Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45301

#14981
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений

Мы вчера были там. Накатались, что у мужа ноги сегодня болят, а мы с дочей стойкие пока ничего не болит)) Стоит 500 тенге вход, прокат тоже так же, не помню точно(у нас свои были). Вчера отменили перерыв :) повезло нам))) Нам очень понравилось

Ну наконец-то реальные цены, а то в Айс клабе дорого, слушала рекламу по радио в полуха, в этом Алау несколько ледовых катков, есть отдельные для хоккеистов.
  • 0

#14982
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений
Фой, я уже не читаю, я сейчас в поиске спортивного клуба, хочу походить на пилатес или калланетику или бодибалет.
  • 0

#14983
0204

0204
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений

0204 спешал фо ю
Изображение

Интересная я б тоже покаталась :lol:
  • 0

#14984
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Мы вчера были там. Накатались, что у мужа ноги сегодня болят, а мы с дочей стойкие пока ничего не болит)) Стоит 500 тенге вход, прокат тоже так же, не помню точно(у нас свои были). Вчера отменили перерыв :) повезло нам))) Нам очень понравилось

молодцы какие! у нас тоже конечки свои, поедем на недельке значит туда, на выхах много народу было?
и цена какая приятная, только сегодня с мужем обсуждали и решили что дешевле 1000 билет - эт уже из области фантастики :-)
  • 0

#14985
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

классно, ТТТ, а скоко твоим девочкам? забыла

правильно, пусть они кушают эти шоколадки за что то полезное, чем просто так когда вздумается :faceoff:

я своей даю тока мармелад, не знаю насколько он менее или более опаснее чем другие конфетки, в основном за что-то :D

Им 4 года
Сын не ел шоколад до 5 лет, вообще
Но девочки уже давно любители
  • 0

#14986
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений
Всем привет, подскажите плиз, в клинике"семья" кто сидит из невриков?
  • 0

#14987
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Мазеда смелая какая, что можешь себе позволить их оставить, сила воли есть :-)
я старшую одну тоже могла бы легко, вот вдвоем с младшим пока только на 5 минут максимум

у нас младший шоколадкоежка, за конфетку меня продаст. не могу научится отказывать ему в сладком
  • 0

#14988
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

и цена какая приятная, только сегодня с мужем обсуждали и решили что дешевле 1000 билет - эт уже из области фантастики :-)

Ну если там говорили что секции бесплатные, даже хоккей :spy:
Детский билет до 12лет 250 кажется
  • 0

#14989
0204

0204
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений



Мы вчера были там. Накатались, что у мужа ноги сегодня болят, а мы с дочей стойкие пока ничего не болит)) Стоит 500 тенге вход, прокат тоже так же, не помню точно(у нас свои были). Вчера отменили перерыв :) повезло нам))) Нам очень понравилось

Ну наконец-то реальные цены, а то в Айс клабе дорого, слушала рекламу по радио в полуха, в этом Алау несколько ледовых катков, есть отдельные для хоккеистов.

Да там есть каток огороженный, как около Цума, наверное такой же, второй без оградки, потом есть по кругу(третий), но туда пускают бегунов, так же есть внутри типо буфета чай(150тг), кофе, пицца интересная(по 400 тг), мороженное есть, но мы не ели, елка стоит не большая. Сидел медперсонал, на всякий случай, для не умеющих есть инструкторы вроде или помощник и каталки))) не знаю как они называются
Усе вроде, ладно пошли отдыхать)) всем спок ночи
Кстати, для наших деток бесплатно было 6 лет и 2года, вот не помню до какого возраста детям бесплатно(( извините

Сообщение отредактировал 0204: 04.12.2011, 22:32:37

  • 0

#14990
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Ну если там говорили что секции бесплатные, даже хоккей :spy:
Детский билет до 12лет 250 кажется

там все бесплатно - и фигурка тоже. правда, сами тренера озвучивают некую сумму небольшую, видимо для таких как мы - которые так и не стали ходить :-)

еще каток сделали на реке рядом с Демалысом
  • 0

#14991
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
сегодня концерт Маликова - пианомания, жду один отчет оттуда, мне кажется должно быть здОрово
  • 0

#14992
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений

Да там есть каток огороженный, как около Цума, наверное такой же, второй без оградки, потом есть по кругу(третий), но туда пускают бегунов, так же есть внутри типо буфета чай(150тг), кофе, пицца интересная(по 400 тг), мороженное есть, но мы не ели, елка стоит не большая. Сидел медперсонал, на всякий случай, для не умеющих есть инструкторы вроде или помощник и каталки))) не знаю как они называются
Усе вроде, ладно пошли отдыхать)) всем спок ночи
Кстати, для наших деток бесплатно было 6 лет и 2года, вот не помню до сколько бесплатно(( извините

сегодня по новостям показывали как Собянин открывал каток в Москве, и тоже там мед персонал, и т.п.
классно, что у нас есть такой каток! а особенно радует буфет с горячим чаем :-)

помните в прошл зиму мы обсуждали, что может самим открыть там чайхану Апашек :D
  • 0

#14993
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
поиском нашла что в ХШ тоже ставили дерево желаний правда, в октябре. интересно, сейчас еще есть
  • 0

#14994
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

помните в прошл зиму мы обсуждали, что может самим открыть там чайхану Апашек :D

помню-помню, видимо прочитал кто-то))

0204, у нас детки прям ровесники
  • 0

#14995
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

Мазеда смелая какая, что можешь себе позволить их оставить, сила воли есть :-)
я старшую одну тоже могла бы легко, вот вдвоем с младшим пока только на 5 минут максимум

у нас младший шоколадкоежка, за конфетку меня продаст. не могу научится отказывать ему в сладком

а представь скоро НГ кулечки пойдут

Вообще-то ждала тапки, сын в этом году только на улицу сам стал выходить, в дворовый магазинчик бегать
Старшая твоя еще маленькая самой оставаться
Мой сын как маленький взрослый, хотя считаю это плохо, но девочек он запросто организует, отвлечет, развлечет ттт
И потом он для них безусловный авторитет, поэтому главное чтобы он был рядом и они чувствуют себя в безопасности и слушают его, тем более без меня беспрекословно ттт
  • 0

#14996
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
Дади вышивка красотаааа!представила уже как они будут классно смотреться на стене вместе.это чьи схемы?дим?
  • 0

#14997
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Мазеда, а может и неплохо что он такой взрослый, зато помощник какой. но эт канеш если под таким углом смотреть))
расскажи, как ваш домик? что в первую очередь купили в квартиру?
  • 0

#14998
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
сегодня с дочей делали такие цветочки, не по-новогоднему, но красиво и легко для детки. если кто будет делать - не берите наши салфетки, лучше купить однотонные или цветные импортные
еще Мазеда твои ангелочки у меня в планах, канцелярский нож уже купила

Сообщение отредактировал КрисТёма: 04.12.2011, 22:41:49

  • 0

#14999
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Вир-го до тебя не доехала сегодня, заеду на неделе ;-)
  • 0

#15000
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
мы сходили в цирк.представление хорошее,но ооооочень затянутое.еще этот антракт в 20 минут совсем ни к чему я считаю.начало в 16 00.вышли мы оттуда в 18,30 так и не досмотрев до конца.т.к доча устала очень.обидно,зверей так и не увидели.мне очень понравилась воздушная гимнастка,клоуны на редкость не раздражали,веселые.даже корова была дрессированная :eek: в общем если ребенок не уставший(как моя была,после рисовалки) то можно сходить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.