Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45301

#14921
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


дв!девочки при ларингите и орви что даете ре?нам прописали супрастин имупрет ингалипт.ингаляцию категорически отвергает.(

я б не стала давать и синупрет и имупрет и ингалипт одновременно. если ларингит - ингаляции через не хочу :-)

без ингаляций никак и много-много теплого питья. про имупрет и ингалипт не могу ничего сказать, не применяем при ларингитах
  • 0

#14922
0204

0204
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений

девочки, зашла сегодня в азия парк, а конвертики с желаниями разобрали все...даже незнаю радоваться или огорчаться....кто-то писал что еще где-то видел это дерево желаний?

А что за дерево желаний?
  • 0

#14923
Zhannnchik

Zhannnchik
  • Свой человек
  • 897 сообщений

девочки, зашла сегодня в азия парк, а конвертики с желаниями разобрали все...даже незнаю радоваться или огорчаться....кто-то писал что еще где-то видел это дерево желаний?

про Керуен писали вроде

про Деток отличная идея
  • 0

#14924
0204

0204
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений


девчи, давно зреет идея небольшого праздника для наших деток, когда видели ТУ САМУЮ карету, взяла у них визитку, они выезжают к желающим поздравить ребенка с НГ. от одной сообразительной апашки поступило предложение пригласить их в наш двор, но мысль пошла еще дальше - может соберем АПашулькиных деток ГДЕ-ТО, устроим катания на карете и чаепитие?
час проката кареты стоит 30 000 тенге, думаю в час уложимся, а потом чаек, игры подвижные)) или недвижимые)))
в общем если народ захочет - будем узнавать все поподробнее

хорошая идея,
туда взрослым незя сидеть наверное, моя во время катания может искать меня :rolleyes:
а у меня тоже были мысли пригласить кукольный театр домой. Просто для одной дочки дорого и не интересно как-то :rolleyes: 25 000 тг
может устроим НГ для деток сами, пригласим этот театр и карету куда ниб, где есть диванчики и еда? там можно еще у них Д мороза пригласить

Идея хорошая! Правда не знаю, что за карета?(еще не видела)
  • 0

#14925
Zhannnchik

Zhannnchik
  • Свой человек
  • 897 сообщений


девочки, зашла сегодня в азия парк, а конвертики с желаниями разобрали все...даже незнаю радоваться или огорчаться....кто-то писал что еще где-то видел это дерево желаний?

А что за дерево желаний?

Это детки из ДД пишут свои желания на НГ,их повесили на дерево , каждый желающий может сорвать конвертик и исполнить его,выступить в роли Деда Мороза ;)
  • 0

#14926
Zhannnchik

Zhannnchik
  • Свой человек
  • 897 сообщений

Идея хорошая! Правда не знаю, что за карета?(еще не видела)


КрисТема фотки выкладывала,кажись вчера
  • 0

#14927
0204

0204
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений



дв!девочки при ларингите и орви что даете ре?нам прописали супрастин имупрет ингалипт.ингаляцию категорически отвергает.(

я б не стала давать и синупрет и имупрет и ингалипт одновременно. если ларингит - ингаляции через не хочу :-)

без ингаляций никак и много-много теплого питья. про имупрет и ингалипт не могу ничего сказать, не применяем при ларингитах

Супрастин снимает оттек, имупрет капли на травах как противовоспалительное средство, ингалипт все наверное знают оказывает противовоспалительное и противомикробное действие, нам тоже так же выписывали и помогало))) лечитесь и выздоравливайте))
  • 0

#14928
0204

0204
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений



девочки, зашла сегодня в азия парк, а конвертики с желаниями разобрали все...даже незнаю радоваться или огорчаться....кто-то писал что еще где-то видел это дерево желаний?

А что за дерево желаний?

Это детки из ДД пишут свои желания на НГ,их повесили на дерево , каждый желающий может сорвать конвертик и исполнить его,выступить в роли Деда Мороза ;)

Ааааа. ну об этом вооще не в курсе, буду знать, как увижу напишу и по участвую.
  • 0

#14929
Fantagiro

Fantagiro
  • Свой человек
  • 895 сообщений




дв!девочки при ларингите и орви что даете ре?нам прописали супрастин имупрет ингалипт.ингаляцию категорически отвергает.(

я б не стала давать и синупрет и имупрет и ингалипт одновременно. если ларингит - ингаляции через не хочу :-)

без ингаляций никак и много-много теплого питья. про имупрет и ингалипт не могу ничего сказать, не применяем при ларингитах

Супрастин снимает оттек, имупрет капли на травах как противовоспалительное средство, ингалипт все наверное знают оказывает противовоспалительное и противомикробное действие, нам тоже так же выписывали и помогало))) лечитесь и выздоравливайте))

спасибо всем ответившим! :kiss: лечимся :rolleyes:
  • 0

#14930
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
ДВ дамы!

День получился насыщенным :lol:
В обед поехали на выставку кошек, кошаки были красявые, но участников было не много.
Потом поехали в парк, выяснилось что санки мы не взяли, но это нас не расстроило, час побегали в парке, потом в Деме отогрелись, напились чая с баусарками, и еще на часок зависли уже на горке у аквапарка, т. к. надыбали там большой кусок плотного целофана :faceoff: , на котором сын катился вниз, папа ехал следом на итальянских сапогах ( очень удачная модель в плане скольжения :lol: ) , держась за спину ребенка :faceoff: В итоге промокли мы нехило :lol: вечером поехали в метро. Видимо начался предновогодний ажиотаж :spy: , народаааа :eek: купила оливковое масло по акции ( причем есть всякое разное, по емкости) , литровая бутылка 799тг, экстра верджин, сделано в италии, срок хороший.
  • 0

#14931
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений
так нравится эта песня Д. Балана
до утраааа


дочка ходит поет эту песню уже :D

Сообщение отредактировал MiraBella: 04.12.2011, 20:45:36

  • 0

#14932
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

ДВ дамы!
В итоге промокли мы нехило :lol: вечером поехали в метро. Видимо начался предновогодний ажиотаж :spy: , народаааа :eek: купила оливковое масло по акции ( причем есть всякое разное, по емкости) , литровая бутылка 799тг, экстра верджин, сделано в италии, срок хороший.

там не видела маленьких елок высотой 30-50 см, чисто золотистые или серебренные?
  • 0

#14933
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
всем привет))

ну добавить уже нечего, посидели знатно)))
сегодня сходили в Мегу, организация праздника на нуле
заехали на выставку кошек, оочень много британцев))

КрисТёма, насчет вышивки - надо шить машину, я в свое время искала для себя, но так и не нашла по вкусу, много перелопатила схем, но ничто не зацепило. Ретромобили шить не хотелось. Но машина все-таки новая появилась)) Главное очень сильно захотеть))

Вчера отходила от пятницы и закончила Гейшу, вот она красавица, Самурай был вышит еще в 2008 г.
Изображение Изображение Изображение



Девчат, режьте цитаты, пожалуйста.

Сообщение отредактировал Dadiva: 04.12.2011, 20:52:30

  • 3

#14934
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Мирабелла, спасибо за рецепт, сегодня сделала семгу с соусом, объедение, няммм

Настя, а мы видели очень много кошек, может вы рано были?

Жанчик, надо в керуен забежать, правда, сколько хожу там не видала это дерево...
  • 0

#14935
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Фантагиро я с наскоку прочитала супрастин как синупрет, старость не радость :faceoff: что-то противоаллергическое на ночь тоже даю, чтобы снять отек
  • 0

#14936
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Дадива, вот и я о том, что вышивка тут не при чем)) главное - желание.
что за праздник в Меге?

красивенную елочку поставили напротив Жастара, вокруг сооружают что-то изо льда
  • 0

#14937
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
0204 спешал фо ю
Изображение
  • 0

#14938
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Настя, а мы видели очень много кошек, может вы рано были?

мы где-то в 12.00. были, мейн кунов не было вообще, ради них ехала :faceoff:


Мирабелла, в сторону елок чето вообще не смотрела, не помню есть- нет.
  • 0

#14939
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

Вчера отходила от пятницы и закончила Гейшу, вот она красавица, Самурай был вышит еще в 2008 г.

какая красота!!! супер
она большая?

Мирабелла, спасибо за рецепт, сегодня сделала семгу с соусом, объедение, няммм

оо, понимаю твои чувства. не за что ;-)
  • 0

#14940
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

Дадива, вот и я о том, что вышивка тут не при чем)) главное - желание.
что за праздник в Меге?

Тачки приехали))

А про вышивку - муж говорит вы сами проецируете свои желания на вышивку и в каждый крестик вкладываете их, главное верить ;-)


она большая?

13*18 см :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.