Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45301

#12381
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Хочу сидеть за тем столом- за которым сидела в прошлом году! :D

а я хочу посидеть за всеми столами понемногу
меня пустят?)))
  • 0

#12382
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Загадка года- кто бежит за ббг?

эт я свои баклы догоняю
  • 0

#12383
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Карамеля, можно я тебе подарок буду дарить???у меня как раз Тачевские полотенчики есть...........Люблю конкретных людей!
  • 0

#12384
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений


Загадка года- кто бежит за ббг?

эт я свои баклы догоняю

:lol:

могу баночку вяленых помидор принести в качестве подарка..........косясь в сторону Трины
  • 0

#12385
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

падаждите
а пивной столик не предусмотрен?

меня тоже очень волнует этот вопрос))
  • 0

#12386
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

а при Б можно испытывать ОРГ?
Я еще не знаю Б я или нет, так што пока не поздравляйте :D

я правильно расшифровала ОРГ? :spy:
  • 0

#12387
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
заметила, что когда ре какает после каждого приема пищи - она просто супер! а когда раз в сутки - это жесть! орет
  • 0

#12388
Стиляга

Стиляга
  • Гость
  • 36 сообщений
Доброго утра всем! Посмотрите пожалуйста мою темку, у меня тут вещички есть, если кого заинтересует могу привезти и показать. будут скидки. вещи хорошие. вот ссылка моя темка обращаться лучше в личку :)

Сообщение отредактировал Стиляга: 30.11.2011, 10:09:40

  • 0

#12389
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

во-сколько?

в вечерних новостях.

всем утра!
  • 0

#12390
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Кстати, у меня есть шапка с ушками медвежьими если кому-ниб на утренник придется срочно костюм стряпать

у меня есть два костюма мишек, один волка, из самодельных: гномик и вроде пират, если не потерялся :faceoff:
  • 0

#12391
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Девчёнки у меня вопрос....философский........

бывает ли такое, что вы ждёте похвалу или благодарность от родных........мне вот например иногда жизненно необходимо чтобы сказали спасибо...за то что дома чисто, за то что я приготовила вкусный обед, и т.д. или это дипр..............??? :-/

Сообщение отредактировал Landysh_82: 30.11.2011, 10:17:33

  • 0

#12392
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

могу баночку вяленых помидор принести в качестве подарка..........косясь в сторону Трины

:kiss: может и вправду конкретным людям подарки делать будем?

фой, распределяй!
  • 0

#12393
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Всем ДУ!
Трина, береги сисьги :beer:
Мазеда :kiss:
  • 0

#12394
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
Ландыш, мне кажется, когда дома всегда чисто и приготовлено, то к этому привыкают и относятся как к само собой разумеющемуся. поэтому у тебя просто дипр

попробуй как в том анекдоте, когда муж пришел домой, а дома срач, бардак, дети грязные, ужина нет, жена на диване валяется. и говорит ему: ты всегда спрашиваешь, что я делаю целыми днями, так вот сегодня я ни хрена не делала

:D
  • 0

#12395
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Ландыш, мне кажется, когда дома всегда чисто и приготовлено, то к этому привыкают и относятся как к само собой разумеющемуся. поэтому у тебя просто дипр

попробуй как в том анекдоте, когда муж пришел домой, а дома срач, бардак, дети грязные, ужина нет, жена на диване валяется. и говорит ему: ты всегда спрашиваешь, что я делаю целыми днями, так вот сегодня я ни хрена не делала

:D

Аврора, спасибо. посмеялась..........с утра была подобная мысль.........но мне совесть не позволяет так поступить....причём в первую очередь мне перед детьми совестно........

самое обидное что вечером действительно и не видно что полы мылись, вещи все по местам лежали........

бли, по-моему меня накрывает.................


пошли мы погуляем...........
  • 0

#12396
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Девчёнки у меня вопрос....философский........

бывает ли такое, что вы ждёте похвалу или благодарность от родных........мне вот например иногда жизненно необходимо чтобы сказали спасибо...за то что дома чисто, за то что я приготовила вкусный обед, и т.д. или это дипр..............??? :-/

постоянно жду похвалу за стряпню
но слышу только критику :D мне поставили планку - шеф повар хорошего ресторана, а я до нее не дотягиваю
  • 0

#12397
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

попробуй как в том анекдоте, когда муж пришел домой, а дома срач, бардак, дети грязные, ужина нет, жена на диване валяется. и говорит ему: ты всегда спрашиваешь, что я делаю целыми днями, так вот сегодня я ни хрена не делала

:lol: :lol:
блин, надо попробовать
  • 0

#12398
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений

девки, я опять со своим больным вопросом
моя няня меня не понимает и я ее не понимаю.

Мое мнение если не сработались, то уже не сработаетесь. На лицо безразличие к ребенку. С такой и страшно оставлять ребенка. ИМХО надо гнать за шею.
Кстати, ингода при собеседовании совсем не взрачные няни очень хорошо находят общий язык с детьми. Полпробуй сначала познокомить с ребенком, пусть 10-15 минут поиграют, а потом собеседование проведешь. Ребенка же не обманешь...

в Зейде была.... давнооо....... вкусно... шашлык принесли на какойто подставке мудренной красиво)))
там еще шест был на маленькой сцене :rolleyes:
а наверху вроде как гостиница....

ага Заки там супер :kiss:
кстати я тебе тоже писала там, что ты красотка ;-)

Маруся, Кокоммыч... по вашу душу :D

мне муж вчера подарок принес
я ему на НГ обруч заказала, вчера уже купил и вручил)) само приятно, что выбирал и советовался, а не первый попавшийся подешевле схватил
что-то типа этого, только фирма другая видать, коробки не было, а так такой же

у меня такой же, от него капец синяки на теле остаются.

а у меня есть два лишних платка, никому не надо? :D

Если с того магазина в который я посылала, то мне надо )))

могу баночку вяленых помидор принести в качестве подарка..........косясь в сторону Трины

И чизик захвати :D

Девчёнки у меня вопрос....философский........

ты устала, нужно отдохнуть. Всегда жду похвалу, если не хвалят выбиваю ее... :D
  • 0

#12399
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
да, продавщица предупредила мужа, что синяки будут попервой от этого обруча, но сказала что он самый востребованный

платки не с того магаза))) но один из них вроде шелковый (я плохо разбираюсь в тканях)
  • 0

#12400
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений
девочки а как можно сделать заказ с мйтойз?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.