Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45301

#8261
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений
Жанночка, твоего благоверного с юбилеем!
  • 0

#8262
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений
Трина, твой корнеплод - всем корнеплодам корнеплод! :D
  • 0

#8263
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
Кудряшка, значит покупаешь счетчик.
тащишь его домой
вызываешь АЭС (телефон не сохранился?)
они тут же его меняют , опломбировывают
и все?

а документы, акты какие нибудь дают?
заявления писать надо?

сколько счетчик стоил? и какой?
  • 0

#8264
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
Жозик, вы лучше скажите как вас зовут? :D
  • 0

#8265
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

я имела ввиду, что также на работе, но дома? а не то что ты видела в ворлд классе
да меня тоже мало волновала это. Но когда вижу, что няня вся дерганная сидит, из за проблемы сына, а отца то нет. это прямым образом влияет на ее работу. Хоть как бы не говори, личная жизнь каждого работника, прямо пропорционально влияет на качество работы.
В других работах эжто не сильно важно, но когда этот человек психо эмоционально влияет на твоего ре, лучше иметь няню с благополучной семьи и с хорошими нервами.
когда женщина замужем у нее хотя бы сексуальная жизнь в норме!!! Это как про старые девы :D :faceoff:

ты права, на людях многие ведут себя по-другому, но когда наблюдаешь за человеком изо дня в день в течение длительного времени, то какие-то негативные черты проступают (еси они есть). у той все было хорошо!
конечно, наше психоэмоциональное состояние влияет на нашу работу, но наличие семьи не есть залог успеха. нормальную сексуальную жизнь можно иметь и без мужа ;-) и быть "сбалансированным" человеком - тоже :-)
  • 1

#8266
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Фой, маму с 50-ти летием!
Жанна, мужа твоего с юбилеем!

присоединяюсь,

поседелку / барахолку не будем организовывать по этим поводам? :spy: :D

Трина, да какая разница чем там плодится корнеплод. тебе должно быть ни холодно ни жарко, тем более этот человек тебе безразличен.. а если ты заводишься, значит уже нет :rolleyes:
  • 2

#8267
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
согласна с Айкошей!

наше маниакально-депрессивное психоэмоциональное состояние зависит от множества факторов и у всех по-разному проявляется и сказывается.
и вообще тема нянь, так же как и корнеплодов, неиссякаема и можно судачить вечно :faceoff:
  • 1

#8268
Zhozik1204

Zhozik1204
  • Гость
  • 27 сообщений

Жозик, вы лучше скажите как вас зовут? :D


Жанара (точнее с Атырау переехали)
  • 0

#8269
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Женщины с высшим образованием и при муже, наверное более финансово благополучны, и как следствие - не работают нянями. Можно быть в браке с такой расшатанной нервной системой, ИМХО брак и муж- не всегда признак внутренней гармонии у человека.....
  • 0

#8270
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Кристема спс за инфу про затейники
как раз там такое время удобное с 14.00 до 18.00
монтессори мы бросили
такой тупняк чет
  • 0

#8271
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
чет у меня амнезия
вот я щас варю кабачок. разомну его. а разбавить его чем-то надо? молоком? водичкой? :spy:
  • 0

#8272
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

ты права, на людях многие ведут себя по-другому, но когда наблюдаешь за человеком изо дня в день в течение длительного времени, то какие-то негативные черты проступают (еси они есть). у той все было хорошо!
конечно, наше психоэмоциональное состояние влияет на нашу работу, но наличие семьи не есть залог успеха. нормальную сексуальную жизнь можно иметь и без мужа ;-) и быть "сбалансированным" человеком - тоже :-)

да можно, но как я это буду знать когда буду принимать??? для меня первый показатель это наличие мужа, а там уже со временем можно и все узнать про чела. Конечно это не главное качество, но один из важных!
Девочки, тут речь не о том у кого есть муж та и супер няня. Речь идет о том что личная жизнь няни залог правильного воспитания детей. У моих нянь нету мужей, в жизни они нормальные, с двумя высш образованиями. Но все равно есть НО.

брак и муж- не всегда признак внутренней гармонии у человека.....

да, есть столько женщин несчастных в браке. Но опять таки эти данные мне нужны при отборе. Если я вижу няню, замужнюю, но с дурными привычками, или с унылым лицом, ест-но я не буду рассматривать ее :-/
  • 0

#8273
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
Карамеля, той же водой в кторой варишь
  • 0

#8274
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

Карамеля, той же водой в кторой варишь

я в пароварке варю. тогда кипяченой просто?
  • 0

#8275
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

тем более переехали в Астану еще больше стало...

в смысле? в Астане тупняк обостряется?)))
  • 0

#8276
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Трина, твой корнеплод - всем корнеплодам корнеплод! :D

оооо, мой просто обалденный!
я о нем могу часами говорить, просто помалкиваю тут
но сегодня уже выплеснулось
  • 0

#8277
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Кристема спс за инфу про затейники
как раз там такое время удобное с 14.00 до 18.00
монтессори мы бросили
такой тупняк чет

мне кажется наши еще плохо понимают эту систему, либо не до конца в ней разбираются...
это как недавно я была в садике в дип.городке, там 2 комнаты монтессори, когда показывали их там был такой ИДЕАЛЬНЫЙ порядок, что невольно закралось подозрение -а занимаются ли там вообще)))

Коко, +тебе, хотя с другой стороны невозможно оставаться же равнодушным)
  • 0

#8278
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Жозик1204, у вас наверное смена места жительства, наложилась на все остальные факторы, депрессия, надеюсь временная))) найдите себе занятие по душе, ваше равновесие душевное восстановится обязательно
  • 2

#8279
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Трина, да какая разница чем там плодится корнеплод. тебе должно быть ни холодно ни жарко, тем более этот человек тебе безразличен.. а если ты заводишься, значит уже нет :rolleyes:

гы, тут не то что завожусь...
в общем, тетенька что звонила, мне ее мнение очень важно, а меня обосрали в ее глазах, вот это меня и задело
а то что 3,14здиц корнеплод меня уже давно не волнует, я его давно не слышу и не слушаю)))

хорошо тетя решила все переспросить у меня, не веря наслово ей, а если бы просто поверила? мне было бы очень неприятно разорвать с ней хорошие отношения из-за вранья корнеплода
я бы даже не поняла, почему она на меня косо смотрит в данном случае

в общем, вот так

Сообщение отредактировал Trina: 22.11.2011, 12:46:48

  • 0

#8280
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

(точнее с Атырау переехали)

ну и о наболевшем: как я хочууууу белугуууу :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.