Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45301

#33921
sabi87

sabi87
  • Свой человек
  • 506 сообщений
Девочки, срочно подскажите, плиз, где купить свечи для торта на Левом берегу?!
  • 0

#33922
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Айкоша, поздравляю тебя и сынишку!!! Дальнейших ему побед!!!

Бьюти, с днем рождения!

  • 0

#33923
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений

Девочки, срочно подскажите, плиз, где купить свечи для торта на Левом берегу?!

в галмарте, в сарыарке, в рамсторе,
в общем в любом крупном супермаркете
  • 0

#33924
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Кстати, айфоновская мелодия меня уже раздражает, этих айфонщиков уже так много, когда где-то находишься, слышишь мелодию, хватаешься за телефон, ищешь его, думая что тебе звонят

а поменять ее нельзя?

Айкоша, поздравляю!)))

Бьюти с ДР!!

А про склады на Фурманова так никто и не ответил.....(
  • 0

#33925
sabi87

sabi87
  • Свой человек
  • 506 сообщений
Джозз, спасибо! В Галмарте нет, а может, помните, где есть точно, чтоб не искать, времени нет совсем.
  • 0

#33926
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений


по поводу схожести со све хотела сказать... мы с ней по характеру и привычкам разные,но о-о-очень часто она озвучивает мои мысли. и,кстати,по-моему,только мне "повезло" жить со свекрами,ЗГч и братишкой ДСа под одной крышей?! face off 3 раза

три головочленааааааа???????

Mi,это не 3,это буква з. фэйс офф. сорри,что ввела в заблуждение. всем дв!
  • 0

#33927
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Кудря, склады на Фурманова работают ли в воскр? я видела один. там же, где Истикбаль (чуть дальше от Абая). поищи поиском. кажется, асолька писАла. может, скооперирумся и закажем рыбу?)


Айкоша, сынок молодец! Ты как и Аликинс, молодая мама большого ре)))

начала давать амоксиклав. обоим. спс за поддержку

начала давать антибы.
  • 0

#33928
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

ЗГч - это ж змеиный гч

точно! )))
  • 0

#33929
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Кудря, склады на Фурманова работают ли в воскр? я видела один. там же, где Истикбаль (чуть дальше от Абая). поищи поиском. кажется, асолька писАла. может, скооперирумся и закажем рыбу?)

я буду в пн на Фурманова по другим делам, думала заодно и заглянуть на склад и взять рыбку...
а куда ехать - не знаю...
гуглила уже - ниче толком не нашла

Сообщение отредактировал Kudryashka: 28.01.2012, 22:45:14

  • 0

#33930
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений


Девчи, хочу похвастаться - наш сынок занял первое место в своей возрастной группе на республиканском конкурсе танце Upgrade (он танцевал хип-хоп)! :kiss:

Айкоша, мои поздравления! успехи детей действительно радуют больше собственных

Присоединяюсь, это и твоя победа!
  • 0

#33931
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

я буду в пн на Фурманова по другим делам, думала заодно и заглянуть на склад и взять рыбку...
а куда ехать - не знаю...
гуглила уже - ниче толком не нашла

Кудря, по-моему, это чуть "ниже" Истикбаля по Фурманова. 28, что ли, номер дома.
  • 0

#33932
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений


Кстати, айфоновская мелодия меня уже раздражает, этих айфонщиков уже так много, когда где-то находишься, слышишь мелодию, хватаешься за телефон, ищешь его, думая что тебе звонят

а поменять ее нельзя?

Можно, но через айтьюнс, это надо за комп сесть
  • 0

#33933
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Кудря, в одном месте там даже вывеска есть. по той же стороне улицы, где и Истекбаль. есть еще склады в тупике ул. Фурманова. время будет-найдешь сто пудов)
  • 0

#33934
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
дабл пост

Сообщение отредактировал Карамеля: 28.01.2012, 23:26:08

  • 0

#33935
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
свечи точно есть в меге, вход около бьютимании с сары-арки. там по центру стоит отдел прям с шариками, игрушками, открытками.. вот там и свечи.
  • 0

#33936
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
ББГ, у тя еще есть шанс поучаствовать в вебинаре в агенте по оказанию поддержки друга
  • 0

#33937
Moksi

Moksi
  • Свой человек
  • 654 сообщений

Исправила свое положение и купила такие же тупли от Marc Jacobs)))

Один минус поставила я, потому что красивая заказная статья, без каких либо фактов. Можно всегда ссылаться на плохое здоровье, когда после прививки заболеет ре, а это не всегда так. И никто не ходит и доказывает обратное.
Тут долго писать, у меня батар. Садится, вощем я против вакцины. При посиделке могу пообщаться на эту тему)))


ДВ!

Неа, статья не заказная, она с аюрведического сайта http://www.ayurveda-...u/article55.htm

Я опустила размышления про доши - вата, капх и т.д. Эти термины буду сбивать с толку, кто не в курсе

аюрведических характеристик.

Точнее надо было сказать, что статья про иммунитет и прививки.

Благодаря этой статье, у меня возникла твердая уверенность не делать вакцину БЦЖ.

У сына нет этой вакцины с рождения.

Хотя когда пошли в садик, там хотели заставить сделать БЦЖ. На Манту согласились - так как это аллергопроба.
Манту была отрицательной. Я написала заявление со ссылкой на законы РК и т.д. и отказ от БЦЖ. Врач сказала правильно
что отказались, все-таки живая вакцина. И она защищает детей от осложнений туба только до 4-х лет, старше - уже нет.

По АКДС, легче переносится АДС - ее лучше и ставить. коклюшный компонент самый аллергенный для организма.

Мои дети привиты только инфанрикс, и в 4-ой поликлинике когда пришло время очередной вакцинации сами сказали,
нельзя акдс, мы закажем вам инфанрикс, это было год назад. Только сказали надо заранее заказывать.
  • 0

#33938
kazyama

kazyama
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

скажите, по какому конкретно адресу находятся склады на Фурманова? где рыба.


Привет всем!
Кудряшка, тут летом кто-то выкладывал вот это. Я себе скопировала в волшебный файлик, на НГ там и взяла.

Кстати я нашла одно место, где продают рыбу: семгу 1600 кг, а форель - 1700. говорят - это дешевле, чем в магазинах.
Адресок можно?
ул.Бейсекбаева , 28, офис 14.тел. 347310
я знаю где это, потому как только два дня назад туда ездила. это здание бывшего гормолзавода, надо ехать по Абая в сторону Сембинова, следующий светофор будет Бейсекбаева, прям на перекрестке название улицы написано, поворачиваете на лево и едите прямо, по нумерации домов справа увидите №28, заезжаете на территорию, и всё

Айкоша
, поздравляю сыночка с занятым призовым местом!

Бьюти
, с Днем рождения!
не актуально

Сообщение отредактировал kazyama: 28.01.2012, 23:12:28

  • 0

#33939
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
а адс - это и есть инфанрикс??
  • 0

#33940
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
а в 2 года какую привику ставят?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.