Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 2

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45301

BEAUTY

BEAUTY

Всё пучком (с)

• В доску свой
  • 4 972 сообщений
я вроде еще не поздравила Жанну_Астана :faceoff:

очень рада за тебя, прочитав твои посты тоже чуть не прослезилась
и ДС ттт у тебя молодец!
Поздравляю с рождением Данияла! :kiss:

Изображение

Сообщение отредактировал B E A U T Y: 08.11.2011, 15:19:41

• 0

Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Ландыш, спасибо, дорогая! Как много на свете хороших людей!!! :kiss:
  • 0

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений

Мазеда, в планете тебе сразу могут сделать 5% скидку. если много будешь брать,сделают и 10. Без всяких накопительных карт. проверено не раз.

нам в мечте так сделали
  • 0

CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений

Блин, я тоже считала, что женское, но меня сестра сейчас озадачила, что это и мужское.!
Но меня останавливает то, что некоторые будут говорить очень грубо ИНКАААААР, хотя имя очень нежное!

на НЕКОТОРЫХ равнятся, знаешь...

))))))))))

CorolEva, согласна с Мамой_Инки, главное как вы сами ребенка называть будете, на это и другие равняться будут я надеюсь

Еще почему это имя, потому что доча уже называет бопешку Инкар. Ее спрашивают: "Кто у мамы в животике?", а она говорит :"Инкара!" :-)
  • 0

Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений
CorollEva, ну все значит, придется так называть :-)

Я сыну имя выбрала еще на 12 неделе, даже сомнений не было.
  • 0

Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

Блин, я тоже считала, что женское, но меня сестра сейчас озадачила, что это и мужское.!
Но меня останавливает то, что некоторые будут говорить очень грубо ИНКАААААР, хотя имя очень нежное!

на НЕКОТОРЫХ равнятся, знаешь...

в садике у нас в казахском пофиг им было, что ре зовут Альтаир, они всё равно его Алтаиыр называли, даже писали. Вот я с ними всё время ругалась :mad: Даже в винетке всё таки написали без Ь знака :mad:
  • 0

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений

Не, ты ж хотела взять вещи Трины)))

если тока новогодний костюм))
  • 0

~Poison4u~

~Poison4u~

фея-фрик

• В доску свой
  • 4 521 сообщений

ответьте про НГ кто нибудь))

если АГ разрешит, то Доминикана
если не разрешит, тогда ОАЭ

в Тбилиси не была)
  • 0

Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений
тетю зовут Гюльнара, когда она вышла замуж, ей пришлось ездить по разным городам и работать в разных местах
теперь она выходит на пенсию в России (25 лет стажа учитель) и собирает справки по всем местам работы, так вот, везде ее имя написано по-разному :faceoff: . Гульнара, Гульнар, Гюльнар, Гульнер, Гульнур, короче ей геморрой обеспечен, роется по архивам уже почти год

еще случай: папу зовут Адил, но когда он заключал договор приватизации, его записали как Адиль
прошло много времени, понадобился его отказ от доли в квартире, ему пришлось столько инстанций пройти и бумажек собрать, чтобы это сделать, ужс

так что надо быть очень аккуратными с доками, все перепроверять даже у юристов
  • 0

BEAUTY

BEAUTY

Всё пучком (с)

• В доску свой
  • 4 972 сообщений
тоже пожалуюсь ))
моего Тамерлана зовут Темирлан, Тамирлан
:mad:
  • 0

мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

кто нить был у неё?

MadmuAssel, мы были у нее в очень нежном возрасте (дитю было 1-2 месяца), проблема была запоры (это я сейчас понимаю, что это была норма для грудного ребенка не ходить в туалет 2-3 суток). Нам сразу поставили дисбактериоз и активно решили нас лечить с кучей разных таблеток. Мы не стали ничего пить, благо было кому подсказать. В итоге все благополучно прошло после 3-хмес. По поводу самой Берг остались какие-то не понятные ощущения. Вроде тетка толковая, но в то же время у всех дитей (это я потом о ней читала на вв) находит тот самый дисбактериоз и начинает от него лечить. :spy:
  • 0

Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

• 2

Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Классный стрептиз........

• 1

Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
киньте в меня девушкой с сигарой профилем Васеки, пожста

Сообщение отредактировал Mama_Inky: 08.11.2011, 15:47:22

• 0

Kokomma

Kokomma

Мамафака

• В доску свой
  • 8 845 сообщений

Не, ты ж хотела взять вещи Трины)))

я бы ни за что так явно не расшифровалась))
  • 0

Trina

Trina

возрастная перделка

• В доску свой
  • 28 656 сообщений

это класс!!))
  • 0

Kokomma

Kokomma

Мамафака

• В доску свой
  • 8 845 сообщений
меня особо не напрягает как коверкают имя Ре, что в этом такого? или что во мне не так?)))
  • 0

Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
MadmuAssel, по поводу Берг. Нам тоже довелось у нее побывать. У ребенка на шее лимфоузел воспалился, я была в шоке потому что до этого не встречалась с такой бякой. А тут размером с абрикосовую косточку вылез. Вообщем, взяв ребенка поехала в Керуен, там Берг нас посмотрела и … прописала кучу лекарств от дисбактериоза. Я ваще в шоке. Мы потом с ТН удивлялись долго.
  • 0

мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

и … прописала кучу лекарств от дисбактериоза.

Семь бед - один ответ: у вас дисбактериоз :D
  • 0

Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Девочки, может кому пригодится, заказала постельное белье в Весне по Сейфуллина. Комплект на двухспальную кровать: простынь, пододеяльник и 4 наволочки (разных размеров) обошелся в 8500, ткань сатин. Выбор расцветок не огромный, но хватает.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 14

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 13, скрытых пользователей: 0

Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.