Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45301

#37361
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
вот скажите мне - почему некоторые люди не могут ориентировать перекрестками. Звоню в один магазин - мне говорят - республики 58.. я сппрашиваю - а какое пересечение? В ответ мычат. Я уточняю - ну какая ближайшая большая улица от вас проходит и пересекает пр-т Республики.. ответ лишил меня дара речи - НУУ, Республики.. это большая улица!!!
  • 0

#37362
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Синая, а ты не говоришь, что левый берег это верх а район вокзала это низ? :-))))
  • 0

#37363
Mucc

Mucc
  • Свой человек
  • 883 сообщений

Синая, а ты не говоришь, что левый берег это верх а район вокзала это низ? :-))))


я так говорю :D
  • 0

#37364
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

вот скажите мне - почему некоторые люди не могут ориентировать перекрестками

не принято у нас так было, пока народ с Аты не приехал :D. Ежели человек местный (целиноградец да еще и старой закалки))), то тебе укажут не на перекресток, а на близлежащий магазин, школу, памятник, парк и пр))). Да и порой с этим постоянным переименованием улиц, тут сложно запомнить, какая это улица ныне.
Тебе это надо? Технопарк?
Изображение

Кстати, там до широких улиц далеко на самом деле, все мелочь какая-то. Да и до перекрестков просто далеко: что в одну, что в другую сторону 10 домов)).

Сообщение отредактировал мираклЯ: 06.02.2012, 19:05:32

  • 0

#37365
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Синая, а ты не говоришь, что левый берег это верх а район вокзала это низ? :-))))

уже нет.. слежу за этим. уже научилась обходиться заменителями.. вместо сверху -снизу говорю со стороны того то :)..
  • 0

#37366
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

а больше нет минуса?
у меня был ультразвуковой бесшумный, но ре все равно не хотела особо сидеть


для нас нет, я прадва другие не пробовала, но моя сидит если ей мультик включить или сказку читать
  • 0

#37367
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений


вот скажите мне - почему некоторые люди не могут ориентировать перекрестками

не принято у нас так было, пока народ с Аты не приехал :D. Ежели человек местный (целиноградец да еще и старой закалки))), то тебе укажут не на перекресток, а на близлежащий магазин, школу, памятник, парк и пр))). Да и порой с этим постоянным переименованием улиц, тут сложно запомнить, какая это улица ныне.
Тебе это надо? Технопарк?
Изображение

Кстати, там до широких улиц далеко на самом деле, все мелочь какая-то.

с этим то все понятно.. просто мне хотяб надо было по району сориентироваться :). я в итоге спросила - скажите куда вы ближе - к вокзалу, к гете, к аабая или кенесары.. :)

я там уже была. нашла. сразу за таможенниками или налоговиками поворот направо если ехать ВНИЗ :))))).
  • 0

#37368
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

если ехать ВНИЗ :))))).

нет в степи верха и низа :p :D

з.ы. на вопрос "что с вами рядом находится?" тоже не ответили?

Сообщение отредактировал мираклЯ: 06.02.2012, 19:09:35

  • 2

#37369
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

с этим то все понятно.. просто мне хотяб надо было по району сориентироваться :). я в итоге спросила - скажите куда вы ближе - к вокзалу, к гете, к аабая или кенесары.. :)

в том районе главный ориентир - налоговая сарыаркинского района
  • 0

#37370
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

налоговая сарыаркинского района

или дом здоровья
  • 0

#37371
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


если ехать ВНИЗ :))))).

нет в степи верха и низа :p :D

вот ППКСну прям. представляю как это раздражает коренных жителей.
  • 2

#37372
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

представляю как это раздражает коренных жителей.

меня не раздражает, как-то очень ровно к этому отношусь)).
  • 0

#37373
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Мима, как будут результаты опроса, дам знать :-/
  • 0

#37374
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

Девочки, большая просьба - посоветуйте пылесос для сухой уборки. Родственница ищет. Самое главное , что лучше - контейнер для мусора (пластиковый моющийся) или одноразовый бумажный мешок? По мне есть плюсы и минусы в обоих вариантах .

я как всегда со своим Самсунгом влезу :faceoff: с аквафильтром. У него Афительная мощность всасывания, удобный при мытье. имхо конечно
Скрытый текст

  • 1

#37375
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
почему во время ГВ так шикарно растут ногти?
не успеваю состригать
решила оставить, итог поразил, мне никогда в жизни не удавалось отрастить их, а тут красотаааа, аж стричь жалко
  • 0

#37376
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений


не, они раздвижные 27-30 размер, мы сейчас на самом маленьком катаемся

понятно, молодцы, у него значит есть желание кататься, моя тоже хочет и просит, но я думала что ей рано, т.к. нет подходящего размера :D

размеры коньков кажется с 25 или 26 начинался обычные белые.
по поводу коньков мы встали на них в 4 года кажется. По незнанию либо ре у меня такой, в общем взяли прокатные обычные белые на шнуровке. Он так в кураж вошел, с первого раза мы катались около 2 часов. Сначала падал, спотыкался.. через пол часа примерно уже катался сам. Ему в общем понравилось. Я побежала в мегаспорт и купила ему высокие, тоже раздвижные с 27-30 за 9000тг. ну чтоб щиколотку случайно не свернул. Одели мы их наверно раза 2-3, вообще ему неудобно в них из-за их высоты, не такие маневренные, катался с широко распахнутыми ногами. В общем пожалела что купила. лучше бы каждый год покупала ему размер в размер по 3500, наверно больше бы катался :-( . может второй будет носить :faceoff: . если сразу его на них поставить.
  • 0

#37377
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Хоспади, ББГ....
  • 0

#37378
Mucc

Mucc
  • Свой человек
  • 883 сообщений
asol'ka, спасибо за ответ! +

Если можно в ЛС модель , они по моему в "Мечте" продаются?

Сегодня вспоминали с Мазедой твоего сыночка ( я вспомнила его на ДР Мадишки в Керуене) , я только перепутала мам . :-)
  • 0

#37379
0204

0204
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений


Синая, а ты не говоришь, что левый берег это верх а район вокзала это низ? :-))))


я так говорю :D


Для меня наоборот левый низ, а вокзал верх))
  • 0

#37380
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

1-4 классы первой смены отменили. у нас тоже

мы учились сегодня, только прохладно в школе, детки с утра в кофты кутались
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.