Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45301

#37421
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

А сейчас не ходите туда?

это была предшкола и девочки на выходных в днк, а сейчас мои в саду

мне еще всегда так интересно было, что у Салтанат с предшколы дети выходили , гремя банками
у них перекус кажется был основательным обедом :D

наши не ели вообще, только занимались

Фой как сынок?

Мирабэлла, жаалко так дочу, выздоравливайте!
  • 0

#37422
Mucc

Mucc
  • Свой человек
  • 883 сообщений
Айкоша, нет "мы" не покупали. :-) Лучше на "ты". :-)

Я просто люблю балет и все, что с ним связано, а тут наткнулась на темку. У них не покупала, поэтому про качество сказать ничего не могу ....
  • 0

#37423
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

Айкоша, нет "мы" не покупали. :-) Лучше на "ты". :-)

Я просто люблю балет и все, что с ним связано, а тут наткнулась на темку. У них не покупала, поэтому про качество сказать ничего не могу ....

Спасибо, буду на "ты" :-)

Я тоже очень люблю балет!
  • 0

#37424
Mucc

Mucc
  • Свой человек
  • 883 сообщений
Trina, хочешь приготовить жент? По моему это сложно и долго .... :confused: а талкан умеешь?
  • 0

#37425
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений
Сегодня сходили с дочей на первое занятие в школу художественной гимнастики "Жулдыз", маленькие девочки (и моя доча) плакали так горько, когда их тянули... :weep: Помню, нас в детстве тоже тянули и гнули, и слезы были, а дочу жалко - слов нет! Теперь не знаю, ходить дальше или нет... В среду обещали сказать, смогут ли организовать индивидуальные занятия, думаю, так будет лучше в первое время.

Какие-то очень строгие там тренера! :dont:
  • 0

#37426
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Trina, хочешь приготовить жент? По моему это сложно и долго .... :confused: а талкан умеешь?

про Талкан читаю сижу
хочу попробовать сделать
ела как-то жент с ярмарки, вкус был бесподобный, но чувство, что в нем была сгущенка (не уверена точно), эксперементировать боюсь
  • 0

#37427
Mucc

Mucc
  • Свой человек
  • 883 сообщений
Очень жалко ... У меня сына на карате тянули, там шпагат нужен хороший тоже ... главное чтобы мышцы разогреты были хорошо, тогда легче тянется.

На гимнастике по моему все тренера строгие ....
  • 0

#37428
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

где ты взяла такую цену и на какие именно коньки?
позор, второй год собираюсь с сыном на каток, но пока ни разу не получилось :faceoff: а так хочется

был отдел, незнаю есть он или нет, лично там покупала по 3500тг. но это было года 2 назад. ресторан или кафе Сафи по Аблайхана, там был на втором этаже. Там же и кимано покупала за 2000 на каратэ.
  • 0

#37429
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

был отдел, незнаю есть он или нет, лично там покупала по 3500тг. но это было года 2 назад. ресторан или кафе Сафи по Аблайхана, там был на втором этаже. Там же и кимано покупала за 2000 на каратэ.

офигеть, мы в садике у тренера за 10 000 покупали :mad:
  • 0

#37430
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений


нет, вопрос стоит в безопасности или в удобстве катания маленькому ре. Обычные же коньки белые, которые кожанные они идут по щиколотку, ну чуть выше. (такие обычно в прокате идут и типо они менее безопасны) А раздвижные в основном как ролики с высоким и жестким верхом. Щиколотка при этом не так маневрена (тут безопасность вывернуть ее) и ребенку не очень удобно кататься, который только учиться начинает. имхо конечно.

Сообщение отредактировал asol'ka: 06.02.2012, 22:29:45

  • 0

#37431
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
Мисс к сожалению меня не было на др у Мадишки. приятно, что помните :rolleyes:
на счет пылесоса, про модель в поиске наберите если не трудно. с аквафильтром вроде они только и идут. Там белый кажется уже вышел с производства, есть черный еще такой же.
  • 0

#37432
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

опять темпа 38.5 :(
надо с утра уже поехать за ингалятором, хотя от него темпа не упадет.

все болеют(
Мирабелла, с приездом! Мельком прочитала, при Т нельзя ингаляции делать.
Выздоравливайте!
  • 0

#37433
0204

0204
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений


опять темпа 38.5 :(
надо с утра уже поехать за ингалятором, хотя от него темпа не упадет.

все болеют(
Мирабелла, с приездом! Мельком прочитала, при Т нельзя ингаляции делать.
Выздоравливайте!

Мне тоже врач говорила, что ни в коем случае при Температуре не делать
  • 0

#37434
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

Сегодня сходили с дочей на первое занятие в школу художественной гимнастики "Жулдыз", маленькие девочки (и моя доча) плакали так горько, когда их тянули... :weep: Помню, нас в детстве тоже тянули и гнули, и слезы были, а дочу жалко - слов нет! Теперь не знаю, ходить дальше или нет... В среду обещали сказать, смогут ли организовать индивидуальные занятия, думаю, так будет лучше в первое время.

Какие-то очень строгие там тренера! :dont:

аж мне ее жалко стало :-(



прочла выше рецепт жента, а чем он отличается от коспа? или это одно и то же?
моя свекла делает коспа из творога сто лет вареног (в результате почти оранжевый или кирпичный цвет получается) и потом+ сахар + изюм+ дальше не знаю = обалденно вкусное изделие
я даже его заныкивали и ела только сама :faceoff:
  • 0

#37435
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
АПашки замерзли совсем? :D темка не активная.
когда уже будет теплооо? надоело мерзнуть.сегодня решила присоединиться к миримановкам))) :hi:


Мирабелла,доче поскорее выздороветь

Сообщение отредактировал vir-go: 06.02.2012, 23:30:00

  • 0

#37436
0204

0204
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
Айкоша, а где находится школа художественной гимнастики "Жулдыз" на Джангильдина?
  • 0

#37437
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

Айкоша, а где находится школа художественной гимнастики "Жулдыз" на Джангильдина?

в новом велотреке
  • 0

#37438
0204

0204
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений


Айкоша, а где находится школа художественной гимнастики "Жулдыз" на Джангильдина?

в новом велотреке

:faceoff: это что такое?
  • 0

#37439
0204

0204
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
Вот нашла рецепт казахский шоколад - ЖЕНТ

100гр толченого печенья, горсть орехов, 100 гр творога хорошенько размешать, добавить подогретый мед, примерно 2 стол. ложки, растопленное сливочное масло- 200 гр. Все тщательно перемешать и охладить до загустения. Готовый пласт жента разрезать ножом на небольшие кусочки. При приеме гостей жент подавался самому почетному гостю. Очень аппетитно и вкусно. А самое главное - быстро.

Это такой рецепт???
  • 0

#37440
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

Мирабелла, выздоровления доченьке! :kiss:


Мирабэлла, жаалко так дочу, выздоравливайте!


Мирабелла, с приездом! Мельком прочитала, при Т нельзя ингаляции делать.
Выздоравливайте!

Мирабелла,доче поскорее выздороветь

спасибо девочки :kiss: , но че то все не спадает темпа :weep:
насчет ингаляции, мне сам врач сказал сегодня что можно, но может быть потому что тока с боржоми (она прописала ингаляцию с боржоми). Я другими препаратами и не собиралась ингалировать но и конкретно с боржоми или нет тоже не уточняла :faceoff:
вощем я точно не уверена когда незя, но с боржоми точно можно ингалировать при температуре ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.