Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 2

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45301

Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

ктонить седня отмечает старый новый год?)

да, мы с мужем уже шампусика тяпнули :faceoff:

я уже выдула бутылку астина
к корпо репетиция :faceoff:

Мазеда,я уже на другом сайте))
http://scanvord.net/...vord-online.php
девочки,при грубом таком лающем кашле-чтбы его смягчить-можно дать горячий какао с молоком?а ?
ничего больше пить не желает

я бы давала, лишь бы пил хоть что-нибудь

Фой у меня ДС уже офигевает, когда заглядывает в монитор - ни вышивку, ни сканворды он от меня кажется не ожидал
есть еще порох пока еще могу хоть чем-то удивить :faceoff:
  • 0

Zhanym

Zhanym

душечка

• В доску свой
  • 12 585 сообщений

кстати, название передачи неверное,говорят же только о женщинах

+1. мой муж аж оскорбился.
говорит: у меня размер XXL и что? про меня передача?
  • 0

Zhanym

Zhanym

душечка

• В доску свой
  • 12 585 сообщений

горячая тема у Малахова

девушка в розовом и Кристина просто убили.
  • 0

lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

говорит: у меня размер XXL и что?

можно начинать зеленеть? :rolleyes: :faceoff:

Сообщение отредактировал lionesss: 13.01.2012, 23:30:49

• 0

Zhanym

Zhanym

душечка

• В доску свой
  • 12 585 сообщений

нам с фой делать нечего

РЕСПЕКТ тады!
  • 0

Kudryashka

Kudryashka

Ольга 1С

• В доску свой
  • 3 491 сообщений

кудря,а сколько он выдерживает без еды?максимум?

и может он не берет-потому что ты рядом?

часа 3... но иногда и через 2 уже ноет. а мне чтоб съездить покормить час надо. на дорогу и на само кормление.

не, неделю назад отлучалась на ДР - тоже не ел....(
  • 0

Zhanym

Zhanym

душечка

• В доску свой
  • 12 585 сообщений

говорит: у меня размер XXL и что?

можно начинать зеленеть? :rolleyes: :faceoff:

:lol: ага
  • 0

kazyama

kazyama
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Кудряшка, может супруг привезет сыночка прямо на корпо? Быстренько там же его покормить. Или это совсем не вариант?

Сообщение отредактировал kazyama: 13.01.2012, 23:37:01

• 0

Zhanym

Zhanym

душечка

• В доску свой
  • 12 585 сообщений
Девочки, простите, что поздно:

Асолька, с прошедшим Днем рождения тебя!!! Счастья многа!!!

Нероли, с Днем рождения твою дочурку!! Пусть она растет такой же умницей, красивой, утонченной, как ее мама!!!

• 0

Kudryashka

Kudryashka

Ольга 1С

• В доску свой
  • 3 491 сообщений

Кудряшка, может супруг привезет сыночка прямо на корпо? Быстренько там же его покормить. Или это совсем не вариант?

нет, не вариант. автокресло на моей машине, а я на ней приеду. да и не станет он его везти, он и так ворчит что я надолго хочу уехать..... если ему сказать чтоб он привез... лучше не надо)
  • 0

Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

• В доску свой
  • 3 774 сообщений
Как определить свой “жировой” тип фигуры?

Поделите обхват талии на обхват бедер. Если полученное число лежит в интервале: 1-0,75, вы — “яблоко”; 0,75-0,65, вы - “песочные часы”; меньше 0,65, вы - “груша”.

Каждый тип фигуры предполагает свою собственную диету, которая будет способствовать наиболее быстрому и эффективному результату в борьбе за совершенство форм.
1. Тип фигуры – «яблоко».
От животика и лишних сантиметров на талии избавиться легче всего, но для этого нужно придерживаться правильного и рационального питания. На завтрак обязательно съедайте тарелку каши и свежие фрукты. Сократите потребление сладостей, выпечки, жирного и жареного. Большую часть вашей обеденной трапезы должны составлять овощные блюда. Десерты предпочтительнее фруктовые.
Пейте больше жидкости, особенно травяного и фруктового чая. Для выведения шлаков из организма можно сделать имбирный напиток: маленький кусочек имбиря (размером с ноготь) измельчите и залейте горячей водой, добавьте сок одного лимона.
Для скорейшего эффекта помимо правильного питания следует вести активный образ жизни. Обязательно включите в тренировку (или утреннюю зарядку) упражнения для мышц брюшного пресса, которые следует выполнять ежедневно.

2. Тип фигуры – «песочные часы».
Вам не нужно сильно перестраивать свой рацион. Ешьте меньше сладостей, мучного. Включите в свой рацион больше овощей (особенно зеленых листовых), зелени, белковых продуктов - нежирного мяса, куриную грудку, рыбу. Пейте больше зеленого или травяного чая и минеральной воды.
Вам нет необходимости мучить себя долгими изнурительными тренировками в спортзале. Достаточно ежедневной утренней (вечерней) зарядки, пеших прогулок или хождения вверх-вниз по лестнице, чтобы держать себя в тонусе.

3. Тип фигуры – «груша».
Самый распространенный вид телосложения у женщин. Вы очень быстро набираете вес, так что вам следует внимательно следить за тем, чем вы питаетесь. Это не значит, что следует жестко ограничивать себя и переходить на обезжиренные продукты. Достаточно немного уменьшить обычную порцию (например, накладывать еду в десертную тарелку), отказаться от слишком калорийной, а также богатой крахмалом пищи (картофель, рис). Томат и блюда с ним помогут улучшить обменные процессы в организме и бороться с целлюлитом. Овощные супы, блюда из свежих и приготовленные овощей, фрукты должны составлять основу вашего меню.
Ежедневно выполняйте упражнения для ног и ягодиц, а также делайте массаж проблемных участков при помощи массажера и специальных средств или эфирных масел.
  • 0

Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

• В доску свой
  • 3 774 сообщений
Я думала, что у меня тип "песочные часы", или "груша", а поэтому расчету оказалось "яблоко"
  • 0

Стив

Стив

Мария

• В доску свой
  • 9 762 сообщений
Ну здраствуй. Жаным! :lol:
с 13 января тебя
наконец ты с нами
  • 0

foyjoe

foyjoe

мамон

• В доску свой
  • 22 092 сообщений
Kudryashka
Я бы взяла его с собой, ты на машине и не пьешь и сама споконей будешь
30 нянек будут)))

Он пугается звуков?
Муж дергаться не будет

Не хочешь?

И потом у него щас такой возраст пошел, что цыца это нетолько жратва)))
А еще успокоение
Коляску возьми
  • 0

Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
после обсуждения сегодня весь день кое чего, завтра смеяться будете над моим подарком :faceoff:

Сообщение отредактировал Attika: 13.01.2012, 23:53:50

• 0

foyjoe

foyjoe

мамон

• В доску свой
  • 22 092 сообщений
Жанна я тоже яблоко оказываетчя)))
Меня бесит инет(((((

С новым годом!
  • 0

pichenya

pichenya
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

пью зеленый чай ,пятую кружку
у меня голова от него болит)

Фой, зеленый чай же давление понижает, смотри не переусердствуй!!
у много пить по этой же причине и не могу его, хотя тоже люблю, особенно гринфилдский

блиииин, я попадаю. попробовала кормить из бутылочки свое молоко - не ест!!!! и че завтра делать?

Кудря, а из ложечки не пробовали давать?? бутылку конечно навряд ли возьмет, тем более если соску не берет.. возить его думаю тоже не вариант, тока самой ехать и кормить получается..
  • 0

vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
зеленый разве повышает?вроде наоборот :spy:
гугл говорит понижает.нефига,даже не знала.мне походу его нельзя много
вот еще что прочитала
Зеленый чай при низком давлении действует несколько иначе. Кофеин приводит в норму кровеносные сосуды, воздействуя на сосудодвигательный центр мозга, и усиливает сердечный ритм. Поэтому влияние зеленого чая на давление у гипотоников выражено ярче – оно умеренно повышается. Но злоупотреблять подобным «лекарством» не следует, потому что слишком частое питье зеленого чая может вызвать нарушения сердечного ритма у слабых здоровьем людей.

Сообщение отредактировал vir-go: 14.01.2012, 00:09:57

• 0

vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
мой подарок теперь кажется мне таким простым и скучным :D
  • 0

pichenya

pichenya
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
хорошо про халат напомнили, а то я пакет приготовила, его епстественно забыла положить

Вирго, я и говорю, понижает
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.