Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 2

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45301

Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений

Девочки у сына темпа до 38, ничего не ест, заставила силой он все вырвал. Это не может быть отравлением? Как с садика вчера пришел, так сразу начал капризничать, всю прошлую ночь температурил, утром вроде ниче, после обеда дала ибуфен, к ночи опять темпа.

цвет языка, горло - смотрела? может быть что угодно :( ... К врачу надо...

Где бы откопать врача в воскресенье? ХЗ я ваще ниче не вижу, мне фонарик нужен.
Сейчас измерила темпу 38,9, его знобит. Дала ибуфен щяс посмотрим, надеюсь темпа спадет.
  • 0

Aviel

Aviel
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Заки, у меня сын температурил три дня, до 39.1 поднималась. Отпаивала компотиком и морсиками с малиной или клюквой. Еще ромашку пил. Врач посмотрела анализы, говорит, что скорее всего - вирусная. Так что может и у вас тоже. Мы в среду с сада вернулись - т. была 37.3, потом резко поднялась до 38 и 3, на следующий день и после - 38.5 - 39.1. Вызови врача, пусть посмотрит, если температура держаться будет.
Врача может из Опен клиник вызвать?

Сообщение отредактировал Aviel: 19.11.2011, 22:52:26

• 0

Kudryashka

Kudryashka

Ольга 1С

• В доску свой
  • 3 491 сообщений

Могу захватить кого-нить с Мирзояна, Манаса, начала 13-й.....)

А ты прям к 11 поедешь?
Капец, мы только в это время встаем.

мы тоже, но ради такого дела встану пораньше)

Кудряшка, Трина у Андрея только подгузники, других товаров нет, например, влажные салфетки. Муж купил в Акботе корейские хаггисы, мне понравились, они на 3 тенге дороже японских подгузников

вчера ему звонила, грит на сл. неделе только будут подгузники. уже несколько раз ему звонила - никогда у него товара нет......
  • 0

Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений

Заки, у меня сын температурил три дня, до 39.1 поднималась. Отпаивала компотиком и морсиками с малиной или клюквой. Еще ромашку пил. Врач посмотрела анализы, говорит, что скорее всего - вирусная. Так что может и у вас тоже. Мы в среду с сада вернулись - т. была 37.3, потом резко поднялась до 38 и 3, на следующий день и после - 38.5 - 39.1. Вызови врача, пусть посмотрит, если температура держаться будет.
Врача может из Опен клиник вызвать?

У нас похожая ситуация. Как бы младшего уберечь. А опен клиник по воскресеньям выезжают?
  • 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

Тощая корова - еще не газель

• В доску свой
  • 12 481 сообщений
всем болеющим - выздоравливать!!! Новая вспышка вируса, что-ли :confused:
  • 0

Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
Девчат, у сына миндалины воспаленные, аж до язычка внутреннего доходят, огромные такие. Но они не красные, без какого либо налета, просто огромные и все. Почему беспокоюсь? Как то ходили на профосмотр в поликлинику и там мне сказали, что у сына миндалины увеличенные, что ни есть хорошо, прописали курс лекарств. И если не уменьшится, то надо удалять. Я в шоке, звоню ТН, на что мне она сказала, что у детей они всегда увелич. и что не стоит беспокоится. Но, что я заметила, как только они увеличиваются, то у него, сына, появляется запах изо рта. Кто - н сталкивался с такой напастью? И че делать? Прыскаю ингалипт, этим и спасаемся.
  • 0

мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

Меня иногда бьет по лицу или по голове и ржОт.
Я пытаюсь объяснить, что маме больно, но от ее ржаки тоже начинаю смеяться.
...
Ты в сад планируешь или будешь сидеть до 3х?

точно, это возрастной период у них. Я, правда, не смеюсь, а наоборот показываю, что мне больно (или объясняю, что кого она ударила, ему больно), тогда жалеет. Но если не верит мне в искренность спектакля (что мне больно), то жалеть отказывается "неть" и все тут.
В сад планирую... но пока оооочень пассивно. Жалко мне ее в логово вирусняков отправлять в столь мелком возрасте. Лучше я с ней побуду пока))).
А ты в сад собралась отдавать?

Всем деткам и взрослым скорейшего выздоровления!

зы. что-то мне спиношею тоже скрутило, обезболивающие не помогают :faceoff:

Сообщение отредактировал мираклЯ: 19.11.2011, 23:07:22

• 0

КрисТёма

КрисТёма

Не ждите чуда - чудите сами

• В доску свой
  • 13 677 сообщений

Кристема Личку глянь пожалуйста

написала тебе целую поэму :faceoff:

все болеющим деткам - поправиться, здоровым - не болеть :kiss:
  • 0

Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
Еще девчат вопрос , срок18-19 недель. Кушать вообще не хочется, не тошнит. Могу целый день ходить что нибудь поклевать и все. Это нормально? Что то не припомню с прошлыми беременностями со мной такого.
  • 0

КрисТёма

КрисТёма

• В доску свой
  • 13 677 сообщений
Айжанка, запах изо рта бывает при хроническом тонзиллите, когда в миндалинах в мелких отверстиях происходит разложение органических веществ. но возможно ли такое у ребенка - те хроника, вот в чем вопрос. вам нужна консультация хорошего лора ;-)

Сообщение отредактировал КрисТёма: 19.11.2011, 23:11:03

• 0

Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений

подскажите хороший караоке бар

Мне понравился по Сары- Арке Кореан Хаус. Зал не большой, цивильненько так.
  • 0

Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

девочки, кому недалеко до азия парка?
девушка знакомая сказала, что в отделе "Твоё" дичайшие скидки, типа она купила мужу 3 кофты и футболку и отдала за все 2500 или 3000 тг

сходите на разведку с утреца :-)

завтра заскочу до барохолки часов в 10, но качество там не очень

все с детьми придут????

я да, приду с козявкой ее некуда девать

компот сварила (сейчас люди пьют только домашнегоприготовления напитки, соки не популярны).

Это точно. Я покупаю в Грине бруснику и клюкву, варю компот, уходит только так.

плюс мульен тоже брусника, клюква, черника у нас тока так уходит

Аврора ты Кнопу возьмешь??? а то думаю может пихнуть Софку мужу если там деток не будет, хотя он врят ли согласится
  • 0

Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
Лена, да ты что? Девчат, нужен срочно хороший ЛОР !!!
  • 0

КрисТёма

КрисТёма

• В доску свой
  • 13 677 сообщений

Мне понравился по Сары- Арке Кореан Хаус. Зал не большой, цивильненько так.

там несколько же залов? так красиво - каждый оформлен в разном стиле/цвете, рассчитан на разное кол-во гостей
  • 0

КрисТёма

КрисТёма

• В доску свой
  • 13 677 сообщений

мне Эльза Алихановна нравится именно в плане консультаций и назначения лечения, те постановки диагнозов. еще двое других лоров в Мейриме не впечатлили - хороши только для промывания носа :rolleyes:
  • 0

мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

запах изо рта бывает при хроническом тонзиллите, когда в миндалинах в мелких отверстиях происходит разложение органических веществ. но возможно ли такое у ребенка

+100
У ребенка тоже может быть такое. Во всяком случае у племяшки 5-ти лет диагностировал лор((. Назначали ей промывать р-ром фурацилина горло 5-6 раз в день и имупрет вроде.

Айжанка, вам к лору прямая дорога.
  • 0

мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

мне Эльза Алихановна нравится именно в плане консультаций и назначения лечения, те постановки диагнозов.

+100
мне еще Ерофеева нра. Толковый врач с большим опытом. Но кому-то может показаться слишком резкой (понятное дело, что не с детьми, а с их родителями она прямолинейна)
  • 0

Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
Кристема, Эльза Алихановна я так поняла тоже в Мейриме? Спасибо за оперативность.
  • 0

КрисТёма

КрисТёма

• В доску свой
  • 13 677 сообщений
я просто сама хроник по горлу, уже много лет сама себе горло промываю, в какие-то моменты при болезнях бывают ослабления иммунитета, и горло начинает беспокоить сильно. но в целом, жить можно, главное не запускать :-) ангиной, например, я болею крайне редко
  • 0

Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений

мне Эльза Алихановна нравится именно в плане консультаций и назначения лечения, те постановки диагнозов. еще двое других лоров в Мейриме не впечатлили - хороши только для промывания носа :rolleyes:

Где принемает?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.