  • 15 597 сообщений
*зеленею

какие у вас насыщенные выхи. мы тупо просидели дома. му ездил на зайцев. зря. нас никуда не вывел.если честно,то он такой домосед. его фиг из дома выманешь(
  • 0

Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

еще Мазеда твои ангелочки у меня в планах, канцелярский нож уже купила

есть что-то в этих ангелочках такое трогательно-волшебное

Цветочки красивые вы сделали, надо попробовать

В домик подарен холодильник, взяли пока только стиралку и шкаф :rolleyes: кухни капец как долго и дорого считают
Сегодня смотрели тв самсунг которые были по акции - такая идея неплохая, диагональ 107 за 155 тыщ и в подарок тв с немного меньшей диагональю, который в обычной жизни стоит 60 или 90 тыщ, в зависим от модели
  • 0

Vaseka

Vaseka
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Фой :D
я тебе в лс скину ее номер домашний)))

Мирабелла, прости ч то в прошлый раз пристала к твоему нику :wub: аж неудобно было,как вспомнила)))
твой напиток - это даааааа... :D

Купила седня обои, один рулон 12500 :faceoff: но там были и за 26000 такие нечо))

Кстати видела в 12мес елки,снежинки,игрухи и елки именно те которые Трина искала (но они не большие), наверное где-то 1.5м

Дади,классно как!
молодца))
Насчет желание - это даааа... творят чудеса.
Мы направляем свои желания во вселенную :D
  • 0

Vaseka

Vaseka
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

В домик подарен холодильник, взяли пока только стиралку и шкаф :rolleyes: кухни капец как долго и дорого считают
Сегодня смотрели тв самсунг которые были по акции - такая идея неплохая, диагональ 107 за 155 тыщ и в подарок тв с немного меньшей диагональю, который в обычной жизни стоит 60 или 90 тыщ, в зависим от модели

вы в технодоме смотрели?
тоже видели такую акцию
все равно домой нужно как минимум 2 телевизор
  • 0

Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

ну ваще же хорошо, дружно и весело, как ты его так воспитала?

Мне кажется они уже Рождаются такими какие они есть
Да, у нас в основном дружно и весело, но цепная реакция по нытью и мелким стычкам тоже бывает

дворец школьников красоты неописуемой

Поглядываю на него с надеждой

а я с нетерпением

Девочки, кто-нибудь читал Б Вербера?
  • 0

саке

саке
  • Свой человек
  • 778 сообщений

сегодня концерт Маликова - пианомания, жду один отчет оттуда, мне кажется должно быть здОрово

здОрово! супер! не заметили, как пролетели 2 часа. :-)
  • 0

foyjoe

foyjoe

мамон

• В доску свой
  • 22 092 сообщений

он доступно разьясняет

Между самой РЕАЛЬНОСТЬЮ и нашим миром существует огромная разница. Мы с детства создаем модель МИРА, модель РЕАЛЬНОСТИ, в которой живём всю свою жизнь, пытаясь эту модель как-то улучшить. И нет плохих или хороших моделей. Вопрос в том, насколько модель жизнеспособна и полезна. С одной стороны, наша модель помогает нам пользоваться всеми благами, которые накопила человеческая цивилизация за множество веков, а с другой — создает ограничения, укрепляя в нас веру в то, что наша далеко не совершенная модель и есть сама Реальность. И этот самообман уводит нас далеко от ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ и порождает состояние неудовлетворенности

обоснуй :D
  • 0

Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

вы в технодоме смотрели?

это акция Самсунга, поэтому и в Теходоме и Мечте была, наверняка и в других магазинах
Только сказали, что с подарками просчитались и в Мечте остались подарочные тв только с меньшей диагон и по 60 тыс которые, кстати на др модели есть подарки сотки
  • 0

Vaseka

Vaseka
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Я еще помню читала одну женщину-американку, не помню е е имя,давно это было,правда.
Она прошла такой сложный путь( рак, и еще много чего. Очень интересно.
Щас на Синельникова перешли вместе с мамой.
  • 0

foyjoe

foyjoe

мамон

• В доску свой
  • 22 092 сообщений
для апашек :D

Уважайте других! Так устроен мир, что любой человек, который встречается вам в жизни, несёт для вас какую-то важную и ценную информацию, откровение. Только люди часто из-за своей гордыни не замечают этого. Будьте внимательны и чутки
  • 4

Vaseka

Vaseka
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

он доступно разьясняет

Между самой РЕАЛЬНОСТЬЮ и нашим миром существует огромная разница. Мы с детства создаем модель МИРА, модель РЕАЛЬНОСТИ, в которой живём всю свою жизнь, пытаясь эту модель как-то улучшить. И нет плохих или хороших моделей. Вопрос в том, насколько модель жизнеспособна и полезна. С одной стороны, наша модель помогает нам пользоваться всеми благами, которые накопила человеческая цивилизация за множество веков, а с другой — создает ограничения, укрепляя в нас веру в то, что наша далеко не совершенная модель и есть сама Реальность. И этот самообман уводит нас далеко от ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ и порождает состояние неудовлетворенности

обоснуй :D

:lol:
это с какой книги?
я читаю Путь к богатству :D
"Как стать богатым и счастливым" :D
  • 0

Vaseka

Vaseka
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
"Я обнаружил одну интересную особенность. Оказывается ,женщинам это свойственно от природы.
Им вообще не нужно работать! Все,что им необходимо, они могуть получить просто так. Нужно быть только ЖЕНЩИНОЙ" :D синельников кой
  • 0

Vaseka

Vaseka
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Фой насчтет реальности он грит "сними розовые очки :lol:
  • 0

МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Я еще помню читала одну женщину-американку, не помню е е имя,давно это было,правда.

Луиза Хей
  • 0

Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

Луиза хей?
  • 0

Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений
МИМА :beer:
  • 0

MiraBella

MiraBella

ШИКАБЕЛЛА

• В доску свой
  • 6 236 сообщений

Луиза Хей, кажется после нее пошли много книг как у Синельникова
  • 0

МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

МИМА :beer:

я когда прочла про то, что ребенок уже рождается такой какой есть, то мысленно согласилась с тобой ;-)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.