Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45301

#2961
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений

я какая то неправильная мамашка, мне кажется ей так же как и мне не холодно, колготки и штаники, не джинсы, а вельвет например, мы очень часто в платьях разных (не летних), поэтому колготки и гамашики и всю зиму вязаную шапку с флисом, не больше. штанцы купили в акботе тоненькие болоневые с флисом, аккуратные, но одели за прошлую зиму раза 2. я против, чтобы ребенок потел. ИМХО

:dont: :D не надо так.все правильно.просто детки разные.я сама мерзлячка.моя не потеет так в том то и дело.домой приходим,она просто тепленькая.но не мокрая
  • 0

#2962
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Девочки, так есть у кого-нибудь дисконтные карточки? Если накопельные, то планирую хорошо пополнить

в интертоп что-то есть, не уверена что со скидкой
  • 0

#2963
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

Девочки, так есть у кого-нибудь дисконтные карточки? Если накопельные, то планирую хорошо пополнить
Интересно новогодние скидки когда начнутся и будут ли ?

Мазеда тебе разницы нет в какой магаз? у меня есть Мечта кажись, в общем могу дома посмотреть вечерком.
а ты еще не уехала?
А на счет пополнить, пополните кто нить мне в Интертопе :D уже две почти пополнила и потеряла :weep: третью завела, а там гроши.... :D
  • 0

#2964
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
всем привет!


мамы девочек, а вы чем пользуетесь, присыпками или кремами? у нас очень часто покраснения, если не помазать на ночь например, хотя салфетками или туал бумагой пользуемся после каждого так сказать пописа) :faceoff: или это тоже особенность? в памперсе помню никогда пися красная не была. давайте про какашки поговорим :D

у нас была такая проблема, теперь подмываемся "подмывальным" маслом от Нероли - все ок, ТТТ!

беби интимка -это веСчь, что тут говорить))

девушки, если собересь на массаж - у меня в отделе поступление! Массажные смеси с 3% канделильским воском, впитываемость отличная, ну и то,что натуральный состав дает результаты. Сейчас у меня такая кожа,что не скажешь, что после бассейна - а хожу практически каждый день.

Девочки, так есть у кого-нибудь дисконтные карточки? Если накопельные, то планирую хорошо пополнить

Интересно новогодние скидки когда начнутся и будут ли ?

есть в Мечте 3%, могу дать!
в Труссарди скоро будут скидки -при покупке 2 вещей 20%, 3 -30, и 5 вещей -50% :D

Люди,на НГ куда планируете? Хочется,чтобы недалеко было лететь и на немного..
кто был в Тбилиси -интересно в это время года?
  • 0

#2965
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений


Девочки, так есть у кого-нибудь дисконтные карточки? Если накопельные, то планирую хорошо пополнить

в интертоп что-то есть, не уверена что со скидкой

Спасибо дорогая, но мне бытовая техника сейчас интересует :-)

Асолька посмотри Мечту пожалуйста, не забудь! Я уже приехала

Жанна Астана про планету тоже запомнила, если что позвоню. Только глянь, там же она сроком действия на год всего?
Спасибо девочки!
  • 0

#2966
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

Всем привет!

Подскажите фотосалон со скидками, мне нужно напечать более 100 фотографий, afs.kz на Абая не предлагать, не умеют они с клиентами работать. :mad:

Жанна, могу посоветовать в Рамсторе на 1 м этаже, в отделе где Кселл. по 20тг. Если ты печаешь 300 фото , то по 18тг. каждая 50 фото-я формата А4. (могут отпечатать любую фотку по желанию). тел. 44-21-13.
Единственное на что обратила внимание, что бумага чуть тоньше обычных фото. Но для меня разницы нет, в альбоме всё классно хранится....качество меня устраивает...
  • 0

#2967
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Мазеда, на плаванье у вас уже не набирают?
  • 0

#2968
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

Девочки, так есть у кого-нибудь дисконтные карточки? Если накопельные, то планирую хорошо пополнить

беннетон, мекс, оркестра, городок, милавитса-палметта, аврора, айт, Хэппиланд кидс (Азия-парк), Мозаик аксессуарс, кимекс, фреш ланд, ортопедия, лимпопо, интертоп, швейцарские часы, пикабу, чип и дейл.
рамстор, гросс, грин :D
велкам :-)
  • 0

#2969
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений
Мама Инки, вопрос к тебе!
Инкар - это чисто женское имя или мужские тоже встречаются?
Нероли, а вы там постоянно сами находитесь или же у вас там продавец? Что-то думаю может заглянуть! :rolleyes: посмотреть чего..........
По поводу фото: я не знаю, по поводу цен, но мне понравилось как сделали в \керуене. в Евразии при входе справа вообще качество не обрадовало.
  • 0

#2970
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Мазеда, в планете тебе сразу могут сделать 5% скидку. если много будешь брать,сделают и 10. Без всяких накопительных карт. проверено не раз.
  • 2

#2971
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
в алмате снег хлопьями пошел)
  • 0

#2972
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

Мама Инки, вопрос к тебе!
Инкар - это чисто женское имя или мужские тоже встречаются?

я считаю женское, оно даже по смылу такое мягкое: желанная, суженная, долгожданная :-)

хотя, слышала, что так назвали мальчика ;)

Сообщение отредактировал Mama_Inky: 08.11.2011, 14:48:26

  • 0

#2973
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

Асолька посмотри Мечту пожалуйста, не забудь! Я уже приехала

конечно гляну.
Но карта у них не накопительная просто 3% скидка. И вроде если ты берешь через интернет магазин, то дешевле, конечно не на все позиции по всё же.
  • 0

#2974
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

Мазеда, в планете тебе сразу могут сделать 5% скидку. если много будешь брать,сделают и 10. Без всяких накопительных карт. проверено не раз.

да да, подтверждаю.
в общем всё можно сравнить, через нет магазины.
  • 0

#2975
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений

Жанна, могу посоветовать в Рамсторе на 1 м этаже, в отделе где Кселл. по 20тг. Если ты печаешь 300 фото , то по 18тг. каждая 50 фото-я формата А4. (могут отпечатать любую фотку по желанию). тел. 44-21-13.
Единственное на что обратила внимание, что бумага чуть тоньше обычных фото. Но для меня разницы нет, в альбоме всё классно хранится....качество меня устраивает...


ооо, 20тг это норма
тое надо распечатать фотки
их куууча, надо выбрать
но леееень
  • 0

#2976
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Мазеда, у тебя горит?
я возвращаюсь в пн, у родителей накопительная в планете. но там мало еще вроде. действительная точно. в мае оформляли
  • 0

#2977
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Короллева, вы себе подбираете?
Мне нра Инкар. но у меня двоюродную сестренку так зовут.
  • 0

#2978
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений

Нероли, а вы там постоянно сами находитесь или же у вас там продавец? Что-то думаю может заглянуть! :rolleyes: посмотреть чего..........

не, продавец все время. Но можно договориться, и я подойду! сейчас кину телеф в ЛС

Мазеда
еще есть Белый ветер 5%
  • 0

#2979
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений
уже 2ой день днем отключают отопление, воду (и горяч. и холод.)
прохладно дома стало

ооо снег пошел
  • 0

#2980
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений

скиньте ссылку на нельс плиз

http://www.finsklad.ru/

Аттика ну вы с дочей закаленные

неа, я мерзлячка та еще, даже летом укрываюсь одеялом) просто так вот одеваю)

Нероли, обязательно заеду за беби-интимкой, надеюсь она будет в наличии, я сапсем забыла)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.