Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45301

#6341
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений
Леночка, не успела поблагодарить вчера за обувку. Доча вчера в них дома тусовалась, а дс интересуется, почему мужские не завезли :D Ну мы сегодня еще увидимся, и будет у нас полное счастье ;-)
  • 0

#6342
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений
Доброе утро!
  • 0

#6343
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Всем ДУ!
Пойзончик, выздоравливай :kiss:

Я со вчерашнего дня злая. Свекла ездила к моей маме и снова наговорила кучу всего. Злюсь на нее и на мужа своего :mad:
  • 0

#6344
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Доброе утро!
Встала в 7 :D разбудил пузожитель, не хотел ни на одном боку лежать.

Пойзончик, не переживай, все наладится, потерпи немножко. Мне тоже вторая Б дается нелегко, первую даже не заметила как пролетела.

Сообщение отредактировал Attika: 17.11.2011, 09:33:22

  • 0

#6345
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Всем привет!

ну, мамы детей до года, как вам вчерашний вечер? :faceoff: я думала убьюсь....в итоге мы легли спать вместе в моей кровати, она сразу притихла (БЕЗ сиси!) и уснула. Даже кормление свое проспала))) позже проснулась на похавать. Надеюсь сегодня все нормализуется и эти дни закончатся
  • 0

#6346
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений


зато купила канву и нитки на карпов, я счастлив))
осталось купить станок)

Не болей! Если назначили, значит без них будет сложнее :kiss:

Расскажи где купила, каких Карпов выбрала? Знаешь ли тот самый благоприятный день для начала работы? Канва каких размеров и в какую сумму все обошлось? :faceoff:
Тоже хочу начать :beer:


Утра!

Пойзон выздоравливай!

не Пойзон, но отвечу у меня на 9 карпов, около 7500тыщ. ушло. Но это у меня ничего не было для вышивки, пришлось еще и инструментами затариться :D Станка нет у меня, пока пяльцами обхожусь ;-)
  • 0

#6347
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Всем привет!
Кристёма, спасибо тебе за куомку! классная обувь, кеды тоже понравились :kiss: и еще самое главное за терпение! :D :kiss:
у самой вчера кругом голова шла от количества твоих посетителей. :rolleyes: Тёмка как спал ночью? вот ему вчера "повезло" :faceoff:
еще раз :kiss:
  • 0

#6348
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Всем привет!)
чот мне вообще плохо(
назначили антибы
чота тяжко мне дается вторая Б

держись! у меня третья была пипец забавная...всю Б проболела наверное
родишь и все ок будет
  • 0

#6349
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Я со вчерашнего дня злая. Свекла ездила к моей маме и снова наговорила кучу всего. Злюсь на нее и на мужа своего :mad:

Сова, пренеприятно. :rolleyes:
просто поддержу :kiss: . советовать не знаю чего..
  • 0

#6350
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

забери из садика, настанет "климат" :faceoff:

так мы все постоянно болеем, вот в чем не климат :(
заражаемся не от него
  • 0

#6351
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

так посиделку охота, аж жуть...)))
пошлите завтра куда-нить :beer:

и я хочу посиделкууу
  • 0

#6352
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

МадмуАселька, ты чет не отписалась про белые, подошли? и с Петровной вы договорились? ;-)

да, спасибки! договорились
сегодня жду ее на баклажаны))))
  • 0

#6353
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

ну, мамы детей до года, как вам вчерашний вечер? :faceoff: я думала убьюсь....в итоге мы легли спать вместе в моей кровати, она сразу притихла (БЕЗ сиси!) и уснула. Даже кормление свое проспала))) позже проснулась на похавать. Надеюсь сегодня все нормализуется и эти дни закончатся

не до года, но малой перед тем как уснуть очень капризничал, плакал, после через часик где-то, как начал во сне реветь....пол часа не могла ни чем его успокоить.... ничего ему не мило было, а когда сказала, что я щас уйду :faceoff: сразу успокоился..... и уснул.
  • 0

#6354
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Про пенистый стул
Он может быть от того, что ре кушает только переднее молоко. до заднего не досасывает
*не забываем, что это ДиП)
Это Трина чет переживала

с пенистым я бы уже скорую вызвала, а не переживала :faceoff:
у нас зеленца и слизь, короче все естественно, я уже начиталась))
  • 0

#6355
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Utra :D

:eek: мп

Дади, вставай как обычно, а то у нас дети орут непонять от чего)))

Сообщение отредактировал Trina: 17.11.2011, 10:04:11

  • 0

#6356
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Я со вчерашнего дня злая. Свекла ездила к моей маме и снова наговорила кучу всего. Злюсь на нее и на мужа своего :mad:

муж-то тут причем?))))))))
купи вкусняшку, зарубай
позови Лаю и Коко сюда на часик, поржем)))
  • 0

#6357
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

не до года, но малой перед тем как уснуть очень капризничал, плакал, после через часик где-то, как начал во сне реветь....пол часа не могла ни чем его успокоить.... ничего ему не мило было, а когда сказала, что я щас уйду :faceoff: сразу успокоился..... и уснул.

вот у нас так же - успокоить ничем невозможно, даже на руках орет дурниной
она в 10 поела, полежала минут 10 и давай орать :faceoff: хорошо ее муж взял, т.к. я прошлую ночь до полтретьего забавлялась с дочей
часов в 11:30-12, он мне ее принес, сказал что она не успокаивается уже даже на ручках и положил рядом, настоял чтобы спала со мной
она тут же и отрубилась)))

муж бедненький опять до 7-ми утра работал :(
  • 0

#6358
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

вот у нас так же - успокоить ничем невозможно, даже на руках орет дурниной
она в 10 поела, полежала минут 10 и давай орать :faceoff: хорошо ее муж взял, т.к. я прошлую ночь до полтретьего забавлялась с дочей
часов в 11:30-12, он мне ее принес, сказал что она не успокаивается уже даже на ручках и положил рядом, настоял чтобы спала со мной
она тут же и отрубилась)))

муж бедненький опять до 7-ми утра работал :(

Трина, наверное колики? :rolleyes:
а вообще в месяц детки обычно меняются. я как-то читала, что начинает нервная система по-другому работать и все другие органы, поэтому поведение меняется.
  • 0

#6359
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений
Сова, мож, она у вас энергетический вампир и так подзаряжается энергией? :spy: Знаю таких людей - без скандала им жизнь не в радость :mad:
  • 0

#6360
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Сова держись! и на мужа не серчай, вы с ним должны быть в одной команде :-) ночная ты кукушка или нет? :D

дс интересуется, почему мужские не завезли :D Ну мы сегодня еще увидимся, и будет у нас полное счастье ;-)

мужские нам редиски финские зарубили больших размеров :mad: заезжай, я отложила ;-)

да, спасибки! договорились
сегодня жду ее на баклажаны))))

так и знала что нужно было самой к тебе ехать :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.