Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 2

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45301

мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Синая, а у вас сандалики на трех липучках спереди есть? они хороши тем, что липучки мощные и пока дите расстегнув одну липучку, борется со второй, первая липучка закрывается обратно))). Дитё повоюет с сандаликами и смирится может))
  • 0

мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

а где такие носочки продаются?

в мазере керуеновском видела такие. только цены у них какие-то не демократичные :faceoff:
  • 0

Карамеля

Карамеля

не сахар:)

• В доску свой
  • 15 597 сообщений
Арсен не в тему уснул(
  • 0

мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
я про такие говорю сандилики с высоким задником, только вместо первого замочка липучка (хотя и с замочком можно) http://s43.radikal.r...64ad756489a.jpg

Сообщение отредактировал мираклЯ: 25.11.2011, 18:10:22

• 0

madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений
Синая, а можно еще резиновые коврики (которые мы на днях обсуждали) застелить на кафель в кухне (они вроде по акции сейчас)
хотя бы посередине, где больше всего она топает ножками :-)
один из вариантов смягчить падение :-)
  • 0

Sinaya

Sinaya

ВОЗМОЖНО ВСЁ

• В доску свой
  • 10 114 сообщений

может застелить пол чем-нибудь, типа ковра?

они спотыкаются на стыках в этом возрасте активно...

точно точно. в кухне лежало небольшое тонеок ковровое покрытие - где то 2 на 2 - она на нем вообще летала.. то споткнется об него. то на краю подскользнется прям с покрытием..
  • 0

мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Синая, если не было у вас подобных в арсенале и ножка у вас не больше 19 р-ра, могу дать вам попользовать наши.
  • 0

Sinaya

Sinaya

ВОЗМОЖНО ВСЁ

• В доску свой
  • 10 114 сообщений

Синая, у вас показания есть к ношению обуви??

понятия не имею :))). мы последний раз у врача были в ате в апреле.. ни одной прививки с тех пор не получали.. в Годик ток к ТН сьездили, чтоб нас измерили и взвесили.. по хорошему- надо врача по прививкам найти, чтоб расписали что когда и где... ни одной акдс еще не было..
  • 0

Sinaya

Sinaya

ВОЗМОЖНО ВСЁ

• В доску свой
  • 10 114 сообщений

мой в 2 месяца и 3 недели весит 7200. это нормально? рост где-то 61-62. чето подружка сказала а не перевес ли у вас?
родился 3400, 52

щас я посчитаю - моя типа с перевесом шла.. родилась 3300. первый месяц +2000. это 5300. второй месяц - +1800 = 7100. В 3 месяца +1600 = 8700.. а как начала ползать - почти перестала набирать.. и все ранво она до сих пор пухлячек. не жирная, но плотно-взбитая как бы :).. В год весила 10300. сейчас наверное 10.7. кажется столько было 2 недели назад. ей 1.2 вот через несколько дней.
  • 0

Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Дилька,Амикоша (все никак не могу привыкнуть к твоему нику) скорейшего выздоровления вашим сыночкам! :kiss:

Спасибо, Васека!

...
период у него такой, надеюсь...
убрали ВСЁ, что можно выпить на верхние полки, так ведь он стул подставлять научился, паразит.

Страшно, Маминька! Поменьше вам таких просишествий!
  • 0

madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений
поели щас мясное блюдо
заглянула сыну в ротик, столько мяса вытащила м/у зубов, ужс :shy:
  • 0

madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений
Трина, так что ты приготовила из говядины в итоге?
  • 0

Sinaya

Sinaya

ВОЗМОЖНО ВСЁ

• В доску свой
  • 10 114 сообщений
Миракля, спасибо, но у нас уже 20.. доча не ток тяжелая, она еще и выше ее возраста по показателям.

Карамеля, я сейчас поищу одну табличку- там идет соответствие роста и веса. По росту вы не хило набрали.. комп мой тот накрылся. ссылки нет в закладках. пошла искать...

Маминька, носки возьму :kiss:
  • 0

Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Трина! с 40 днюшками вас!
Доченьке здоровья, здоровья и здоровья!
тебе и твоей семье тоже!

Сообщение отредактировал Дилька: 25.11.2011, 18:34:52

• 0

КрисТёма

КрисТёма

Не ждите чуда - чудите сами

• В доску свой
  • 13 677 сообщений

нам когда не хватало, такая штука очень помогала )
только у нас российская, покупали за 1000 с чем-то в теремке

надо тазик попробовать подставлять, перевернутый. мы так руки моем...в раковине!

убрали ВСЁ, что можно выпить на верхние полки, так ведь он стул подставлять научился, паразит.

мне твой сын всегда кажется таким разумным, видимо исследователь в нем пока опережает :-)
у самой бутылки с бытовой химией стоят внизу, но в завязанном шкафчике...пора бдительность начать проявлять...
  • 0

Карамеля

Карамеля

не сахар:)

• В доску свой
  • 15 597 сообщений
Синая, ничессе какой активный набор был))) а спокойная доча была?
типа в мою теорию вписывается, что чем больше кг ре набирает,.тем спокойнее ре)
  • 0

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений

Трина, так что ты приготовила из говядины в итоге?

типа гуляша
на гарнир рис в мульте

блин, размораживала в микре, режим авторазморозки "мясо", все равно по краям сварилось!! :mad:
  • 0

КрисТёма

КрисТёма

Не ждите чуда - чудите сами

• В доску свой
  • 13 677 сообщений
я вообще про прибавку уже не помню, сын хорошо ток до полугода набирал, щас худышка ужасный. в 2г мы весим 11 или 12 кг, как годовасик.
дочь всегда пампушей была, сейчас она стройная, но ооочень тяжелая, в мужа, кости крупные))

Сообщение отредактировал КрисТёма: 25.11.2011, 18:36:52

• 0

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений

Трина! с 40 днюшками вас!
Доченьке здоровья, здоровья и здоровья!
тебе и твоей семье тоже!

• 0

Sinaya

Sinaya

ВОЗМОЖНО ВСЁ

• В доску свой
  • 10 114 сообщений
Карамеля, ну она спала по малу. и сейчас так спит.. ручная. не истеричка как старшая конечно :faceoff: , но более требовательная и все делает как будто более осмысленно. менее импульсивна вообщем по сравнению с худой страшей. та в год кое как 8700 набрала. да и сечйас тощенькая..
Младшая активная очень.. ходит и ходит везде.. лезет во все дыры. чето перекладывает из одного шкафа в другой..
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.