Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45301

#7961
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

сейчас старый "строймарт" точно работает в самом начале улицы Абая, но там было буквально вида 3.

мой любимый магазинчик, там много всяких ништячков повстречать можно))

выбор действительно неахти какой, но в период завоза можно нарваться на много интересного
мы брали с остатков, но видела и большие рулоны нескольких видов
  • 0

#7962
Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
Девчат, вы на своих детей руку поднимаете? Наверное заминусуете, но у меня психоз конкретный, я на грани истерии. Пока их спать укладывала чуть ли не прибила обоих. Голова трещит, дом не убран, а они не спят, это мне еще в 7 утра вставать и в школу тащиться.
  • 0

#7963
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Девы, кто-нить пил антибиотики во время Б? я второй курс начала, очень переживаю за ре :( С Полиной один раз цефазолином прокалывалась, а тут второй раз уже.
  • 0

#7964
Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
Ирэнко, мож че пропустила, а без антибов нельзя? Чем заболела? В любом случае скорейшего выздоровления.
  • 0

#7965
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Ирэнко, я промываниями гайморит вылечила
у меня же тоже первый раз в жизни во время Б вылез гайморит
брала пшыкалку типа аквамариса и фигачила пшыков по 5 в каждую...а потом резко из себя не зажимая ноздри, помогало шикарно, чего оттуда только не летело, бяк :(
  • 0

#7966
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Девы, кто-нить пил антибиотики во время Б? я второй курс начала, очень переживаю за ре :( С Полиной один раз цефазолином прокалывалась, а тут второй раз уже.

я пила
и вообще, болела непереставая
  • 0

#7967
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений
[quote name='КрисТёма' timestamp='1321887207' post=
не, не нашла. снежинка клевая, они легкие такие в исполнении прям так и тянет их делать. меня это успокаивает :-)
вчера пытались сделать ШАРИКИ из НИТОК, не получилось :faceoff: из обычных ниток не очень, да и прилипли они. нужно купить мулине и/или пряжу
[/quote]
У нас в планах такого зайца сделать как эти шары
Еще шарик в форме зайца не нашла я
Там же в комментах написано смазать кремом или маслом шар, чтобы на прилипли нитки

Следующим шагом будут снежинки в технике квиллинг

Дети на больничном до пятницы минимум - я уже сегодня готова их в разные стороны с тем смайликом с плеткой :faceoff:
  • 0

#7968
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Девчат, вы на своих детей руку поднимаете? Наверное заминусуете, но у меня психоз конкретный, я на грани истерии. Пока их спать укладывала чуть ли не прибила обоих. Голова трещит, дом не убран, а они не спят, это мне еще в 7 утра вставать и в школу тащиться.

последнее время Полина неуправляема, мои нервы еще и ввиду постоянных болячек итак расшатаны, поэтому по жопе даю время от времени, когда совсем не слушается.

Ирэнко, мож че пропустила, а без антибов нельзя? Чем заболела? В любом случае скорейшего выздоровления.

у меня гайморит сча, там капец что с носом творится, будто заболевание уже запущено на нет. Хожу на промывания и антибы пить начала. А недавно от кашля пропила, но не помогло, так и кашляю. :-(
  • 0

#7969
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Ирэнко, нашла свой пост про гайморит, почитай http://vse.kz/index....st__p__16258907
другим лучше не читать, там ничего приятного нету))
  • 0

#7970
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Ирэнко, после 12 недель, антибиотики не так страшны)
я пила много чего. макропен мне не помог тогда. сумамед тож не особо. на промывания каждодневные ходила+сама синомарином промывала, синупрет пила. больше не помню
  • 0

#7971
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Ирэнко, я промываниями гайморит вылечила
у меня же тоже первый раз в жизни во время Б вылез гайморит
брала пшыкалку типа аквамариса и фигачила пшыков по 5 в каждую...а потом резко из себя не зажимая ноздри, помогало шикарно, чего оттуда только не летело, бяк :(

мне пшикалка типа аквамариса не помогает, я могу так пшикать и сморкаться по часу полтора. Уже совсем сил не остается под конец процедуры. Вчера с 11 до 2 ночи не могла нос пробить чтоб дышал полноценно, хотя прямо заливала себе в нос соленую воду. Гайморит это жесть конечно.

и вообще, болела непереставая

да, точно ты же часто болела
я тока из-за кашля длительного седня на узи и пошла чтоб проверить растет и развивается ли вообще ре :(
  • 0

#7972
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Хьюмер или синомарин пробиваюи нос. но дорогие,зараза. около 2 тыщ тг
  • 0

#7973
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Ирэнко, нашла свой пост про гайморит, почитай http://vse.kz/index....st__p__16258907
другим лучше не читать, там ничего приятного нету))

я лучше не стану писать в подробностях как у меня этот процесс происходит :faceoff:

Ирэнко, после 12 недель, антибиотики не так страшны)
я пила много чего. макропен мне не помог тогда. сумамед тож не особо. на промывания каждодневные ходила+сама синомарином промывала, синупрет пила. больше не помню

это ты от гайморита пила? антибы? сколько примерно длится болезнь? сколько раз ты на промывания ходила? у меня после этих процедур ужасно голова болит, у тебя такое было?
  • 0

#7974
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
еще вспомнила, мне ЛОР сама сделала какие-то капли, они мне все пробивали классно, после них прямо дышала носом
  • 0

#7975
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
судя по всему, завтра на дорогах будет гололед... : :rolleyes:
  • 0

#7976
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений
девочки, а сколько часов у вас помощницы по уборке проводят время? И надо ли привязать ко времени?
Я тут провожу аудит у своей :faceoff:


никто мне не ответил по аудиокниге :( , а если я куплю через смс, чем это опасно? у кого то была проблема кажется, нет?
  • 0

#7977
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
У меня тогда бронхит и гайморит были. я потому на НГ корпоратив не пошла. болела долгр. больше 3-х недель была на больничном. больше 5-6 промываний делать не рекомендуют.перерыв нужен. где-то после 4 промывания стало легче. сразу после первого нос лышал часа 2. Потом сразу мазь какую-то мажут еще. невкусную.
  • 0

#7978
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

девочки, а сколько часов у вас помощницы по уборке проводят время? И надо ли привязать ко времени?
Я тут провожу аудит у своей :faceoff:

как уберется, так и уходит
часа 4 убирается стандартно, с глажкой

к времени не привязывает никто кажется
к квадратам привязка идет

Сообщение отредактировал Trina: 21.11.2011, 23:39:19

  • 0

#7979
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

Хьюмер или синомарин пробиваюи нос. но дорогие,зараза. около 2 тыщ тг

кстати, а не вредно ли использовать для ре, каждый день, перед сном ? Я имею ввиду, про травматичность струи :spy:
  • 0

#7980
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
у малОго новая любовь) правая титька. левая в игноре. хз почему
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.