Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45301

#8181
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

мои клоуны отдыхают :D

на ЛБ свои клоуны тусят))
  • 1

#8182
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

зачем? одел ребенка и отправил с ней гулять. и она с ребенком в детской, а ты на кухне

весь день же от нее не будешь прятаться
все равно пересечемся
хотя бы в туалете))
  • 0

#8183
Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
У меня няньки - домработницы- помощницы в доме всегда были. Сейчас уже как недели 2-3 нет, ну кроме тетки, которая кушать делает. И я тащусь. Все равно с чужими людьми тяжело дома. Незнаю, как я запою с рождением 3 ребенка, но пока отделываюсь только нервным тиком:)
  • 0

#8184
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
кто нибудь менял электрические счетчики недавно?
  • 0

#8185
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Ирэнко, выздоварливай!!!

спасибо :kiss:

я даже у мужа не спросила, перед фактом поставила

вот я Полину сама называла, муж предложил Кристиной назвать, я отказалась, назвали по-моему, но ему имя нравится.
А второго ре даже не знаю как называть. :-/ Юлечка есть у подруги, Машенька вроде как-то не очень по душе, хотя в другой момент нравится имя.
В общем определюсь когда рожу видимо, примерно так и с Полиной было.
  • 0

#8186
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

они же должны знать инглиш?

знают, но акцент... не хочу, чтоб дети такой английский слышали.

идеал Фой видела несколько лет назад в Ворлд Классе у двух мальчиков. шикарная няня
  • 0

#8187
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
малОй плохо спал, раз 6 за ночь просыпался и рано встал,в 9. Арсен еще спит)

утра)
  • 0

#8188
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Трина, у тебя при гайморите пропадали обоняние, чувство вкуса? я уже 5-й день страдаю, что хлеб что мандарины для меня один фиг безвкусные :(
  • 0

#8189
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Всем ДУ! И оно действительно доброе :lol: Сегодня решила забить и не идти на прием к ортодонту, проспала до 10.30 :faceoff:

Взвешалась минус 1 кг :super: . Так что шейпингом при желаниии можно и дома заниматься, если попросите ваша семья сделает вам тренировку усиленной :lol:
  • 0

#8190
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений

У меня няньки - домработницы- помощницы в доме всегда были. Сейчас уже как недели 2-3 нет, ну кроме тетки, которая кушать делает. И я тащусь. Все равно с чужими людьми тяжело дома. Незнаю, как я запою с рождением 3 ребенка, но пока отделываюсь только нервным тиком:)

Тогда у тебя временный токсикоз на нянек-помощниц- домработниц, с рождением 3 ребенка он пройдет.
  • 0

#8191
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Кокоска, Маэстриа находится в двухэтажках на Кабанбая, после Кселла третий дом вроде.

там пряжа есть? или макраме?

Джозз, мы тоже квартиранты и к мегалайну подключены сами, не через хозяина. У них есть тариф Лайт или Лайф для квартирос'емщиков, оплата 4200( с копейками), оформляется на квартирантов. Пусть идут со своим документом( удостоверением) и оформляют на себя и трафик нормальный.

Лайт. мы хозяев напрягать не стали, пошли сами подключились.
удобно что он по предоплате - те неуплаты быть не может. и в том случае если они не оплатили - отключат им интернет, а телефон будет работать, тк лайт открывается на лицевой счет на квартирантов.

Кристема, по поводу шахмат.

спасибо! почему-то дочь вообще не желает ходить на шахматы, будем пока дома заниматься.

ребенок жаждет изучать английский, что делать? отдавать?))
  • 0

#8192
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Джозз, мы поменяли счетчик. поставили двухтарифный

Сообщение отредактировал Карамеля: 22.11.2011, 11:14:38

  • 0

#8193
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

весь день же от нее не будешь прятаться
все равно пересечемся
хотя бы в туалете))

хоспидя, Трина, ну возьми на полдня. в магазин сходи, пока она дома..
и это... у вас что ВСЕГО один туалет???? :dont:
  • 0

#8194
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

кто нибудь менял электрические счетчики недавно?

я

вот я Полину сама называла, муж предложил Кристиной назвать, я отказалась, назвали по-моему, но ему имя нравится.
А второго ре даже не знаю как называть. :-/ Юлечка есть у подруги, Машенька вроде как-то не очень по душе, хотя в другой момент нравится имя.
В общем определюсь когда рожу видимо, примерно так и с Полиной было.

мы по причине суеверия не выбирали имя заранее, каждый сам для себя списочек составил, а потом после рождения сверили списки и выбирали из совпавших)))
  • 0

#8195
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений

Всем ДУ!
Фой, маму с юбилеем!!!
Жанна_Астана, с именинником! Пусть будет тебе и своим родителям опорой! Пусть любит тебя и будет здоров!

спасибо! Муж вчера звонит, в шоке, его сегодня чуть в Тараз не отправили. Вот прикол был бы: муж в командировке, я в больнице, а к нам едут свекр, золовка с мужем отметить день рождения своего сына и брата.

Фой, так у твоей мамы когда дыр 22 или 23, ты начала писать когда другие сутки пошли.
  • 0

#8196
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений


весь день же от нее не будешь прятаться
все равно пересечемся
хотя бы в туалете))

хоспидя, Трина, ну возьми на полдня. в магазин сходи, пока она дома..
и это... у вас что ВСЕГО один туалет???? :dont:

У меня всего один туалет совмещенный с ванной и квадратов - 56, как-то не мешаем друг другу, а еще к нам толпы родни приходит, приезжает. Так хорошо когда есть кому за ними посуду помыть, даиполы протереть.
  • 0

#8197
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
ЖаннаАстана, с именинником! пусть у вашей большой и дружной семьи будет все всегда хорошо :-)
  • 0

#8198
Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
Всегда удивлялась мамашкам за бугром, которые с 2,3,4 детьми сами, без всяких нянек спарвляются. В метро с дошколятами, школятами :)+ ребенок, которому от роду не больше 20-30 дней лежит ( если так можно назвать) в карсите на полу. Так что у меня ваще малина
  • 0

#8199
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
56 квадратов эт круть канеш))))
  • 0

#8200
Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
Лена, попробуй на один урок отвели может втянется. У меня сын (3,5) тоже ни в какую не хотел заниматься, а стали ходить в развивашку, после пару занятий даже проситься стал на шахматы( у них там этот урок включен в программу).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.