Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45301

#3201
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Пойзон, удачи завтра) буду держать кулачки)
  • 0

#3202
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений
Аврора, так классно, особенно зимой,мы тут целый день мерзли!
  • 0

#3203
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

Аврора, какие расценки за вход на пляж сейчас?

в будни 6 тыщ с рыла
в выходные и праздники 8 тыщ :faceoff:
детям до 5 лет бесплатно
  • 0

#3204
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Кудряшка, я за 3 дня до прививки давала ре фенистил. переносил без темпы.как хорошо, что наши прививки позади)

спасибо, возьму на заметку.
  • 0

#3205
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Жанна наш супер-пупер клуб вежливо послали отшили

ну, ключевая фраза была МОЖЕТ БЫТЬ... :lol:

Завтра у меня биопсия
волнуюсь

Пойзон, всё будет хорошо! не волнуйся, это передаётся ребёнку! :beer:

седня сделали прививку... терь температурим, сбиваю панадолом детским.
очередь к периатру ждали три часа! это же *опа какая-то! свихнуться можно! скажите, ну как-то можно эти очереди обойти, а? нам же блин каждый месяц взвешиваться/обмеряться надо, а в 3 и 4 месяца опять прививки, а перед ними же к педиатру опять. ну это же кошмар какой-то эти очереди! спросила ее, на дом они не ходят на плановые мероприятия. даже за деньги.... что делать-то? неужели каждый раз по полдня терять в этих очередях? они меня прям убивают начисто..... :faceoff: я готова ходить куда-то платно, ТОЛЬКО без очередей! но ведь в участковой поликлинике все должно быть записано, плановые же только там вроде, да? и на прививки тоже.... или как-то можно по-другому?

Кудряшка, выход всегда есть.

1, Если педиатор на участке нормальный(устраивает тебя) то, подходишь без свидетелей и просишь за вознаграждение приходить к вам на дом делать прививки(осмотр педиатора она делает и приодит мед. сестру с уколами, с боксом спец. и т.п. стоило это нам в прошлом году 3000)

2 вариант забираешь карточку в своей пол-ке (можешь предупредить зав. на этаже, дабы конфликтов избежать в последующем) идёшь к частнику проходишь осмотр и опять 2 варианта либо едешь в прививочный в пол-ке и делаешь прививки, либо платно в центре вакцинации(нужно уточнять насчёт вакцин.)

так что выход есть всегда. ;)

блин, мы тоже ещё не все прививки сделали....то одно, то другое....... :faceoff:
  • 0

#3206
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Всем утренний привет!
  • 0

#3207
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
классный танец

  • 0

#3208
Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
Доброе утро!

Пойзончу,все будет хорошо. За тебя переживают и желают удачи столько АПашек, что по другому быть никак не может.
  • 0

#3209
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

классный танец

классный, ага
Ларис, чего тебе не спится в 6 утра? :-)
  • 0

#3210
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

классный, ага
Ларис, чего тебе не спится в 6 утра? :-)

Ириш, у ребёнка моего режим встаём в 5 :lol: (вот уже месяца 2 борюсь..пока она побеждает :-) )
  • 0

#3211
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

Всем утренний привет!

Vot ti rannyaya ptashka )
Dobroe utro vsem!
  • 0

#3212
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

А мы с мужем съездили на ужин-у нас сегодня 8 лет как супруг предложение мне сделал! :-)

Поздравляю! классно! :rotate:
  • 0

#3213
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

Кудряшка, я за 3 дня до прививки давала ре фенистил. переносил без темпы.как хорошо, что наши прививки позади)

нам тоже педиатр так советовала делать.
  • 0

#3214
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Кудряшка, выход всегда есть.

1, Если педиатор на участке нормальный(устраивает тебя) то, подходишь без свидетелей и просишь за вознаграждение приходить к вам на дом делать прививки(осмотр педиатора она делает и приодит мед. сестру с уколами, с боксом спец. и т.п. стоило это нам в прошлом году 3000)

2 вариант забираешь карточку в своей пол-ке (можешь предупредить зав. на этаже, дабы конфликтов избежать в последующем) идёшь к частнику проходишь осмотр и опять 2 варианта либо едешь в прививочный в пол-ке и делаешь прививки, либо платно в центре вакцинации(нужно уточнять насчёт вакцин.)

так что выход есть всегда. ;)


так я знаю что даже если съели, то у вас есть два выхода как минимум.
я просто не знаю эти выходы)
спасибо за такой развернутый ответ! первый вариант отметаем, я ж говорила что спрашивала ее без свидетелей об этом, она грит нет (странная какая-то...), да и ну ее, я б не сказала что она меня прям устраивает.

а над вторым вариантом подумаю. я и не знала что карточку оттуда можно забрать! я думала что гос это обязательно, а в частную типа как дополнительно... и про центр вакцинации не знала.. а где он находится?? это получается приходишь на осмотр, педиатр дает добро, и ты в этот же день едешь в центр вакцинации? а прививочная поликлиника это имеется в виду любая гос? или нашего участка? или есть какая-то определенная?

а ЕЩЕ есть варианты, девочки??? хочу все возможные рассмотреть, у меня это просто прям крик души, я вчера чуть не чокнулась в этой очереди!!!!
  • 0

#3215
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
Ландыш у меня от этого танца, аж живот свело. Смотрела в напряжении :D
  • 0

#3216
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Всем привет!

Пойзон, держим кулачки!

Отвела младшего в садик. Ору было.... :faceoff:
  • 0

#3217
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений
Доброе утро!


карточку сына с гос.поликлиники забрала даааавныыым давно))
причем молча

Сообщение отредактировал MadmuAssel: 09.11.2011, 09:48:38

  • 0

#3218
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

а ЕЩЕ есть варианты, девочки??? хочу все возможные рассмотреть, у меня это просто прям крик души, я вчера чуть не чокнулась в этой очереди!!!!

Даже незнаю, что и посоветовать.
Видимо всё зависит от поликлиники. Прививки у нас всегда были без очереди. Ну или на прививки всегда была отдельная очередь. которая проходит очень быстро.
  • 0

#3219
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

карточку сына с гос.поликлинике забрала даааавныыым давно))
причем молча

я тоже. отметки о прививках есть в прививочном паспорте, так что лесом эти гос поликлиники
  • 0

#3220
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
Пойзон, хороших тебе новостей! ТТТ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.