Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 2

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45301

Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

сегодня сын спросил меня: - Мама, а где твоя мама? как её зовут? и почему она не приходит к нам?
...я еле ком проглатила...
сказала , что она на небе, смотрит на нас )) :kiss:
он помолчал подумал, и говорит: -Ну, ничего мама! я с тобой, я люблю тебя, и папа тебя любит!
ужс, ушла в ванну и рыдала просто :faceoff:
сорри, девочки за грусть...

Тьфу тьфу тьфу, какой смышлёныш!
  • 2

Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
Кристема, по поводу шахмат. Те детки которые только начинают заниматься( безразрядники) занимаются по часу и оплата у них идет 12 тыс (3раза в неделю) и 8 тыс(2 раза). Детки у которых уже есть разряд, занимаются по 2 часа, но фактически занятия идут по 2,5 - 3 часа, так как они после практики играют партии и поэтому так долго,но если торопитесь, то ребенка можно забрать пораньше. Оплата у нас 15 тыс(3 раза)
  • 0

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений

она из ЛДСП же? чот дороговато правда если это так

да. ДСП :faceoff:
да, ладно
я уже даже перед мужем признала, что я лох
в след. раз буду умнее

просто из-за этой кровати он теперь не дает денег на новую детскую, типа поучения мне

Перед тем как заказывать мебель я на эту детскую заглядывалась http://mebels.kz/all...&category_id=63
но по размерам нам не подошли составляющие, ибо комната у нас 3,4 на 2,8 м :faceoff:

классная!
у нас тоже детская маленькая
я вчера с карандашом и рулеткой все высчитывала))) нам же в нее нужно умудрится упихнуть две кровати! не считая шкафов и стола для занятий старшему
а еще ящик с игрушками...
  • 0

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений
моя мартышня проснулась)) хорошо я не легла досыпать, сейчас бы громко ругалась
  • 0

Kudryashka

Kudryashka

Ольга 1С

• В доску свой
  • 3 491 сообщений
мой седня спал как большой, всю ночь без просыпаний. полвторого уснул и в 9 утра проснулся
  • 0

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений
хоть у кого-то ночь была)))
  • 0

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений
ББГ, какое-то не господское место ты сегодня заняла на парковке))
  • 0

ББГ

ББГ

ГББ

• В доску свой
  • 18 271 сообщений

народ, где недавно видели паспорт здоровья?
купить

в Алме на республике

Девочки, вы передаете показания по воде? я не могу до них дозвониться уже который месяц и пишу тупо те показания что есть и их же оплачиваю. Звоню по номеру 771017, может есть другой еще?

так есть другой телефон, вечером напишу, если не забуду
  • 0

Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

Кокоска, Маэстриа находится в двухэтажках на Кабанбая, после Кселла третий дом вроде.

Спасибо! :kiss:
хочу смотаться туда с малым, пока старшой в школе

Ориентиром будет вывеска про швейные машинки красно-белая - баннер. Т.к. там ремонт идет, толком ничего не понятно, везде стояли строительные леса...
  • 0

Kokomma

Kokomma

Мамафака

• В доску свой
  • 8 845 сообщений
эх мамашки :D а мы в 12 легли, и проснулись тока в 9 :D называется мама забыла будильник поставить :faceoff:

Трина не жалей, классная кровать, поэтому двухяруски и пользуются спросом - они экономят пространство, если ты поставишь 2 кровати то игровой зоны просто не останется у деток :rolleyes: .. или у вас для игр другая комната?))

Всем привет!
  • 0

ББГ

ББГ

ГББ

• В доску свой
  • 18 271 сообщений

ББГ, какое-то не господское место ты сегодня заняла на парковке))

как-то день не задался :faceoff:
  • 0

Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

• В доску свой
  • 3 774 сообщений

Девчат, вы на своих детей руку поднимаете? Наверное заминусуете, но у меня психоз конкретный, я на грани истерии. Пока их спать укладывала чуть ли не прибила обоих. Голова трещит, дом не убран, а они не спят, это мне еще в 7 утра вставать и в школу тащиться.

Айжанка, а что будешь делать, когда третий ребенок родится? Мне кажется, тебе надо все- таки няню найти пока есть время. Вот мне говорят, как ты дома не сидишь, ребенок маленький, а ты катаешься. А что делать? У девчонок все дни недели расписаны, их надо возить. Муж хоть и здесь, но он работе, не всегда может освободиться. Я сейчас лежу в больнице, няня на такси возит детей, к тому же у мужа участились командировки. Я дома сейчас не убираюсь, если только в выходные дни на меня нападет приступ золушки. Няня меня очень сильно выручает.
  • 0

Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

недавно ведь только брала? не нравится что ле?

погорячилась
малая растет - не хочу пару лет простоять сторожевой собакой возле лестницы на второй ярус

наш девано упал с лестницы с самой высокой :faceoff: вот я перенервничала... а про сторожевую собаку это правда... приходится детскую комнату он малого закрывать :faceoff: там ведь еще стоит турник с лесницей, еще опаснее, заходишь в комнату, а он на самом верху стоит :faceoff: аж коленки трясутся...слава богу щас научился слазить вниз, но раз на раз не приходится же...
  • 0

Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

хоть у кого-то ночь была)))

позеленеем??? :beer:
  • 0

Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Я сейчас лежу в больнице

упустила из виду
в какой больнице вы лежите? нравится персонал/врачи?
  • 0

Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
не актуально...

Сообщение отредактировал asol'ka: 22.11.2011, 10:41:20

• 0

Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

а так же в кабинете поменять нельзя?

только на повышенный тариф

дибилизм... :mad:
  • 0

Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
Zhanna-Astana, у меня уже были няньки, но я так задолбалась оказывается от чужих людей в доме. Да и каждый раз менять, привыкать, притираться к друг другу надоело оказывается. Сейчас приходит домашний повар, кушать готови и уходит, вот это по мне, да и глаза целый день никто не мозолит. Думаю сына с весны в сад отдам полегче будет.:)
  • 0

Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

• В доску свой
  • 3 774 сообщений

Я сейчас лежу в больнице

упустила из виду
в какой больнице вы лежите? нравится персонал/врачи?

В 1 городской на Желтоксана, я вообще- то дама не капризная, нормальный персонал. Сама больница старая, палаты ужасно маленькие, вчера ходила в душ, один ужас.
  • 0

Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

• В доску свой
  • 3 774 сообщений

Zhanna-Astana, у меня уже были няньки, но я так задолбалась оказывается от чужих людей в доме. Да и каждый раз менять, привыкать, притираться к друг другу надоело оказывается. Сейчас приходит домашний повар, кушать готови и уходит, вот это по мне, да и глаза целый день никто не мозолит. Думаю сына с весны в сад отдам полегче будет.:)

А кто их любит, чужих людей? От своей родни устаешь. У меня пока не родился 3 ребенок, няня на часа 2-3 приходила, я присматривалась к ней, она уберется и домой, а зарплату я за весь день платила. Тебе сейчас тяжело с 2 детьми, а с 3 ты с ума сойдешь, если будешь одна.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.