Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 2

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45301

Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений
Мы поем Рома Рома Роман!
А чаще просто радио слушаем, Салем кстати, Luxury music ,после шести ...
  • 0

мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Айкоша, в центр Бубновского ходили три знакомые, у двух из которых были травмы позвоночника. Все три хвалили. Сама хочу туда пойти, но как за руль сяду... только тогда)).

Сообщение отредактировал мираклЯ: 01.11.2011, 23:19:46

• 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

Тощая корова - еще не газель

• В доску свой
  • 12 481 сообщений

Салем кстати, Luxury music ,после шести ...

мы под них с тренировок всегда едем, думаю хоть одна радость, по пробкам, зато с музыкой хорошей :-)
  • 0

Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений
Что у меня со скоростью? Я нервничаю уже

Асолька вы на плавание ходили сегодня? У меня были дела и пришлось сыну солгать, что тренер заболела и заплыв отменен :faceoff: уж слишком долго бы он расстраивался

Кстати в прошлый раз он спросил меня как выглядит твой сын, а то уже забыл его
  • 0

мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Очи, в ОАЭ была до замужества и на тот момент мне ближе к 20 было :D в сопровождении на тот момент пока только будущего мужа. Никаких проблем не было ни с визой, ни при прохождении паспортного контроля в аэропорту ОАЭ (более того, муж с визой-бумажкой был со мной в разных очередях на паспортном контроле и у меня кроме факс-бумажки с отеля и моего паспорта ничего не было на руках). Перемещались там либо на автобусе своего отеля, либо такси (как обстоят дела с общественным транспортом уже написали :D). Да и по торговым центрам ходить без сопровождения не проблема. Тебя видят и воспринимают как иностранку.

Сообщение отредактировал мираклЯ: 01.11.2011, 23:15:39

• 0

Стив

Стив

Мария

• В доску свой
  • 9 762 сообщений
ОЧИ
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Джозз: 01.11.2011, 23:17:07

• 0

Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

Асолька вы на плавание ходили сегодня? У меня были дела и пришлось сыну солгать, что тренер заболела и заплыв отменен :faceoff: уж слишком долго бы он расстраивался

Кстати в прошлый раз он спросил меня как выглядит твой сын, а то уже забыл его

нет еще не ходили :-( никак не долечимся. нос забит, голос сиплый.
Думаю при встрече вспомнит ;-) дети же...
  • 0

Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

мы под них с тренировок всегда едем, думаю хоть одна радость, по пробкам, зато с музыкой хорошей :-)

у нас по пробкам наоборот, если по заявкам телезрителей ди-Джеем выступаешь, то спокойнее сидят
  • 0

Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений

Салем кстати, Luxury music ,после шести ...

Мы также после треньки и ИЗОшки едем, но на левом нет пробок в это время)
  • 0

Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
я только теперь понимаю, оказывается как хорошо, что все мы на одной фамилии (хотя это было условие мужа) Даже детей не дал записать по имени отца, хотя мать и просила) сказал, чтоб завтра родные же люди не стали чужими документально... как то так... ИМХО. хоть и понимаю, что всякие ситуации бывают в жизни...
  • 0

Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений
Жду терранову
  • 0

Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений
У нас 4 разные фамилии в семье ))) не парит нигде и никогда.тьфу тьфу

Сообщение отредактировал Alikins: 01.11.2011, 23:24:32

• 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

• В доску свой
  • 12 481 сообщений

у нас по пробкам наоборот, если по заявкам телезрителей ди-Джеем выступаешь, то спокойнее сидят

мой уставший после тренировок ему всё равно что играет + он ест углеводы для срочного пополнения энергии , а именно банан и яблоко :D , и вообще он не спорит особенно по поводу музыки. Диету для спортсменов разрабатывала ему :faceoff: :lol:
  • 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

• В доску свой
  • 12 481 сообщений

У нас 4 разные фамилии в семье ))) не парит нигде и никогда.тьфу тьфу

парит на паспортном контроле всегда... но проблем не было ни разу ттт
  • 0

Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

мой уставший после тренировок ему всё равно что играет + он ест углеводы для срочного пополнения энергии , а именно банан и яблоко :D , и вообще он не спорит особенно по поводу музыки. Диету для спортсменов разрабатывала ему :faceoff: :lol:

как ты основательно подошла к этому вопросу....
а я че то даже не думала об этом. Меня только волновал один вопрос, чтоб перед тренировками он выспался и сил набрался :faceoff: Надо тоже задуматься об этом :confused:
  • 0

Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений
Вир-го ты здесь?
Ну где мне юбочки искать?
Ткни пожалуйста
Недорого
  • 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

• В доску свой
  • 12 481 сообщений

а я че то даже не думала об этом. Меня только волновал один вопрос, чтоб перед тренировками он выспался и сил набрался :faceoff: Надо тоже задуматься об этом :confused:

у нас получился набор продуктов спортсмена - это в принципе тот самый набор что мы всегда едим. Там обязательны молочные продукты, т.е. кальций (за этим слежу давно), овощи, фрукты, простые углеводы, белки, жиры. Интересовали приемы пищи (кол-во и кач-во еды) и временные промежутки перед и после тренировок особенно. Поищи основную инфу нашла на форуме, где общаются родичи детей спорсменов :-)
  • 0

Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

Так он уроки когда учит если спит до тренировки?
Мы пошли на странные тренировки в школе
3 раза в неделю по 2 часа (офигеть)! Ребенок еле до постели доползает
Но нравится ему, всегда ждет с нетерпением
Просто удивляет такая ненормальная нагрузка на таких маленьких
  • 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

• В доску свой
  • 12 481 сообщений

по 2 часа (офигеть)!

действительно офигеть :eek: мой через час - нулевой
  • 0

Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

Так он уроки когда учит если спит до тренировки?
Мы пошли на странные тренировки в школе
3 раза в неделю по 2 часа (офигеть)! Ребенок еле до постели доползает
Но нравится ему, всегда ждет с нетерпением
Просто удивляет такая ненормальная нагрузка на таких маленьких

после тренировок учит уроки. После плаванья спит, потом учит. В общем уроки учим вечером, по другому не получается, отдохнуть надо...
После гимнастики силы у него есть, т.к. спим до. Если же не спим, то в это время уроки учим.

Что за тренировки у вас? на шахматы ходите? мы всё никак не найдем...
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.