Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 2

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45301

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

Тощая корова - еще не газель

• В доску свой
  • 12 481 сообщений

ладно муж пришел пошла ругатся

да лан... не ругайся...

Я бы подарила свекрам :rolleyes: ... Родичи жеж мужнины... Подарки родителям можно делать даже на последние деньги, на то они и родители, им не грех последнее отдать. Всё кидайтесь тапками :faceoff: . Другой вопрос, что обсуждать подарки надо вместе, а не ставить перед фактом, тут ты права по-любому :spy: :-/
  • 4

_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
приглашали на свадьбу 120 человек. пришло около 100 (некоторых со своей стороны видела впервые)
свадьбу делали родители :faceoff:

блин, помыла полы в подъезде, спина теперь отваливается (всего лишь 2 площадки, свой этаж)
еще и дождалась своей очереди, все отмазывалась раньше, соседки уже по 3 раза помыли. а тут так кстати ремонт сделали :faceoff:
не пойду уборщицей :D

Сообщение отредактировал _Avrora_: 02.11.2011, 22:13:23

• 0

Снежная Королева

Снежная Королева

Снежная матьЁ

• В доску свой
  • 4 914 сообщений

СК, а то)
если они еще узнают, что ты комбезы раздаешь направо и налево)

:lol: только тсс, им не говорите, лопнут, у всех столько детей :lol:

еще меня бесит, что они в ДСе видят какого-то работодателя, еще им подавай с большой зарплатой, госслужба не пойдет деп
пля, ну неужели не думают, чеж тогда он меня не устраивает на такую работу, Мамми я включилась :lol: :mad:
  • 0

_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
девы, кто был на пляже в ХШ?
туда с детьми совсем маленькими можно ходить*?
и что туда брать? на сайте прочитала, что еду-напитки нельзя
а халат там, полотенце, тапки
там тепло?
  • 0

Снежная Королева

Снежная Королева

Снежная матьЁ

• В доску свой
  • 4 914 сообщений

Ооо сегодня все плохие жены? Я радСк ты смотрела малахова?

нэт не смотрел, а чо там?

но я бы наверно подарила бы, чо деньги зароботаем, а родителям приятное сделать хочется,
но у нас, мы и моим родителям тоже дарим деньгами
  • 0

Карамеля

Карамеля

не сахар:)

• В доску свой
  • 15 597 сообщений
СК, ога. платье есть
вот только в раздумьях одеть ли его 2 раза. на узату и саму свадьбу. не моветон?
  • 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

Тощая корова - еще не газель

• В доску свой
  • 12 481 сообщений
Иногда так подумаешь, ревность, обиды к свекрам, а реально уже родня - ближе некуда, и ты уже сама на 100% часть семьи. Но почему-то, мысленно пытаешься, отодвинуть его родство это. Это закон физики? :lol:
  • 1

foyjoe

foyjoe

мамон

• В доску свой
  • 22 092 сообщений
Когда у нас тачки в меге поставят?
  • 0

Снежная Королева

Снежная Королева

Снежная матьЁ

• В доску свой
  • 4 914 сообщений

блин, помыла полы в подъезде,

хватит может на сегодня шока твоему ДС? ))))
  • 0

Снежная Королева

Снежная Королева

Снежная матьЁ

• В доску свой
  • 4 914 сообщений

Когда у нас тачки в меге поставят?

ты с айпада?
  • 0

foyjoe

foyjoe

мамон

• В доску свой
  • 22 092 сообщений
Да с айпада
Он стоит дорого
  • 0

Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Хай, блин. \я с понедельника за руль не сажусь, а ехать на автобусе неохота. как соберусь , я позвоню)))) может к тому времени и водолазки появятся!

почему?
  • 0

_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
СК, меня заставили :-)
шок у него был, если б я дома их помыла

Сообщение отредактировал _Avrora_: 02.11.2011, 22:21:34

• 0

Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Мамми, свадьба то не у моих детей)
на свадьбу надо заработать самим, а не за счет родственников

+ сто тыщ!
  • 0

Снежная Королева

Снежная Королева

Снежная матьЁ

• В доску свой
  • 4 914 сообщений

СК, ога. платье естьвот только в раздумьях одеть ли его 2 раза. на узату и саму свадьбу. не моветон?

ну не знаю, ты с собой что взяла, одно, два платья, есть ли у тебя в планах, возможность покупать еще мы же не знаем :D
да иди в одном, на подарок еще надо разоряться, переиграй как то, обувь другую, сверху платья что-нить накинь, прическу другую ))) ХЗ
  • 0

Снежная Королева

Снежная Королева

Снежная матьЁ

• В доску свой
  • 4 914 сообщений

СК, меня заставили :-)шок у него был, если б я дома их помыла

дома не соглашайся ни за что ;)
  • 0

Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

• В доску свой
  • 3 774 сообщений
Фой, ты меня искала? Все нормально, были дела!

Мамми, придется вам выложиться на эту сумру, даже если придется ее занять. Сама пишешь, свекры вам хорошо помогают, была бы возможность они бы вам и квартирный вопрос решили. я раньше тоже психовала, думала нафига старикам комп, а когда дети к ним ездят, то юзают этот комп. Так и у вас с телевизором, не будут же они его в спальне у себя прятать. По поводу правильного распределения подарков обеим сторонам, это очень деликатный вопрос, не должно быть разделения. мой муж тоже раньше выделял особой любовью к подаркам по отношению к своим родителям, сейчас перерос. Я только когда вышла на работу, пообещала своему отцу помочь с покупкой машины б/ у, они живут в деревне и там нужна нива. Как- то мой отец попал в аварию и мой свекр подогнал ему б/ у ниву и ее пора было менять. Не поверьте, но получая зарплату в 60 тыс ( 2006 год), я откладывала на депозит и собрала за год где- то 5000 штук баксов. Весной мы поехали к моим родителям, мой муж сел на старенькую ниву и сломал ее, пообещал моему отцу купить новую. Мой отец тоже хитер говорит у меня есть 5000 баксов, не хватает столько же. Короче, мой муж дал еще 5000 баксов и купили отцу новую ниву, муж даже не догадывется, что это полностью мы оплатили. Я уже привыкла, тратить деньги на родственников, но хочет золовка, чтобы мы подарили ее маме очередной, золотой браслет за 120, но и подарим ей, хотя золота у нее полно. Зато мой брат со своей женой и ее роднее живет в квартире, которую мужу дали на работе. И сейчас моя мама собирается в Германию, муж говорит, надо 2000 евро, я говорю это много, дадим 1000.
Как то так, перебесись внутри себя Мамми, вам трудно, понимаю, но все через это прошли.
  • 3

Карамеля

Карамеля

не сахар:)

• В доску свой
  • 15 597 сообщений
узату в алмате
свадьба в астане
повезла платье и топ)

думаю. юбку к топу не взяла, хотя дома была.

склоняюсь, что люди разные будут. можно в одном)
  • 0

Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

• В доску свой
  • 3 774 сообщений
Пишу с айфона, поэтому есть ошибки, не все видно, когда текст большой.
  • 0

Снежная Королева

Снежная Королева

Снежная матьЁ

• В доску свой
  • 4 914 сообщений

девы, кто был на пляже в ХШ?
туда с детьми совсем маленькими можно ходить*?
и что туда брать? на сайте прочитала, что еду-напитки нельзя
а халат там, полотенце, тапки
там тепло?

мы были летом
младшему очень понравилось, там есть уголок большой с игрушками, он не отходил оттуда целый день :eek:
впервые такое с ним, но игрушки там интересные, плюс смотрящая за бассейном за ним смотрела, игралась,
короче мы были свободны, многие приносили свои напитки, детям печеньки, за этим как бы они не смотрят,
но конечно курицу на гриле нельзя наверно ))) одежду можно свою, и там есть напрокат
но еда мне там очень понравилась, я прям грежу по ихнему типа гамбургеру, вкусные сэндвичи, пицца, есть
короче ХЗ как щас там, может уже чего изменилось
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.